Windows 10 Enterprise LTSB x86-x64 1607 RU Office16 08.2016

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Enterprise LTSB x86-x64 1607 RU Office16 by O

Сообщение Авазинбетов Николай » 27 авг 2016, 16:57

Подскажите флешку на которую будет производится запись в какую файловую систему форматировать
диск MBR
Аватар пользователя
Авазинбетов Николай
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 16:53
Откуда: Россия, Москва
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Enterprise LTSB x86-x64 1607 RU Office16 by O

Сообщение 78 Aleks » 27 авг 2016, 19:10

Авазинбетов Николай писал(а):Подскажите флешку на которую будет производится запись в какую файловую систему форматировать
диск MBR


NTFS для MBR. Fat32 для UEFI на GPT... как то так
P.S. завтра планирую на "второй" ноут поставить эту сборку.. на "первом" работает прям чудненько :D
Аватар пользователя
78 Aleks
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 08:18
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Enterprise LTSB x86-x64 1607 RU Office16 by O

Сообщение Дубс Юрий » 28 авг 2016, 13:45

Добрый день! Я хотел бы посоветоваться. Какая сборка подойдет для такой конфигурации? Комп очень слабый.
Процессор Intel Celeron E1400 2GHz
Память 2 Гб
Видеокарта Nvidia GeForce 9500GT 512Mb
Аватар пользователя
Дубс Юрий
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 15:59
Откуда: Россия, Саратов
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Enterprise LTSB x86-x64 1607 RU Office16 by O

Сообщение 78 Aleks » 28 авг 2016, 15:31

Дубс Юрий писал(а):Добрый день! Я хотел бы посоветоваться. Какая сборка подойдет для такой конфигурации? Комп очень слабый.
Процессор Intel Celeron E1400 2GHz
Память 2 Гб
Видеокарта Nvidia GeForce 9500GT 512Mb

Пробуйте эту: http://ovgorskiy.ru/Win81.html, Win10 вряд ли пойдёт вам(хотя чем чёрт не шутит :D ).. на худой конец Эту: http://ovgorskiy.ru/x86_x64_nl3.html (прекрасно работает даже на Старых ПК)
Аватар пользователя
78 Aleks
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 08:18
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Enterprise LTSB x86-x64 1607 RU Office16 by O

Сообщение Белых-Пономарева Сергей-И-Анна » 30 авг 2016, 12:00

Добрый день! СБорка хорошая, нареканий нет, и офис есть, и работает плавненько, в общем установил и не заморачивайся в поисках дополнений.

за исключением одной проблемки, на которую никак не могу найти ответ. Может Вы подскажите? Да и не в сборке думаю проблема а в самой виннде.

Суть проблемы: не проигрывает музыку ни одним плеер (пробовал aimp, windows media player, winamp), при этом музыка в вк и одноклассниках играет. видео работает отлично, всё идет со звуком и в онлайне и просто с ноута (через windows medi player). Глюк только c аудио файлами. причем системные звуки тоже присутствуют. искал ответы в гуглах и ютубах, пробовал варианты разные но не помогло. советовали программу fixit на майкрософтовском сайте, но windows 10 она не поддерживает, переустанавливал драйвера, на звук, с сайта Realtek (они шли под win и 10), пробовал так же и конкретно под ноут мой asus x200ca найти дрова на сайте асус (но там только под вин 8.1). но все усилия безрезультатны...
Аватар пользователя
Белых-Пономарева Сергей-И-Анна
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 11:32
Откуда: Россия, Владивосток
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Enterprise LTSB x86-x64 1607 RU Office16 by O

Сообщение ovgorskiy » 30 авг 2016, 12:21

Белых-Пономарева Сергей-И-Анна писал(а):
Суть проблемы: не проигрывает музыку ни одним плеер (пробовал aimp, windows media player, winamp), при этом музыка в вк и одноклассниках играет. видео работает отлично, всё идет со звуком и в онлайне и просто с ноута (через windows medi player). Глюк только c аудио файлами. причем системные звуки тоже присутствуют. искал ответы в гуглах и ютубах, пробовал варианты разные но не помогло. советовали программу fixit на майкрософтовском сайте, но windows 10 она не поддерживает, переустанавливал драйвера, на звук, с сайта Realtek (они шли под win и 10), пробовал так же и конкретно под ноут мой asus x200ca найти дрова на сайте асус (но там только под вин 8.1). но все усилия безрезультатны...
Думаю у тебя не хватает кодека для проигрывания медиафайлов. Попробуй установить типа K-Lite Codec http://ovgorskiy.ru/Prog.html , во вторых, видимо у тебя не сопоставлены типы файлов своему проигрывателю. Всё это делается в настройках.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Enterprise LTSB x86-x64 1607 RU Office16 by O

Сообщение Белых-Пономарева Сергей-И-Анна » 30 авг 2016, 13:16

ovgorskiy писал(а):
Белых-Пономарева Сергей-И-Анна писал(а):
Думаю у тебя не хватает кодека для проигрывания медиафайлов. Попробуй установить типа K-Lite Codec http://ovgorskiy.ru/Prog.html , во вторых, видимо у тебя не сопоставлены типы файлов своему проигрывателю. Всё это делается в настройках.


klite устанолен последний - версия mega. а тип файла он сопоставляется с windows media player, ярлыки его.

mp3 расшерение к нему подключено

Или я чтото не то говорю? )
Аватар пользователя
Белых-Пономарева Сергей-И-Анна
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 11:32
Откуда: Россия, Владивосток
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Enterprise LTSB x86-x64 1607 RU Office16 by O

Сообщение ovgorskiy » 30 авг 2016, 20:18

Белых-Пономарева Сергей-И-Анна писал(а):
ovgorskiy писал(а):
Белых-Пономарева Сергей-И-Анна писал(а):
Думаю у тебя не хватает кодека для проигрывания медиафайлов. Попробуй установить типа K-Lite Codec http://ovgorskiy.ru/Prog.html , во вторых, видимо у тебя не сопоставлены типы файлов своему проигрывателю. Всё это делается в настройках.


klite устанолен последний - версия mega. а тип файла он сопоставляется с windows media player, ярлыки его.

mp3 расшерение к нему подключено

Или я чтото не то говорю? )

Тогда не пойму проблему, ты mp3 воспроизводишь с помощью windows media player, и всё работает. Если хочешь воспроизводишь с помощью другого проигрывателю, закрепить за ним.
Или ты настаивать, что это глюк сборки? В сборке таких глюков нет.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Enterprise LTSB x86-x64 1607 RU Office16 by O

Сообщение 78 Aleks » 31 авг 2016, 19:26

Приветствую OVGorskiy.!
Можно у вас поинтересоваться: понимаю что все задолбали вопросами :D
1-го Октября Microsoft "Якобы" обещают выпустить новую версию LTSB,сейчас вроде как не Final
Сам вопрос: Вы будете после обновлять именно эту сборку, а то я в сметение ставить сейчас или ждать 1-е октября?
За ранее Благодарен!!
P.S.Ярый фанат ваших сборок.... :)
Аватар пользователя
78 Aleks
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 08:18
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Enterprise LTSB x86-x64 1607 RU Office16 by O

Сообщение ovgorskiy » 31 авг 2016, 20:54

78 Aleks писал(а):Приветствую OVGorskiy.!
Можно у вас поинтересоваться: понимаю что все задолбали вопросами :D
1-го Октября Microsoft "Якобы" обещают выпустить новую версию LTSB,сейчас вроде как не Final
Сам вопрос: Вы будете после обновлять именно эту сборку, а то я в сметение ставить сейчас или ждать 1-е октября?
За ранее Благодарен!!
P.S.Ярый фанат ваших сборок.... :)

Последняя политика Microsoft мне тоже не понятна, как и многим другим. Как бы это тоже финальная версия, но доступна она будет только в октябре. Какая будет реально выложена, не знают ни кто, помоему даже в самой Microsoft. Подождём, увидим.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51