Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 12.2015

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение Evgeniya » 13 дек 2015, 21:22

Добрый вечер!В первую очередь - огромное спасибо за Ваши сборки!Замечательно работают!Дважды ставила сборку,о которой идет речь в этой теме ( только не 12.2015, а 08.2015!) А сейчас столкнулась с такой проблемой: установила на новый комп(все,как обычно),а после того,как перезапустила комп, после установки активатора - получила синий экран с большим англоязычным текстом......".... the bios in this system is not fully acpi compliant.please contact your system vendor for an updated bios". Я так понимаю,что речь идет о какой то несовместимости!Погуглила....предлагают перепрошивку для биоса,но как то "боязно" мне лезть туда,где не чувствую себя уверенно! Прошу прощения за мое косноязычие(я не профи!)Если можете - подскажите пожалуйста,что мне делать!?Заранее большое спасибо
Evgeniya
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение Evgeniya » 13 дек 2015, 23:01

Почитала Ваш форум,но ответа на свой вопрос так и не нашла. Но добавлю к уже сказанному: Bios UEFI(нового образца). Материнка - А 68НМ -К. Жесткий диск TOSHIBA 500 GB (MBR), процессор AMD A 46300 - 3,9 GHr. Очень надеюсь,что Вы мне поможете!
Evgeniya
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение ovgorskiy » 14 дек 2015, 07:16

Evgeniya писал(а):Добрый вечер!В первую очередь - огромное спасибо за Ваши сборки!Замечательно работают!Дважды ставила сборку,о которой идет речь в этой теме ( только не 12.2015, а 08.2015!) А сейчас столкнулась с такой проблемой: установила на новый комп(все,как обычно),а после того,как перезапустила комп, после установки активатора - получила синий экран с большим англоязычным текстом......".... the bios in this system is not fully acpi compliant.please contact your system vendor for an updated bios". Я так понимаю,что речь идет о какой то несовместимости!Погуглила....предлагают перепрошивку для биоса,но как то "боязно" мне лезть туда,где не чувствую себя уверенно! Прошу прощения за мое косноязычие(я не профи!)Если можете - подскажите пожалуйста,что мне делать!?Заранее большое спасибо

Вообще данный текст обозначает, что ваш БИОС не полностью поддерживает функции acpi, поэтому его нужно обновить.
Как я понял из обсуждений в интернете этой ошибки может быть что угодно, от неисправности "железа", до отсутствии поддержки данной ОС.
1. Попробовать зайти в БИОС (UEFI) и поискать там, можно ли отключить (включить) функцию acpi.
2. Попробовать прошить новый биос. http://www.asus.com/Motherboards/A68HMK ... _Download/ Правда придётся напрячь извилины. Скачивать сам биос, скачивать инструкции, переводить и устанавливать.
3. Попробовать установить другую операционную систему, например 8.1 или 10-ку.

PS. Почитай вот здесь: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:83427 , особенно сообщение Дмитрий Гогин
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6242
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение McDonell-Douglas Phantom » 14 дек 2015, 09:16

ovgorskiy писал(а):
McDonell-Douglas Phantom писал(а):Microsoft Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin,а такая сборка предвидится в будущем?

Оставлю на следующий месяц.

Большущее СПАСИБО!!!!! Всегда ожидаю Ваши прекрасные сборки!!!! И не только я,но и все мои знакомые... :)
Аватар пользователя
McDonell-Douglas Phantom
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 19:39
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение Evgeniya » 14 дек 2015, 11:21

Спасибо)))Буду "напрягать извилины"!!!
Evgeniya
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение Evgeniya » 14 дек 2015, 12:56

И снова здравствуйте))))Попробовала на практике советы!И ничего!ACPI перевела в IDE. Изучила свою версию Биос 2.16. воспользовалась советами "биосовского" форума! и ничего!Знаете,что меня смущает?!Что ни у кого нет такой же проблемы,как у меня...у людей не ставится либо зависает,либо выдает ошибку винда!А у меня ставится!и...работает!(я ее уже 5 раз перепроверила)но....только до момента запуска активатора!После того,как Install предлагает перезагрузиться и я принимаю его предложение;-) происходит перезагрузка и "вылазит" ошибка,с которой я к Вам обратилась. То есть проблема кроется где то в активаторе. Поделитесь мыслями,если не жалко;-).....может попробовать семерку 12.2015? Активатор там такой же как и в 08.2015?
Evgeniya
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение Evgeniya » 14 дек 2015, 14:02

Итак...дочиталась)))по всей видимости мне нужен архиватор другого типа!Сейчас качаю Вашу сборку Windows 7 Ultimate RuХ64 SP1 7DB 07.2015 в которой присутствует архиватор другого типа!".....или воспользуйтесь валидным ключом...." можете подробно написать,как? По результатам отпишусь)))Возможно, такому же как я чайнику,пригодится!
Evgeniya
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение ovgorskiy » 14 дек 2015, 16:38

Evgeniya писал(а):Итак...дочиталась)))по всей видимости мне нужен архиватор другого типа!Сейчас качаю Вашу сборку Windows 7 Ultimate RuХ64 SP1 7DB 07.2015 в которой присутствует архиватор другого типа!".....или воспользуйтесь валидным ключом...." можете подробно написать,как? По результатам отпишусь)))Возможно, такому же как я чайнику,пригодится!

И в той и в этой активатор один и тот же. Windows 7 Loader 2.2.2 самый надёжный и бесконфликтный активатор на сегодняшний день. В сборке присутствует активатор другого типа, можно попробовать им. На крайний случай поискать в интернете рабочий ключ для максимальной редакции и им активировать.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6242
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение Oleg2801 » 14 дек 2015, 21:06

Evgeniya » Сегодня, 13:02
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php? ... &start=570
задаи вопрос на форуме может и ключ подкинут или подскажут.
Windows 7 (OEM:SLP, OEM:NONSLP, OEM:COA, Vl:GVLK и Vl:CSVLK ключи)
Аватар пользователя
Oleg2801
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение Oleg2801 » 14 дек 2015, 21:11

Evgeniya » Сегодня, 13:02
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=921886&start=0
Там посмотри. Ну всё удачи.
Аватар пользователя
Oleg2801
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 302