Microsoft Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 08.2015

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Microsoft Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 1DV

Сообщение 506327 » 31 окт 2015, 09:58

ovgorskiy писал(а):
506327 писал(а):Mr. OVGorskiy, а на rutracker Вы больше не заходите? Скачивал эту Вашу сборку оттуда, там много вопросов накопилось.

А здесь разве вопрос задать нельзя?


Могу оттуда скопировать:

506327 писал(а):[qpost=69058171]
Pincher78 писал(а):[qpost=68699104]Ставил на два разных ноута, в обоих случаях были проблемы с IE, многое не открывал, типа страница не доступна, убирал его из компонент винды, перегружал, потом опять в компонентах галочку ставил, перегружал и только после этого все хорошо работало. А в общем вопросов нет, понравилась, ничего лишнего, плюс более качественный загрузчик, зарезервировано системой вместо 100 - 350 Мб. Забыл сказать, ставил в обоих случаях 7 x86 максималку.


vany999 писал(а):[qpost=68727373]скачал супер зборка

World of Tanks играю и в браузере музыку слушаю не каких вылетов не наблюдается классная сборка.


У меня тоже подглючивает на некоторых сайтах IE (далеко не на всех, но есть такие, что никак удобство в использовании этой сборки не добавляет). Гугл хром (и др.) нормально на тех же сайтах работает ... Перестановки галочек не помогли (правда пробовал без перезагрузки). Систему устанавливал 7х64 максимальную. Может автор сборки что-то подскажет? :)

примеры ошибок в IE
Вот самый обычный сайт - почта на mail.ru
Изображение

... или вот ещё
Изображение

на всякий случай надстройки в IE (отключал которые на картинке еще включены, ситуация не изменилась)
Изображение


adwein писал(а):[qpost=68780610]полет не нормальный, снес свою винду начал ставить, на 75% распаковке ошибка, сижу без винды с чужого компа зае..сь!!!!


Кстати, на DVD-диск, как ни пытался, записать нормально так и не смог - при проверке ошибки выдает (не знаю в чем причина, может просто случайность). Использовал несколько программ (Nero, Alcohol 120%, UltraISO), записывал на различных скоростях и на двух DVD приводах на разных компьютерах, использовал разные диски (DVD-R, RW, нескольких производителей(включая Verbatim :)). В итоге получилось только с флешки установить (образ ISO без проблем записался на флешку 32 Гб (ntfs) с помощью Rufus)... Не мучился бы так долго, но более оптимальной по составу сборки для себя и более свежей при этом не нашел :) Интересно, у кого-нибудь получилось записать это на DVD-диск без ошибок и потом установить с этого диска :) ?

506327
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:52
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Сообщение marin.igor » 31 окт 2015, 16:12

Интересно, у кого-нибудь получилось записать это на DVD-диск без ошибок и потом установить с этого диска.

Ответ: "Скорее всего виноват установленный у Вас антивирусник.
Я закачиваю установочный образ диска на компьютере без установленного антивирусника и на этом же компьютере записываю установочный диск-DVD. Проблем никогда не возникало."
marin.igor
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 15:38
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 1DV

Сообщение ovgorskiy » 31 окт 2015, 17:17

506327 писал(а):................

Все эти вопросы к сборке не имеют абсолютно никакого отношения.
В сборку интегрирован оригинальный Internet Explorer 11, который может быть и имеет несколько незначительных ошибок, которые кстати в основном сейчас уже исправлены, но ничего такого не имеет. Он же используется в новой Win10. Так что грешить на него, а уж тем более на сборку полнейший бред. Всё в кучу. Кривая установка, кривые руки и сам интернет, вот основные причины ошибок.

Про запись DVD вообще бред какой то. Запись чего то на диск никогда не зависит от самого материала, который записываешь. Основной причиной не удачной записи являются : плохая болванка для записи, изношенный dvd привод как на запись, так и на считывание, программа для записи а так же программы, мешающие записи.

Я доступно объяснил, или требуется расшифровка? Вообще то, прежде чем устанавливать систему, нужно иметь хоть малейшие знания по компьютерной грамотности.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 1DV

Сообщение 506327 » 31 окт 2015, 21:41

ovgorskiy писал(а):
506327 писал(а):................

Все эти вопросы к сборке не имеют абсолютно никакого отношения.
В сборку интегрирован оригинальный Internet Explorer 11, который может быть и имеет несколько незначительных ошибок, которые кстати в основном сейчас уже исправлены, но ничего такого не имеет. Он же используется в новой Win10. Так что грешить на него, а уж тем более на сборку полнейший бред. Всё в кучу. Кривая установка, кривые руки и сам интернет, вот основные причины ошибок.

Про запись DVD вообще бред какой то. Запись чего то на диск никогда не зависит от самого материала, который записываешь. Основной причиной не удачной записи являются : плохая болванка для записи, изношенный dvd привод как на запись, так и на считывание, программа для записи а так же программы, мешающие записи.

Я доступно объяснил, или требуется расшифровка? Вообще то, прежде чем устанавливать систему, нужно иметь хоть малейшие знания по компьютерной грамотности.


Я вовсе не претендую гениальность (в т.ч. компьютерную) :) Про запись я допускаю, что у меня все плохие диски, все плохие программы, кривые руки, все плохие приводы (кстати новая октябрьская сборка "Microsoft Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVG" на самый простой DVD-R диск без проблем записалась на небольшой скорости с первого раза без ошибок (как показала проверка) через Nero - может быть потому что размер меньше, не "в притык" на диск).

Но вот про IE Вы совсем не объяснили. Или у всех, кто установил данную сборку кривые руки? Почитайте свою выкладку этой сборки на рутрекере. Очень легко свалить всё на чьи то кривые руки :) Вы даже не попытались вникнуть в проблему. Может быть просто нужно настройки какие-то поменять.... Хотелось бы верить, что в октябрьской сборке нет проблем c IE. Только жду ответа на вопрос об удалении нестандартного пакета из той сборки.
P.S. Кстати, для объективности может кто еще выскажется про IE? Как иначе найти причину сбоев? С такими сбоями раньше никогда ни сталкивался в IE, пока не установил эту сборку. В других браузерах, повторюсь, таких проблем нет (то бишь, по крайней мере "сам интернет" уж точно не причём :) ).
P.P.S. А вообще Вы полезным делом занимаетесь, спасибо :)
506327
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:52
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 1DV

Сообщение ovgorskiy » 01 ноя 2015, 09:13

506327 писал(а):...P.S. Кстати, для объективности может кто еще выскажется про IE? Как иначе найти причину сбоев? С такими сбоями раньше никогда ни сталкивался в IE, пока не установил эту сборку. В других браузерах, повторюсь, таких проблем нет (то бишь, по крайней мере "сам интернет" уж точно не причём :) ).
P.P.S. А вообще Вы полезным делом занимаетесь, спасибо :)

Самим Internet Explorer 11 я никогда не пользуюсь, поэтому объективно оценивать ВСЮ его работу не хочу и не буду. Браузер имеет некоторые недоработки, но они не критичны. Как впрочем и сама операционная система Windows.
В любом случае в мою задачу не входит поиск и исправление ошибок корпорации Microsoft. Если у тебя возникают какие то вопросы, то их лучше задавать на форуме microsoft.
PS. В данной сборке 9 систем, вообще про какую идёт речь?
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 1DV

Сообщение 506327 » 01 ноя 2015, 11:58

ovgorskiy писал(а):
...................................
PS. В данной сборке 9 систем, вообще про какую идёт речь?


Ultimate x64
506327
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:52
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 1DV

Сообщение Артемий » 13 ноя 2015, 20:20

Уважаемый Овгорский , я уже целый дней мучаюсь с одной из ваших сборок , примерно годовалой давности ... Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w. BootMenu by OVGorskiy® 08.2015 (32/64 bit) 1DVD [Ru] http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=928172
Суть в том что я только ваши сборки и использую - самые стабильные и без лишнего . Но вот понадобилось мне установить виртуальную машину виртуал бокс и перепробовав все версии этой программы и танцы с бубном я так и несправился с этой проблемой :

Не удалось открыть сессию для виртуальной машины W7BDO.
The virtual machine 'W7BDO' has terminated unexpectedly during startup with exit code 1 (0x1). More details may be available in 'C:\Users\Sinner\VirtualBox VMs\W7BDO\Logs\VBoxHardening.log'.

Код ошибки: E_FAIL (0x80004005)
Компонент: MachineWrap
Интерфейс: IMachine {f30138d4-e5ea-4b3a-8858-a059de4c93fd} .

Я реши переустановить систему и выбрал сборку которая в этой теме ! Надеюсь У меня получится запустить эту виртуальную машину хоть на этой сборке .
Вот комментарий из просторов интернета по поводу проблемы : "Это происходит из-за того, что пользуетесь какой-то сборкой Windows или установили патчер uxtheme. Ищите файл в папке system32 uxtheme.dll.backup -- это оригинальный. Его надо вернуть вместо патченного uxtheme.dll -- все заработает."
Артемий
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 20:00
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 1DV

Сообщение ovgorskiy » 14 ноя 2015, 07:57

К данной сборке патчер не применялся.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 1DV

Сообщение Артемий » 14 ноя 2015, 13:24

Ясно ... ну сегодня поставлю эту свежую сборку и посмотрим что получится .
Артемий
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 20:00
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 1DV

Сообщение Артемий » 15 ноя 2015, 20:38

Да , получилось запустить виртуалку virtualbox на этой сборке
Артемий
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 20:00
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 36