Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 06.2016

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 06.201

Сообщение ovgorskiy » 05 окт 2016, 17:48

silnazoll писал(а):Нет раньше когда hdd стоял ставился драйвер пс\2 и хид совместимый , а теперь только пс\2 , всеработает , кроме скрола на мыши , причем в бут меню он работает (пробовал 3 разных мыши), материнка asus z-170a может с ней что не так ?

Думаю ты просто установил не все драйверы или установил не те, которые нужны. Особенно на чипсет и usb порты.
Скачай и установи именно родные драйверы именно под ту систему, которая у тебя установлена. http://www.asus.com/ru/support/Download/1/50/1/2/30/
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 06.201

Сообщение silnazoll » 05 окт 2016, 19:38

Спасибо , установилось )
silnazoll
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 13:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 06.201

Сообщение superpapa » 04 ноя 2016, 14:49

Добрый день.
Установил Вашу сборку. Все пока нравиться, но есть на сегодня одно НО…. После ее установки Windows сама установила все драйвера на устройства, какие считала нужным. Все вроде бы устраивает, однако мне позже потребовалось установить драйвер AMD Catalyst дискретной видеокарты HD Radeon с офсайта ее производителя. Скачал. Установка прошла без визуальных нареканий при отключенной сети и отключенном получении автообновлении из ЦО MS. Перегрузил комп, но установились все возможные приложения из файла установщика, а сам драйвер, увы, нет!!!, хотя в файле установщика он присутствует. В диспетчере устройств по-прежнему указана предыдущая версия драйвера. Перепробовал разными способами установку по три подходящих к видеокарте драйвера с других сайтов– итог аналогичный – предустановленный Вашей сборкой драйвер не меняется!!!!, и я не могу установить, по моему мнению, лучший драйвер (и не надо меня уговаривать, что драйвер на видеокарту от Windows лучше! – посмотрите форумы!!!!!) Из форумов узнал, что это «беда» Windows 7, Windows 8 и т.д. Интернет предлагает четыре, мною опробованных, основных способа решения этой проблемы:
1. Через диспетчер устройств – остановить, удалить, т.к. откатывать некуда. Бесполезный способ! Если начинаю устанавливать свой драйвер, то при перезагрузке Windows сразу начинает устанавливать опять же свой драйвер (естественно, не из ЦО MS, а из своих папок ), а потом требует повторной перезагрузки для его окончательной установки. Если повторно перезагрузить, то будет установлен опять все тот же самый (что и при установке ОС) драйвер от Windows, а если не перезагружаться – то Windows пишет, что «его» драйвер лучше!, чем мой, и мой не устанавливает! Безопасный режим не помогает.
2. Через "Редактор локальной групповой политики" - Конфигурация компьютера/административные шаблоны/система/установка устройства/ограничение на установку устройства/Запретить установку устройств, не описанных другими параметрами политики. Такой же бесполезный способ, как и первый!, потому, что в Вашей сборке вообще отсутствует ветка «установка устройства». А в ветке «установка драйверов» нет пункта «Запретить установку устройств, не описанных другими параметрами политики», как нет этого пункта и в других ветках, и включить это пункт не возможно. Да и не факт, что после отключения запрета можно успеть установить свой драйвер, т.к. в конце манипуляций по этому способу Windows будет пытаться установить и «мой» и «свой» драйверы одновременно, ведь перед установкой, как я написал, надо опять отключить запрет!
3. Через "Дополнительные параметры системы"… Даже писать ни чего не хочу об этом способе…. Этот способ применим к ПОЛУЧЕНИЮ (автоскачиванию) драйверов из ЦО MS.
4. Через реестр. Не факт, что после этого ОС будет работать надлежащим способом, по крайней мере я не нашел в интернете гарантированного способа решения этой проблемы..
Остальные псевдоспособы касаются только «бубна», с которым плясать не хочу…
Теперь мой вопрос: Как мне установить на Вашей сборке «свой» драйвер на видеокарту?
superpapa
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 06.201

Сообщение ovgorskiy » 04 ноя 2016, 19:18

superpapa писал(а):Добрый день.
......…
Теперь мой вопрос: Как мне установить на Вашей сборке «свой» драйвер на видеокарту?

Установка драйверов на этой сборке нмчем не отличается от установки драйверов на оригинальной системе, потому что никаких изменений в системе нет.
Поэтому все твои длинные рассуждения не по адресу.
Как обмануть оригинальную систему ищи на соответствующих ресурсах в интернете, я тебе здесь не помощник.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Пред.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29