Windows® 10 Professional x86-x64 1511 RU 2DVD 01.2016

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows® 10 Professional x86-x64 1511 RU 2DVD 01.2016

Сообщение ovgorskiy » 15 мар 2016, 20:10

Третьяков Вячеслав писал(а):Добрый вечер. У меня не запускается установка Этого образа. Записывал я через Руфус. Даже на диск попробовал так ни с диска ни с флэшки не идет установка. Что это может быть? Подскажите пожалуйста как исправить?

Чтобы ответить необходимо больше информации. Что значит не идёт установка. Как вообще устанавливаешь, как создаёшь флешку и пр. пр.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6240
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows® 10 Professional x86-x64 1511 RU 2DVD 01.2016

Сообщение Michel » 15 мар 2016, 21:51

Повторю свой вопрос по командной строке, поскольку предыдущий был, действительно, неясный. Извините. На самом деле я хотел бы знать, как открыть в данной сборке командную строку от имени администратора. Обычный вызов известен: cmd и появляется стандартный вариант командной строки. В 8-ке командная строка от имени администратора вызвалась кликом правой кнопки мыши на значке пуск. И далее в меню. В данной сборке, видимо, следует использовать другой вариант. Какой?
Michel
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 12:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows® 10 Professional x86-x64 1511 RU 2DVD 01.2016

Сообщение ovgorskiy » 16 мар 2016, 07:15

Michel писал(а):Повторю свой вопрос по командной строке, поскольку предыдущий был, действительно, неясный. Извините. На самом деле я хотел бы знать, как открыть в данной сборке командную строку от имени администратора. Обычный вызов известен: cmd и появляется стандартный вариант командной строки. В 8-ке командная строка от имени администратора вызвалась кликом правой кнопки мыши на значке пуск. И далее в меню. В данной сборке, видимо, следует использовать другой вариант. Какой?

Точно так же, как и в других системах, ничем не отличается.
1. В меню находишь ярлык "командная строка", правой - "запуск от имени администратора".
2. В панели поиска ищем CMD. Так же в найденной программе правой - "запуск от админа".
3. Запускаешь саму программу от имени админа cmd.exe. Она расположена в C:\Windows\System32 и запускаешь.
Можно вынести ярлык на рабочий стол и пр. пр.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6240
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Пред.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8