Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 01.2016

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 01.20

Сообщение stalker14086 » 25 янв 2016, 17:33

я бы не писал если бы не пробовал неделю постояла и все одно только сообщение достало как только в параметры так сразу вы не можете туда заити потому что вы локальный пользователь закрываешь и потом заходит... ну это мелочи а все равно не приятно в общем 8.1 щитаю самой стабильной на сегодняшний день..
stalker14086
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 10:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 01.20

Сообщение ovgorskiy » 25 янв 2016, 20:34

stalker14086 писал(а):я бы не писал если бы не пробовал неделю постояла и все одно только сообщение достало как только в параметры так сразу вы не можете туда заити потому что вы локальный пользователь закрываешь и потом заходит... ну это мелочи а все равно не приятно в общем 8.1 щитаю самой стабильной на сегодняшний день..

Дааа, у меня нет слов.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 01.20

Сообщение pilotur » 02 фев 2016, 16:36

Здравствуйте! подскажите! я недавно переустановил систему с диска ( Windows 7 SP1 x86-x64 Ru 8in1 Orig Upd 05.2014 by OVGorskiy ) на 7ку 64, могули я обновить обновления данным диском (Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 01.2016) без потери моих данных и установленных программ?
pilotur
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 16:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 01.20

Сообщение ovgorskiy » 02 фев 2016, 18:46

pilotur писал(а):Здравствуйте! подскажите! я недавно переустановил систему с диска ( Windows 7 SP1 x86-x64 Ru 8in1 Orig Upd 05.2014 by OVGorskiy ) на 7ку 64, могули я обновить обновления данным диском (Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 01.2016) без потери моих данных и установленных программ?

Это зависит от множества факторов, но попробовать можно.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 01.20

Сообщение pilotur » 02 фев 2016, 19:19

ответ не понятен? какие факторы?
pilotur
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 16:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 01.20

Сообщение ovgorskiy » 02 фев 2016, 20:50

pilotur писал(а):ответ не понятен? какие факторы?

Смотря какую разрядность и редакцию на какую обновляешь. Если один в один, то думаю проблем не будет.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 01.20

Сообщение gorgik » 10 фев 2016, 15:28

Добрый день.
Всегда устанавливаю системы с DVD дисков, а так как образ этой сборки больше обычного диска решил попробовать установить с помощью флешки (когда-то надо начинать :) ). Чтобы не было проблем взял флешку USB 2.0 (компьютер не новый, с обычным BIOS, диски - MBR). Создавал загрузочную флешку разными программами (в формате NTFS, соответственно объему образа и BIOS) - результат отрицательный. После создания с помощью Rufus и UltraISO после загрузки пустой экран с мигающим курсором, Windows7-USB-DVD-tool - флешка "зависает" в режиме постоянного считывания, WinSetupFromUSB - после экрана выбора установки системы пустой экран или ошибка вида носитель не является загрузочным. Флешка рабочая, без проблем. Может дело в "железе" (материнка Asus M2N68 с самой последней вышедшей для неё версией BIOS), хотя люди уставливали и на более "древнем железе". К сожалению информации о возможности установки системы с флешки для подобных плат не нашел. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина данной проблемы?
gorgik
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 11:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 01.20

Сообщение Конопешко Виктор » 10 фев 2016, 18:16

gorgik писал(а):Добрый день.
Всегда устанавливаю системы с DVD дисков, а так как образ этой сборки больше обычного диска решил попробовать установить с помощью флешки (когда-то надо начинать :) ). Чтобы не было проблем взял флешку USB 2.0 (компьютер не новый, с обычным BIOS, диски - MBR). Создавал загрузочную флешку разными программами (в формате NTFS, соответственно объему образа и BIOS) - результат отрицательный. После создания с помощью Rufus и UltraISO после загрузки пустой экран с мигающим курсором, Windows7-USB-DVD-tool - флешка "зависает" в режиме постоянного считывания, WinSetupFromUSB - после экрана выбора установки системы пустой экран или ошибка вида носитель не является загрузочным. Флешка рабочая, без проблем. Может дело в "железе" (материнка Asus M2N68 с самой последней вышедшей для неё версией BIOS), хотя люди уставливали и на более "древнем железе". К сожалению информации о возможности установки системы с флешки для подобных плат не нашел. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина данной проблемы?

используй ultraISO( ею открой образ) - самозагрузка - записать образ жесткого диска... - Disk Drive(выбери необходимую флешку, если их несколько) ничего больше не трогать и выбрать ЗАПИСАТЬ (сама отформатирует в нужную систему или выбьет предупреждение что накопитель содержит файлы, и предложит отформатировать - соглашаетесь). по окончании вы получаете готовую флешку с виндой с файловой системой FAT32...использую только её, записывает 7, 8, 8.1, а так же linux дистрибутивы...
Аватар пользователя
Конопешко Виктор
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 18:06
Откуда: Беларусь, Гродно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 01.20

Сообщение gorgik » 11 фев 2016, 09:59

Конопешко Виктор писал(а):используй ultraISO

Уже пробовал, о чём писал выше. Сделал всё как надо. В результате пустой экран с мигающим курсором.
gorgik
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 11:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 01.20

Сообщение Борис » 11 фев 2016, 17:20

gorgik писал(а):
Конопешко Виктор писал(а):используй ultraISO

Уже пробовал, о чём писал выше. Сделал всё как надо. В результате пустой экран с мигающим курсором.

"...хотя явных ограничений в выборе флешки нет, загрузка выполняется не со всех разновидностей носителей; причины кроются во внутреннем коде BIOS, и обнаружить подобную несовместимость удается лишь на практике. Загрузочный флеш-диск, одолженный у товарища и превосходно загружающий его компьютер, может отказаться работать на вашем. А потому выбирать для себя подходящий носитель следует только экспериментальным путем. Справедливости ради отмечу, что случаи несовместимости выявляются достаточно редко и шанс нарваться на неподходящий USB-накопитель или флеш-карточку невелик. Кстати, критерий «читает под ОС» в данном случае непригоден: под управлением операционной системы флешка может превосходно читаться, но загружаться с нее компьютер наотрез откажется;" http://www.it-world.ru/news/master/179997.html

Файлы более 4 Гб записываются в NTFS. Автор рекомендует для записи использовать Windows7-USB-DVD-tool или Rufus и не рекомендует UltraISO. Впрочем, записывать можно различными способами, но если не получится, то на вашу ответственность.
Из моих флешек - две не загружаются, какими программами их не записывай, хотя, читаются Windows без проблем.
Борис
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 22:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34