Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 12.2015

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение Oleg2801 » 14 дек 2015, 21:17

Evgeniya » Сегодня, 13:02

Извини забыл там зарегистрироваться надо как и на саите О.В.Горского. .Потом попадёшь на некоторые страницы форума.
Аватар пользователя
Oleg2801
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение Evgeniya » 15 дек 2015, 10:52

Всем огромное спасибо за помощь!!!!Получилось решить мою проблему с помощью eXtreme! :-)Если кто то столкнется с такой же проблемой,- пишите в личку!
Еще раз спасибо))))Всем удачи)))
Evgeniya
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение Белов Сергей » 15 дек 2015, 12:45

ovgorskiy писал(а):
Белов Сергей писал(а):У меня UEFI с MBR структурой, выбираю загрузку с флешки (все, как описано в инструкции), пытается загрузится с неё, но падает и грузит установленную ОС! В Rufus "Метод загрузки" выбирать ISO-образ или другое?
Мой "сверх умный аватар" - это моё мнение

Попробуй создать флешку другой программой Windows7-USB-DVD-tool (присутствует на диске). Соответствует ли системным требованиям компьютер?
Можешь иметь любое мнение, но мат на форуме не допустим.

процессор AMD Fusion A4 3.2ГГЦ, ОЗУ 4ГБ! на ПК уже установлена ОС WINDOWS 7
Белов Сергей
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 14:39
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение _MB_ » 15 дек 2015, 14:06

Сборка неплохая! Спасибо!
Единственный нюанс, что не хочет устанавливается на новых ноутах (это касается и других сборок тоже), видимо проблема в загрузчике, нету драйверов USB, так как клава и тачпад совсем не отвечают, и подключенные usb устройства тоже.
Конкретно ноут Lenovo IdeaPad G50-30 (80G000E1UA)
На системниках и других постарше ноутах все работает норм.
_MB_
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 12:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение Oleg2801 » 15 дек 2015, 15:10

_MB_ » 53 минуты назад

Сборка неплохая! Спасибо!
Единственный нюанс, что не хочет устанавливается на новых ноутах (это касается и других сборок тоже), видимо проблема в загрузчике, нету драйверов USB, так как клава и тачпад совсем не отвечают, и подключенные usb устройства тоже.
Конкретно ноут Lenovo IdeaPad G50-30 (80G000E1UA)
На системниках и других постарше ноутах все работает норм.

Как установить Windows 7 на ноутбук Lenovo G50-30 http://www.youtube.com/watch?v=ZZwcD4ZC7yA
http://www.youtube.com/watch?v=ZZwcD4ZC7yA
Аватар пользователя
Oleg2801
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение volc72 » 15 дек 2015, 17:40

Спасибо , всегда пользуюсь вашей сборкой , и другим советую.
volc72
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 12:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение _MB_ » 16 дек 2015, 10:44

Сообщение Oleg2801 » Вчера, 14:10

Как установить Windows 7 на ноутбук Lenovo G50-30 http://www.youtube.com/watch?v=ZZwcD4ZC7yA
http://www.youtube.com/watch?v=ZZwcD4ZC7yA

Всем привет!
С чего бы начать.
Видео неплохое, в принципе если так не сделать у тя винда совсем не загрузится, а будет появляться экран смерти с ошибкой кажись 0х0000005А, а тут другая проблема, с недавнего времени производители ноутов (пока что) отказались от контролеров USB 2.0, хотя оно присутствует. Поэтому чтобы установить USB 2.0, сначала нужно поставить USB 3.0, и только тогда можно установить 2.0 (видимо сам контролер вшит в 3.0).
У меня проблема не с настройками ноута, а с тем что при загрузке установки, не работает ни одно USB устройство, т.е. винда загрузилась все норм, но выбрать параметры установки, либо начать установку нечем, так как ничего не работает, и это наблюдается не только на конкретной модели Lenovo G50-30 (он у меня просто был на столе), а и на других производителях, и только новых моделях.
_MB_
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 12:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение ovgorskiy » 16 дек 2015, 14:01

_MB_ писал(а):Видео неплохое, в принципе если так не сделать у тя винда совсем не загрузится, а будет появляться экран смерти с ошибкой кажись 0х0000005А, а тут другая проблема, с недавнего времени производители ноутов (пока что) отказались от контролеров USB 2.0, хотя оно присутствует. Поэтому чтобы установить USB 2.0, сначала нужно поставить USB 3.0, и только тогда можно установить 2.0 (видимо сам контролер вшит в 3.0).
У меня проблема не с настройками ноута, а с тем что при загрузке установки, не работает ни одно USB устройство, т.е. винда загрузилась все норм, но выбрать параметры установки, либо начать установку нечем, так как ничего не работает, и это наблюдается не только на конкретной модели Lenovo G50-30 (он у меня просто был на столе), а и на других производителях, и только новых моделях.

Проблемы с USB3 были с установкой 7-ки с оригинальным загрузчиком, в нём действительно нет драйверов на такой порт.
В данной сборке применяется загрузчик от Win81, где изначально драйверы для usb3 уже вшиты. Так что проблем с портом быть не должно.
Во многих компьютерах и ноутбуках в настройках BIOS/UEFI присутствует опция настройки портов и клавиатуры с переводом их в режим совместимости (legacy), иногда помогает. Вообще модели Lenovo довольно капризные при установке системы и требует только той ОС, для которой они предназначены.
Хотя как правило причиной являются ошибки пользователя.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6242
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVG

Сообщение _MB_ » 16 дек 2015, 18:15

ovgorskiy » Сегодня, 13:01
Проблемы с USB3 были с установкой 7-ки с оригинальным загрузчиком, в нём действительно нет драйверов на такой порт.
В данной сборке применяется загрузчик от Win81, где изначально драйверы для usb3 уже вшиты. Так что проблем с портом быть не должно.
Во многих компьютерах и ноутбуках в настройках BIOS/UEFI присутствует опция настройки портов и клавиатуры с переводом их в режим совместимости (legacy), иногда помогает. Вообще модели Lenovo довольно капризные при установке системы и требует только той ОС, для которой они предназначены.
Хотя как правило причиной являются ошибки пользователя.

Не подумайте только, что я придираюсь, или хочу сказать что-то плохое на счет сборки, я ею пользуюсь, и она меня устраивает, единственное я хотел бы она была еще лучше.
И вот обратно тоже самое, только ноут теперь Acer Aspire E 15, как по мне то здесь именно проблема в загрузчике от Win81, чего-то в нем не хватает. Пробую другую флешку с виндой 7 и загрузчиком от Win7, все работает норм, одна проблема флешке больше года, и обновления винды приходится устанавливать в ручную.
А на счет загрузчика от Win81, он на мое мнение подошёл бы больше к Asus-ам, и только тем людям, кто не хочет BIOS пере прошивать.
_MB_
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 12:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 260