Windows® 8.1 Professional VL with Update 3 Ru 10.2015

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Microsoft® Windows® 8.1 Professional VL with Update 3 Ru

Сообщение Роман Фомин » 06 дек 2015, 12:46

Здравствуйте! Я установил Ubuntu и не могу переустановить OS на винду. Я создал загрузочную флешку с этого образа, но когда с неё загружаюсь ничего не происходит. Что мне делать?
Аватар пользователя
Роман Фомин
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Microsoft® Windows® 8.1 Professional VL with Update 3 Ru

Сообщение ovgorskiy » 06 дек 2015, 15:14

Роман Фомин писал(а):Здравствуйте! Я установил Ubuntu и не могу переустановить OS на винду. Я создал загрузочную флешку с этого образа, но когда с неё загружаюсь ничего не происходит. Что мне делать?

Во первых прочитать инструкцию: viewtopic.php?f=22&t=3241
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6242
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft® Windows® 8.1 Professional VL with Update 3 Ru

Сообщение Seha » 17 дек 2015, 12:11

Здраствуте!установил вашу сборку и уменя такая проблема,выключел комп в гибернацыю и при включении компа невыходит из неё кулеры крутятся и все приходится перезагружать,после перезагрузки сбиваются настройки електропитания.Мать BIOSTAR NF520-A2 SE проц AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ видео Auss GeForce GT 630 2048MB GDDR3 оперативная память 4гб ddr2
Seha
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 11:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft® Windows® 8.1 Professional VL with Update 3 Ru

Сообщение ovgorskiy » 17 дек 2015, 17:01

Seha писал(а):Здраствуте!установил вашу сборку и уменя такая проблема,выключел комп в гибернацыю и при включении компа невыходит из неё кулеры крутятся и все приходится перезагружать,после перезагрузки сбиваются настройки електропитания.Мать BIOSTAR NF520-A2 SE проц AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ видео Auss GeForce GT 630 2048MB GDDR3 оперативная память 4гб ddr2

Работа данной функции полностью зависит от установленных у тебя драйверов на всё оборудование, особенно на видеокарту и чипсет.
Подозреваю, что ты не установил драйверы с поддержкой win8.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6242
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft® Windows® 8.1 Professional VL with Update 3 Ru

Сообщение Seha » 17 дек 2015, 18:40

До етого стояла windows 7,драйвера устанавливал все последних версий,пробывал и познейшых версий,также пробывал ставыть драйвера из драйверпаков самлаба.Главное что так все работает нормально только косяк сгибернацыей
Seha
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 11:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft® Windows® 8.1 Professional VL with Update 3 Ru

Сообщение ovgorskiy » 18 дек 2015, 07:13

Seha писал(а):До етого стояла windows 7,драйвера устанавливал все последних версий,пробывал и познейшых версий,также пробывал ставыть драйвера из драйверпаков самлаба.Главное что так все работает нормально только косяк сгибернацыей

Драйверы от 7-ки как правило не подходят в 8-ке. Не всегда драйверы с драйверпаков устанавливаются корректно, особенно если не знаешь какое оборудование стоит в твоём компьютере.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6242
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft® Windows® 8.1 Professional VL with Update 3 Ru

Сообщение Seha » 18 дек 2015, 12:25

ovgorskiy писал(а):
Seha писал(а):До етого стояла windows 7,драйвера устанавливал все последних версий,пробывал и познейшых версий,также пробывал ставыть драйвера из драйверпаков самлаба.Главное что так все работает нормально только косяк сгибернацыей

Драйверы от 7-ки как правило не подходят в 8-ке. Не всегда драйверы с драйверпаков устанавливаются корректно, особенно если не знаешь какое оборудование стоит в твоём компьютере.

Нупочемуже вод драйвера уменя из оф сайтов течто и для 7 и для 8 ставил
359.06-desktop-win8-win7-winvista-64bit-international-whq
64bit_Win7_Win8_Win81_Win10_R279
И спецыально ещо скачал для видео карты драйвер,качал выбирал вменю загрузи под 8.Сравнил контрольные суммы обеих версий для 7&8 контролные суммы одинаковы,ето означает обеи версии одинаковы.
Последний раз редактировалось Seha 21 дек 2015, 10:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Seha
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 11:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft® Windows® 8.1 Professional VL with Update 3 Ru

Сообщение Ходченков Виталий » 18 дек 2015, 13:31

Браво , сборка про100 чудесная , Горскому и его команде гип-гип УРА,УРА,УРА ... :)
Аватар пользователя
Ходченков Виталий
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 08:12
Откуда: Украина, Мелитополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft® Windows® 8.1 Professional VL with Update 3 Ru

Сообщение Alex13 » 20 дек 2015, 09:02

Спасибо!!! А когда Win 10 обновите?
Alex13
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 19:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 20

Re: Microsoft® Windows® 8.1 Professional VL with Update 3 Ru

Сообщение bubi » 20 дек 2015, 21:52

Прошу помощи по установке данной сборки. Перерыл весь интернет, но так и не нашел ответа и решения. Дело в том, что у меня предустановленная Windows 8 OEM SL "для одного языка". Если быть точнее, то по команде в командной строке slmgr.vbs /dlv CoreSingleLanguage edition. Установить сборку не получается, т.к. ключ вшит в UEFI. В связи с этим несколько вопросов: как установить эту сборку, можно ли это сделать без перехода от GPT на MBR разметку, можно ли активировать windows 8.1 pro ключом от windows 8 OEM (для одного языка) (ну или ключом windows 8.1 OEM для одного языка, если перейти на эту версию...сообщение периодически вылезает об этом) ???
Кто-нибудь знает какая разница между Windows 8 SL и Windows 8 Pro кроме как возможности использования других языков?

Хотелось бы отметить, что есть желание установить Windows 7 Pro, но из-за предустановленной ОС и ключа в UEFI не получается. Пробовал отключать Security Boot, но не работает. результате восстановился через заранее созданный recovery диск. Можно ли установить Windows 8.1 Pro и Windows 7 Pro без конвертирования GPT в MBR в моем случаи?
Заранее благодарю!!!
bubi
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 268