Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 10.2015

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Microsoft Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVG

Сообщение ovgorskiy » 16 дек 2015, 14:10

zor1984qq » Сегодня, 14:51
Я не понимаю, толи не хочешь, толи не умеешь читать. В описании же русским языком написано:
"...Описание пакета оформления для русской версии Windows 7 SP1 RTM "Se7en Dark-Blue" от pahan22.
....Внимание: после установки пакета на системном диске будет создана папка "W7P_Backups" с резервными оригинальными системными файлами. Не удаляйте её для возможности удалить пакет в последствии!"

По логике значит, что чтобы удалить эту папку, нужно удалить пакет оформления.
Не удивительно, что у тебя постоянно возникают какие то проблемы.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Microsoft Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVG

Сообщение zor1984qq » 16 дек 2015, 21:31

Извини за грубость.

Все я нашел пакет, попробую заново его установить и удалить без UAC и антивируса. :idea:

Спасибо большое что выложил отдельно пакеты.

Вообще у тебя сборки хорошие все, но 10ка на моем железе крашится любая, 10240 самый стабильный...дальше вообще туши свет....чипсет nForce :D

Антивири стояли comodo firewall + avast. Может они анинсталлу нормальному помешали, черт его знает...просто твоя W orig boot menu 7ки получилась выходом где то 13го числа, а я с 10ки из-за крашей убежал на 7ку и что попалось то и скачал по быстрому, а других людей сборки качать уже не хочу :P

+DAZ loader лучший....я пробовал KMS pico & KMS auto lite portable чет у меня подозрения на их счет.....либо это просто 10ка клинит на моей железке.

STRIKER II NSE bios ver. 0901 в общем нфорсы вкупе с ENGTX580 DCII работают там отвратно, нет ни WDDM 2.0 драйверов для 10ки под видяху, ни нормальных чипсет дров, они есть, но пашут ужасно.

В общем все сводится к тому что я юзал либо Ubuntu и другие линуксы, либо BSD, либо windows 7 и усе...., 8, 8.1 и 10ка все крашатся жутко. Пытался исправить, что только не делал, грел видяху в духовке 380С 10 минут, VRM'ы и все промазал свежей термопастой на мамке и видяхе, в итоге пришел к выводу что мамка не стандартная, память киты в дуале разные, тайминги 9-9-9-24 2Т держит только под 7кой стабильно в разгоне Q9300 (Q9450 скальпировал лезвием опаски неудачно разрезал чипы проца) ...в линуксе есть work around'ы и в бсд тоже в ядрах систем, 7ка была просто выпущена когда мамку делали так что под нее родные nForce 15.58 WHQL драйвера пашут. А все что дальше в плане виндов плохо :cry: + нвшники дропнули поддержку и асусы тоже...ни обновлений, ничего, взял брэндового железа на +30к.....комп по тем временам первый на ддр3 собирал....вот итог :lol: ....

Извини что погнал пургу. Не хотел, просто намаялся уже с этой железкой :|

В общем, я просто оставлю этот пак тем и все :mrgreen: , лень опять его пытаться удалить, хотя антивирусы я уже снес и аваст и комод.

Ошибки NVNET IP address от заданий task schedul'ера шли кстати, я вырубил задание и они пропали. В общем сборка норм, пашет как часы, все пропатчилось, проблемы с windows update поправил.

Спасибо. Это все моя лень и невнимательность. :roll:
zor1984qq
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 10:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVG

Сообщение ovgorskiy » 17 дек 2015, 07:00

Да, как правило проблемы возникают при не совместимости "железа" с новой операционной системой. Некоторые производители железа не выпускают новые драйверы под новые ОС, а старые драйверы зачастую работают очень плохо при переходе на новую ОС. Новая ОС подразумевает и новое "железо".
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVG

Сообщение azyz1998 » 17 дек 2015, 13:41

А где можно скачать чистую сборку версию 7 только со вшитыми ключами. У меня когда то была на диске, куда то задевал, а где качал - не помню
azyz1998
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 01:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVG

Сообщение ovgorskiy » 17 дек 2015, 16:56

azyz1998 писал(а):А где можно скачать чистую сборку версию 7 только со вшитыми ключами. У меня когда то была на диске, куда то задевал, а где качал - не помню

Я не делаю сборок со вшитым ключом. А что, найти 2 минуты на активацию так сложно?
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVG

Сообщение mr-DX » 18 дек 2015, 03:28

Осилил в теме ВСЁ что написано - я герой! Поэтому не "пинать".

Часто-густо установка винды - это переустановка предыдущей.
В загрузочном меню нет нужной, очень, утилитки типа Акронис Диск Директор Про, чтобы помимо форматирования С: снести на остальных дисках: корзины, системххх, своп и прочие цыфробуквенные паки.
При установке винды, еще с v.3.1 осталась функция ядра подхватывать имеющиеся (оставшиеся) такие папки, со всем их мусором.
До установки просто очень НЕОБХОДИМО: форматнуть С:; снести выше описанные ненужности на других дисках; снять аттрибуты администрирования и общего доступа папок; бывает что и изменить/переместить размеры логических дисков.

Повторюсь, как и все выше, ВАШИ сборки самые нормально работающие, поэтому никаких укоров и обвинений нет и быть не может.

Нет необходимости интегрировать в сборку дополнительный софт, типа ВинРАР - есть штатный Зип; Сильверлайты-Адоберидеры; мрачную тему...
и пр. софт, который обсуждают, чтобы удалить. Жутко много КВхххххх - чем их меньше, тем производительней система.

Повторюсь за другими авторами: "Зачем интегрировать то, что надо удалять - "делать дыры", если Винда удалить нормально не может?"
Отчего сама и рушится-то, собственно. Поэтому люди и ищут максимально чистые сборки, с интегрированными от MS заплатами дыр. Поэтому люди и пользуют ВАШ WPI-диск.

ПОЖАЛУЙСТА сделайте сборку
- с возможностью выборочного удаления системного мусора на логических дисках до начала установки;
- без установленной мрачно-депресняковой, убивающей зрение темы, лучше ВЫ так-же на рабочем столе выложите ярлык для её установки;
- без Сильвер-Адобо-ридеров и Оперо-РАРо-Явовых "устареваемостей" и "нелюбимостей", есть ВАШ WPI и это правильно;
- минимизируйте КВхххх мусор.
- обязательно интегрируйте виртуальный привод, для использования iso-файлов, лежащих на D:,E:...

Сделайте, если возможно сборки ОС Win7, без приложений, с целевыми библиотеками, КВхххх, + WPI:

1. ОФИС-минимум
(WPI: Libra/MS-Word-Exel-PowerPoint, антивирусники, архиваторы, DVD-утилиты, Интернет браузеры и скачивалки, почтовики, видео и аудио плееры, сканеро-распознавалки-читалки, просмотрщики)

2. ОФИС + интернет + мультимедиа
( + MS-Project-Access-Publisher-OutLook, видеосвязь, чат, удалённое управление; простенькие конвертеры-резалки-склеивалки аудио-видео)

3. МУЛЬТИМЕДИА + офис-мини
( + мультимедиа-iso создавалки-редакторы, ......сорри, засыпаю)

4. ГРАФИКА + офис-мини
(+ графические-видео-мульто редакторы-монстры)

Всё это прошу с одной целью - избежать неправильных ссылок в реестре, неудаляемого мусора и недостающих библиотек, после удаления ненужного софта.

С огромной благодарностью и признательностью,
за поистине титанический труд, по содержанию этого "мусорника" - форума
и за "не брошенных в беде" нас, бестолковых и бурчливых.

Дмитрий.

Пы.Сы.
Удалите, плз, в теме все посты авторов не читающих инструкцию по установке.
Соберите их в одну тему и отсылайте туда. Пусть всё-таки увидят, что они не одиноки и что читать всё-таки надо.
mr-DX
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 01:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVG

Сообщение ovgorskiy » 18 дек 2015, 07:08

mr-DX писал(а):Осилил в теме ВСЁ что написано - я герой! Поэтому не "пинать".....

Возмущаешься тем, что люди не читают описания, а сам делаешь тоже самое.
На сайте представлены все виды сборок на любой вкус, и с программами, и без них, и с оформлением, и без него и пр. пр.
Что мешает тебе выбрать то, что нужно именно тебе, вот этого я не пойму?
viewforum.php?f=1
Сборки без оформления и доп. программ:
viewtopic.php?f=7&t=3274
viewtopic.php?f=12&t=3249
И наконец: viewtopic.php?f=31&t=31
И даже на крайний случай есть вообще оригинальный образ: http://ovgorskiy.ru/Page1.html
И последнее, не нужно думать, что мир вращается только вокруг тебя. Данная сборка пользуется огромным спросом и будет им пользоваться ещё долгое время.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVG

Сообщение ovgorskiy » 20 янв 2016, 07:35

Босоногий воришка писал(а):Этот виндовс, в отличие от всех остальных, что мне приходилось устанавливать - самый долгий по времени, занимает порядка трех часов и более, а в конце еще и виснет, помогает только перезагрузка, и только после этого все нормально - это кошмар! Почему так, я не знаю и железо у меня отнюдь не двухтысячного года.

Установка системы максимум занимает 1 час времени, и то на совсем старых компьютерах. Обычно 30-40 мин. Если установка длится дольше, то значит не исправно что то из "железа", плохо читает дисковод dvd, не исправен жёсткий диск, ошибки в памяти и пр. пр. Проверяй свой компьютер.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25