Windows 10 Pro Ru x86-x64 1607 Orig w.BootMenu 1DVD 11.2016

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Pro Ru x86-x64 1607 Orig w.BootMenu 1DVD 11.2

Сообщение ovgorskiy » 11 июн 2017, 13:54

Damrai писал(а):прости я не хотел тебя обидеть, погорячился извини , та сборка по ссылку там 2 двд , а не один образ с 86 и 64 плюс там нету бут меню...смысла нету от такой сборки если нет бут меню

В связи с тем, что сами оригинальные образы 1703 увеличились в размерах, увеличились обновления для них, увеличились программы в размерах в bootmenu, базы антивирусов и сами программы, при объединении всего этого в один образ размер превысил все разумные размеры. Размеры флешек здесь абсолютно ни при чём. Разберись в нюансах объединения систем в один образ или собирай сам, если такой умный.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Pro Ru x86-x64 1607 Orig w.BootMenu 1DVD 11.2

Сообщение ovgorskiy » 11 июн 2017, 13:59

ovgorskiy писал(а):
Damrai писал(а):прости я не хотел тебя обидеть, погорячился извини , та сборка по ссылку там 2 двд , а не один образ с 86 и 64 плюс там нету бут меню...смысла нету от такой сборки если нет бут меню

В связи с тем, что сами оригинальные образы 1703 увеличились в размерах, увеличились обновления для них, увеличились программы в размерах в bootmenu, базы антивирусов и сами программы, при объединении всего этого в один образ размер превысил все разумные размеры. Размеры флешек здесь абсолютно ни при чём. Разберись в нюансах объединения систем в один образ или собирай сам, если такой умный.


Damrai писал(а):да и там столько редакций ? зачем столько сделать профиссионал 64 и 86 в один обрат бут меню вот и клаасная сборка

Отвечать больше на твои глупые вопросы больше не буду, ты видимо не совсем понимаешь ответы если не сказать хуже.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Pro Ru x86-x64 1607 Orig w.BootMenu 1DVD 11.2

Сообщение ovgorskiy » 11 июн 2017, 20:11

Damrai писал(а):хорошо я тебя понял, последний вопрос , а можно сделать только x64 профессионал чистую с бут меню и активаторами???

Ты опять ничего не понял. BootMenu для 64-х бит. ситемы нет. Где ты его вообще нашёл?
Я бы тебе посоветовал тебе при наличии нулевых знаний в этом деле воздержаться от своих советов.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Pro Ru x86-x64 1607 Orig w.BootMenu 1DVD 11.2

Сообщение Анатольевич Евгений » 14 июл 2017, 21:24

Спасибо разработчику, я смог почерпнуть много интересного и создал ISO образ в котором можно вставить любую винду, кроме XP. Просто скачиваете архив, распаковываете и Руфусом монтируете флеху. После этого просто вставляете в каталог WIN в соответствующий подкатадлог свою распакованную винду Вот ссылка на мой образ: https://yadi.sk/d/XeSnqiSe3L54jW
Аватар пользователя
Анатольевич Евгений
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 12:07
Откуда: Russian_federation, г. Когалым (Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 33