Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 by OVGorskiy® 03.2016

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 by OVGorskiy® 03.2

Сообщение Алексей Т » 19 июн 2016, 12:31

После активации, разрешать обновление Винды или нет?
Алексей Т
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 22:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 by OVGorskiy® 03.2

Сообщение ovgorskiy » 19 июн 2016, 12:43

Алексей Т писал(а):После активации, разрешать обновление Винды или нет?

Конечно, только следите чтобы не установились не желательные обновления. Список нежелательных обновлений в описании сборки.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 by OVGorskiy® 03.2

Сообщение Стребков Федор » 27 июл 2016, 23:57

Всем привет. помогите пож, ищу образ 7 максимальная 64 с интегрированным .NET Framework 4.6.2 , может может кто сказать где такой найти или скачать.заранее всем спасибо.
Аватар пользователя
Стребков Федор
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 23:49
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 by OVGorskiy® 03.2

Сообщение ovgorskiy » 28 июл 2016, 07:49

Стребков Федор писал(а):Всем привет. помогите пож, ищу образ 7 максимальная 64 с интегрированным .NET Framework 4.6.2 , может может кто сказать где такой найти или скачать.заранее всем спасибо.

Версия не финальная, а предварительная, поэтому в сборки её не интегрируют.
Да собственно зачем тебе она так понадобилась? Будет финальная, будет в сборках. Сейчас достаточно и 4.6.1.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 by OVGorskiy® 03.2

Сообщение Стребков Федор » 30 июл 2016, 13:44

Добрый день. скажите пож вы можете сделать образ виндовс х64 макс с последними обновлениями по июль, и в какой то версии видел винда в темных тонах вот бы такую сборку свежую с обновами июлю
Аватар пользователя
Стребков Федор
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 23:49
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 by OVGorskiy® 03.2

Сообщение Сотников Евгений » 29 ноя 2016, 19:57

Уважаемый автор! Скачал данную сборку, она просто шикарная! Активировал с помошью Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503 , ничего не нажимал, активация прошла успешно! Все в сборке устраивает, но есть 2 предложения. 1) Сделать автоматические встроенные темы оформление меню иконки и обои и 2) Программы в папке Бонусы сделать через мини WPI было бы удобнее. А так все сам настроил и разобрался =) Спасибо за ваши труды пользуюсь наверное с 14 года Вашими сборками никаких проблем, все работает шустро, не тормозит, работает прекрасно. Хотелось бы еще Direct X, Vcredist, Java ? net framework чтобы сразу устанавливались после ОС =) Ставил через программу RUFUS, флешка NTFS раздел USB 3.0, UEFI BIOS. Еще раз огромное спасибо! После полу года на 8.1 и 10 я решил что с 7 уходить вообще не буду, на моем ноутбуке от DEXP железо оочень капризное и только с драйверами с диска идет хорошо для Windows 7 именно =) :D Отличный подарок на Новый ГОД! :lol:
Аватар пользователя
Сотников Евгений
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 19:45
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 by OVGorskiy® 03.2

Сообщение vladimirmilkovskiy » 08 янв 2017, 09:58

Добрый день!
Уважаемый автор, я долгое время пользуюсь вашими сборками и все было прекрасно, но вот уже второй день пытаюсь установить win7 и win10 на ноутбук фирмы самсунг, установка проходит хорошо но о дальнейшей настройке устройств и прочей настройке системы остается только мечтать....
Понимаю что проблема не в сборке а в ноутбуке, но всё таки решил написать сюда, т.к возможно вы сталкивались с подобным или к вам уже обращались с подобным вопросом.
После завершения установки ОС (с флешки, записывал как через официальную утилиту виндоус тул так и через руфус), последний этап установки это перезагрузка, так вот, после перезагрузки, появляется логотип производителя SAMSUNG и спустя секунду ноут уходит в ребут и всё по кругу...логотип - перезагруз - логотип - перезагруз...
Уже перерыл интернет но ответа так и не нашёл, пишут про то что перегрев цп, бп и прочих железяк, но вчера ещё всё было нопрмально(но т.к предыдущая Лицензионная вин7 уже конкретно хромала) было принято решение поставить свежую и шуструю ОС.
В первый раз перед началом установки, на этапе выбора раздела под ОС, было много разделов зарезервированных системой под (возможно) резервные копии и бэкапы, я их грохнул посчитав не нужными, возможно ли что из-за этого у меня сейчас такие проблемы?
Скажите своё экспертное мнение...
vladimirmilkovskiy
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 07:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 by OVGorskiy® 03.2

Сообщение ovgorskiy » 08 янв 2017, 12:57

Многие сталкиваются с проблемами при установке системы на ноутбуки Samsung. Почитай здесь, может поможет http://windowstune.ru/win7/setup7/kak-p ... msung.html
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 by OVGorskiy® 03.2

Сообщение vladimirmilkovskiy » 08 янв 2017, 14:19

ovgorskiy писал(а):Многие сталкиваются с проблемами при установке системы на ноутбуки Samsung. Почитай здесь, может поможет http://windowstune.ru/win7/setup7/kak-p ... msung.html

Увы и ах, эта инструкция стандартная...там не описываются проблемы которые у меня наблюдаются...вот уже второй день подошёл к концу а я все ещё не смог побороть эту проблему...
vladimirmilkovskiy
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 07:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 by OVGorskiy® 03.2

Сообщение Аржитов_Сергей » 14 янв 2017, 14:30

Всем привет. Я дальше скачанного RARархива не ушёл, запрашивает пароль на разархивирование ISO файла :) Какой пароль а? уже устал по форуму лазить, у меня чо у одного такая проблема?
Аржитов_Сергей
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 13:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 30