Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 08.2015

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение ovgorskiy » 13 дек 2015, 07:48

NeRoosh писал(а):Здрасте.
Почему когда устанавливаешь драйвер без цифровой подписи, всплывает окно с предупреждением с выбором устанавливать драйвер или нет и сразу автоматически закрывается само и продолжает устанавливаться драйвер.
Вроде должно быть так что бы самому нужно выбирать устанавливаться драйверу или нет, и даже если установишь с согласием, то в Диспетчере Устройств должен быть около устройства восклицательный знак , типо предупреждение что без цифровой подписи и не должен работать из-за этого. А у меня, автоматом выбирается согласие, и напротив устройства нет восклицательного знака и типо работает. Должно ли быть так?

Да, именно так и должно работать. Почему у тебя работает по другому, трудно сказать, может что то менял в реестре?
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение NeRoosh » 13 дек 2015, 13:51

ovgorskiy писал(а):
NeRoosh писал(а):Здрасте.
Почему когда устанавливаешь драйвер без цифровой подписи, всплывает окно с предупреждением с выбором устанавливать драйвер или нет и сразу автоматически закрывается само и продолжает устанавливаться драйвер.
Вроде должно быть так что бы самому нужно выбирать устанавливаться драйверу или нет, и даже если установишь с согласием, то в Диспетчере Устройств должен быть около устройства восклицательный знак , типо предупреждение что без цифровой подписи и не должен работать из-за этого. А у меня, автоматом выбирается согласие, и напротив устройства нет восклицательного знака и типо работает. Должно ли быть так?

Да, именно так и должно работать. Почему у тебя работает по другому, трудно сказать, может что то менял в реестре?


Нет, не тронуто ничего. Даже именно после установки Windows ставил сразу драйвер, всё равно автоматом всё. Было так как должно быть когда стояла другая Windows до этого, а как эту поставил то только так и происходит.(
Вы сами тестировали эту сборку? У одного меня так или нет?
И можете ответить если можете в общих вопросах по поводу цветового профиля если знаете..
NeRoosh
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 03:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение ovgorskiy » 13 дек 2015, 15:21

NeRoosh писал(а):Нет, не тронуто ничего. Даже именно после установки Windows ставил сразу драйвер, всё равно автоматом всё. Было так как должно быть когда стояла другая Windows до этого, а как эту поставил то только так и происходит.(
Вы сами тестировали эту сборку? У одного меня так или нет?
И можете ответить если можете в общих вопросах по поводу цветового профиля если знаете..

Ты вообще думай, что пишешь. Кроме меня, данную сборку протестировали сотни тысяч людей, а до меня её тестировала корпорация Microsoft, потому что в системе ничего не изменено.
Если у тебя что то не работает, значит что то делаешь не так, что именно, можешь знать только ты.
PS. Данная функция работает только если установлены родные драйверы на видеокарту и желательно на монитор и оборудование должно это поддерживать.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение NeRoosh » 13 дек 2015, 17:12

ovgorskiy писал(а):
NeRoosh писал(а):Нет, не тронуто ничего. Даже именно после установки Windows ставил сразу драйвер, всё равно автоматом всё. Было так как должно быть когда стояла другая Windows до этого, а как эту поставил то только так и происходит.(
Вы сами тестировали эту сборку? У одного меня так или нет?
И можете ответить если можете в общих вопросах по поводу цветового профиля если знаете..

Ты вообще думай, что пишешь. Кроме меня, данную сборку протестировали сотни тысяч людей, а до меня её тестировала корпорация Microsoft, потому что в системе ничего не изменено.
Если у тебя что то не работает, значит что то делаешь не так, что именно, можешь знать только ты.
PS. Данная функция работает только если установлены родные драйверы на видеокарту и желательно на монитор и оборудование должно это поддерживать.


Понятно.) Спасиб.)
NeRoosh
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 03:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 08.201

Сообщение Белов Сергей » 18 дек 2015, 10:05

В данной сборке нет OFFICE?
Белов Сергей
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 14:39
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 08.201

Сообщение ovgorskiy » 18 дек 2015, 13:55

Белов Сергей писал(а):В данной сборке нет OFFICE?

Странный вопрос, а что, должен быть?
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 08.201

Сообщение Белов Сергей » 18 дек 2015, 16:29

ovgorskiy писал(а):
Белов Сергей писал(а):В данной сборке нет OFFICE?

Странный вопрос, а что, должен быть?

я надеялся, что в доп. материале будет!
Белов Сергей
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 14:39
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 08.201

Сообщение alexcondor » 18 дек 2015, 19:48

Спасибо.
Последний раз редактировалось alexcondor 18 дек 2015, 21:15, всего редактировалось 5 раз(а).
alexcondor
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 10:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 10

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 08.201

Сообщение Flash » 18 дек 2015, 20:36

alexcondor
А при чём тут 10ка и эта тема.Если вы имеете ввиду что вы поверх 7ки обновили,то так и должно быть.
Образуется папка windows.old.
Аватар пользователя
Flash
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 05:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 10

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 08.201

Сообщение alexcondor » 18 дек 2015, 21:03

Спасибо.
alexcondor
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 10:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32