Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 08.2016 2DVD

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 08.2016 2DVD

Сообщение ovgorskiy » 19 авг 2016, 06:49

Damrai писал(а):Почему не будет сборок с wBootMenu ??? бут меню очень удобная штука + оригинал

Потому что BootMenu делает автор Core2, а она пока ничего не обновляет, обратитесь к ней.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 08.2016 2DVD

Сообщение Обухов Антон » 19 авг 2016, 07:16

Добрый день. Прошу вашей помощи, не могу поставить windows 10 ни профессиональную не корпоративную версию, установка самой системы проходит нормально, далее начинается установка оборудования и потом синий экран, выбираю по вашей инструкции все пункты чтобы не посылать лишней информации корпорации Microsoft и нажимаю далее, и все система просто пишет Подождите... и так дальше стоит пока не выключаешь компьютер, компьютер сам по себе даже не подает признаков того что что-то происходит. Я ждал около полутора - два часа картина так и не изменилась. У самого ноутбук, Asus K52Dr по требованиям подходит, ставил чисто на полностью свободный раздел в 90 Гб. Созданный специально для системы. Операционная система от производителя была удалена, так как с некоторыми операционками была проблема именно из за нее. Прошу помочь. Вашими сборками пользуюсь очень давно, все отлично работает, но 10 вот что то не идет.
Аватар пользователя
Обухов Антон
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 07:10
Откуда: Россия, Миасс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 08.2016 2DVD

Сообщение ovgorskiy » 19 авг 2016, 12:39

Обухов Антон писал(а):Добрый день. Прошу вашей помощи, не могу поставить windows 10 ни профессиональную не корпоративную версию, установка самой системы проходит нормально, далее начинается установка оборудования и потом синий экран, выбираю по вашей инструкции все пункты чтобы не посылать лишней информации корпорации Microsoft и нажимаю далее, и все система просто пишет Подождите... и так дальше стоит пока не выключаешь компьютер, компьютер сам по себе даже не подает признаков того что что-то происходит. Я ждал около полутора - два часа картина так и не изменилась. У самого ноутбук, Asus K52Dr по требованиям подходит, ставил чисто на полностью свободный раздел в 90 Гб. Созданный специально для системы. Операционная система от производителя была удалена, так как с некоторыми операционками была проблема именно из за нее. Прошу помочь. Вашими сборками пользуюсь очень давно, все отлично работает, но 10 вот что то не идет.

Раз синий экран выходит в фазу установки оборудования, значит в твоём компьютере есть какое то оборудование, не совместимое с 10-кой.
Попробуй перед установкой системы отключить интернет физически. Отключить всё лишнее оборудование компьютера, отключи все камеры, кардридеры, радиомыши и пр. Оставь только самое необходимое. Оставь один системный диск и подключи его к порту sata1, если устанавливаешь с флешки, включи её в usb2. А если компьютер реально старый, особенно видеокарта, то думаю не имеет смысла мучиться.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 08.2016 2DVD

Сообщение Desperanto » 19 авг 2016, 17:11

может кому будет полезно.
без проблем обновился августовским апдэйтом с viewtopic.php?f=33&t=3283
правда пришлось еще раз накатывать некоторые твики и DWS.
Desperanto
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 08.2016 2DVD

Сообщение nicko » 20 авг 2016, 11:14

Ув.Овгорский, я скачал и установил данную сборку, все огонь, только заметил что компьютер стал включаться при нажатии кнопок на клавиатуре(PS/2), заметил случайно при протирании пыли), так вот вопрос - как можно это отключить? точнее как это сделать на одну кнопку (например Num lock), а то комп запускается при нажатии нескольких кнопок расположенных в правом блоке клавиатуры, удобно конечно для меня(т.к. сам комп под столом), но хотелось бы чтоб за это отвечала одна кнопка а не несколько, заранее спасибо.
nicko
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 11:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 08.2016 2DVD

Сообщение ovgorskiy » 20 авг 2016, 12:29

nicko писал(а):Ув.Овгорский, я скачал и установил данную сборку, все огонь, только заметил что компьютер стал включаться при нажатии кнопок на клавиатуре(PS/2), заметил случайно при протирании пыли), так вот вопрос - как можно это отключить? точнее как это сделать на одну кнопку (например Num lock), а то комп запускается при нажатии нескольких кнопок расположенных в правом блоке клавиатуры, удобно конечно для меня(т.к. сам комп под столом), но хотелось бы чтоб за это отвечала одна кнопка а не несколько, заранее спасибо.

Видимо ты настроил компьютер не на выключение, а на уход в сон.
Настройки производятся в настройках электропитания. Выход из сна всегда производится нажатием любой клавиши клавиатуры либо мыши.
Настройки ничем не отличаются от других систем.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 08.2016 2DVD

Сообщение nicko » 21 авг 2016, 15:41

ovgorskiy писал(а):
nicko писал(а):Ув.Овгорский, я скачал и установил данную сборку, все огонь, только заметил что компьютер стал включаться при нажатии кнопок на клавиатуре(PS/2), заметил случайно при протирании пыли), так вот вопрос - как можно это отключить? точнее как это сделать на одну кнопку (например Num lock), а то комп запускается при нажатии нескольких кнопок расположенных в правом блоке клавиатуры, удобно конечно для меня(т.к. сам комп под столом), но хотелось бы чтоб за это отвечала одна кнопка а не несколько, заранее спасибо.

Видимо ты настроил компьютер не на выключение, а на уход в сон.
Настройки производятся в настройках электропитания. Выход из сна всегда производится нажатием любой клавиши клавиатуры либо мыши.
Настройки ничем не отличаются от других систем.

В настройках электропитания стоит режим высокой производительности, более ничего не трогал там(остальное по дэфолту при установке сборки)

P.S. все, разобрался, в доп.настройках галочки убрал
P.S.S. вот тут убрал, хз как оно там все включилось, сам ничего не трогал( еб*нутая вин10)))
nicko
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 11:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 08.2016 2DVD

Сообщение 78 Aleks » 21 авг 2016, 19:36

nicko писал(а):
Безымянный.jpg
ovgorskiy писал(а):
nicko писал(а):P.S.S. вот тут убрал, хз как оно там все включилось, сам ничего не трогал( еб*нутая вин10)))

Нее!! win10 не "еб*нутая".. эта фигня включена по умолчанию со времён Win8 :D
Аватар пользователя
78 Aleks
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 08:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 08.2016 2DVD

Сообщение Обухов Антон » 22 авг 2016, 15:02

ovgorskiy писал(а):
Обухов Антон писал(а):Добрый день. Прошу вашей помощи, не могу поставить windows 10 ни профессиональную не корпоративную версию, установка самой системы проходит нормально, далее начинается установка оборудования и потом синий экран, выбираю по вашей инструкции все пункты чтобы не посылать лишней информации корпорации Microsoft и нажимаю далее, и все система просто пишет Подождите... и так дальше стоит пока не выключаешь компьютер, компьютер сам по себе даже не подает признаков того что что-то происходит. Я ждал около полутора - два часа картина так и не изменилась. У самого ноутбук, Asus K52Dr по требованиям подходит, ставил чисто на полностью свободный раздел в 90 Гб. Созданный специально для системы. Операционная система от производителя была удалена, так как с некоторыми операционками была проблема именно из за нее. Прошу помочь. Вашими сборками пользуюсь очень давно, все отлично работает, но 10 вот что то не идет.

Раз синий экран выходит в фазу установки оборудования, значит в твоём компьютере есть какое то оборудование, не совместимое с 10-кой.
Попробуй перед установкой системы отключить интернет физически. Отключить всё лишнее оборудование компьютера, отключи все камеры, кардридеры, радиомыши и пр. Оставь только самое необходимое. Оставь один системный диск и подключи его к порту sata1, если устанавливаешь с флешки, включи её в usb2. А если компьютер реально старый, особенно видеокарта, то думаю не имеет смысла мучиться.


Просто дело в том уважаемый Администратор что простая чистая windows 10 у меня ставится в пробовал другие сборки то же нормально. Знаю что у вас сборки очень хорошие, хорошо попробую как вы сказали сделать, но из оборудования у меня видеокарта ATI Radeon HD5470 в принципе видеокарта старая но вполне стабильно работает на новых операционных системах. По результату отпишусь.
Аватар пользователя
Обухов Антон
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 07:10
Откуда: Россия, Миасс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37