Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 12.2016 2DVD

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 12.2016 2DVD

Сообщение SergioPK » 02 янв 2017, 18:18

2ovgorskiy
Доброго вечера!

Подскажите, пожалуйста, возникло несколько вопросов после установки Windows 10 (эта раздача, х64):

1) сразу после установки системы закрыл окно программы StartIsBack - теперь не могу найти её ярлык(( Как снова запустить эту программу?

2) программа StartIsBack автоматически применилась во время установки? А то у меня вид меню как в Windows 7 ? А можно отменить действие этой программы - вернуть вид меню как предусмотрено в Windows 10 (спрашиваю из сугубо научно-познавательного интереса)) ?

3) в описании Destroy Windows 10 Spying указано, что при запуске программы:
"Так же программа отключает Windows Update, что позволяет вам остаться анонимным, и не получать новых шпионских обновлений".
Означает ли это, что после запуска программы будет отключена возможность обновлений системы? Или эта программа отключает именно шпиЁнские обновления, а другие, например, накопительные, так и будут приходить и устанавливаться?

4) хочу установить антивирус ESET Smart Security (есть версия под Win 10 + возможность обновлений) - стоит ли удалить Защитник Windows? Ведь одновременно наличие этих программ будет ощутимо тормозить систему ... как мне кажется )

Заранее спасибо за ответы!!!

__________
З.Ы. Всех с Новым годом !!! ))
SergioPK
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 19:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 12.2016 2DVD

Сообщение ovgorskiy » 03 янв 2017, 09:39

SergioPK писал(а):2ovgorskiy
Доброго вечера!

Подскажите, пожалуйста, возникло несколько вопросов после установки Windows 10 (эта раздача, х64):

1) сразу после установки системы закрыл окно программы StartIsBack - теперь не могу найти её ярлык(( Как снова запустить эту программу?

2) программа StartIsBack автоматически применилась во время установки? А то у меня вид меню как в Windows 7 ? А можно отменить действие этой программы - вернуть вид меню как предусмотрено в Windows 10 (спрашиваю из сугубо научно-познавательного интереса)) ?

3) в описании Destroy Windows 10 Spying указано, что при запуске программы:
"Так же программа отключает Windows Update, что позволяет вам остаться анонимным, и не получать новых шпионских обновлений".
Означает ли это, что после запуска программы будет отключена возможность обновлений системы? Или эта программа отключает именно шпиЁнские обновления, а другие, например, накопительные, так и будут приходить и устанавливаться?

4) хочу установить антивирус ESET Smart Security (есть версия под Win 10 + возможность обновлений) - стоит ли удалить Защитник Windows? Ведь одновременно наличие этих программ будет ощутимо тормозить систему ... как мне кажется )

Заранее спасибо за ответы!!!

__________
З.Ы. Всех с Новым годом !!! ))

1. Программа находится в C:\Program Files (x86)\StartIsBack
2. Удали программу из панели управления - удаление программ. Либо пользуйся горячими кламишами "Win" + Ctrl.
3. Вопрос лучше задать автору программы. Обновления можно отключить только полностью, но лучше для этого пользоваться специализированной программой Windows Update MiniTool
4. Защитник Windows нужно не удалять, а просто отключить в его настройках.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 12.2016 2DVD

Сообщение SergioPK » 03 янв 2017, 10:14

2ovgorskiy
Благодарю за ответы!
SergioPK
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 19:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 12.2016 2DVD

Сообщение ddeniss1984 » 03 янв 2017, 18:02

Добрый вечер. Скажите пожалуйста Я уже третий раз устанавливаю это сборку но почему-то у меня устанавливается 32 битная система а мне надо 64 не подскажете что Где я пропустил.
ddeniss1984
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 12.2016 2DVD

Сообщение ovgorskiy » 04 янв 2017, 08:52

ddeniss1984 писал(а):Добрый вечер. Скажите пожалуйста Я уже третий раз устанавливаю это сборку но почему-то у меня устанавливается 32 битная система а мне надо 64 не подскажете что Где я пропустил.

Ну если ты скачал 32-х битный образ, то соответственно с него и будет устанавливаться 32-х битная система.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 12.2016 2DVD

Сообщение ddeniss1984 » 04 янв 2017, 10:38

Какой же я невнимательный. Большое спасибо за ваше терпение не раз читал ваши комментарии по поводу того перед тем как установить или скачать что-то Надо прочитать весь текст Я только сейчас понял что 32 бита и 64 это два разных файла и их надо качать отдельно. Еще раз спасибо Сейчас скачаю 64 Бита и буду устанавливать
ddeniss1984
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 12.2016 2DVD

Сообщение ddeniss1984 » 05 янв 2017, 12:23

Еще раз добрый день. Вчера установил эту сборку 64 Бита. На рабочем столе стоит файл активатор нажал на него открыл запустить файл KMSAuto.exe активировал Windows Перезагрузил компьютер активация прошла успешно. Сегодня утром включил компьютер и все было хорошо Только что подошел компьютеру смотрю в нижнем правом углу написано что слетела активация естественно я зашел заново в папку активатор проделал тоже самое сделал рестарт сейчас жду пока он там что-то делает показывает надпись подготовка Windows не выключайте компьютер больше ничего нету Буду ждать. Можно узнать почему слетела активатор
ddeniss1984
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 12.2016 2DVD

Сообщение Пислегин Димон » 05 янв 2017, 12:37

Добрый день, вопрос по данной сборке,у меня при установке выводиться окно с ошибкой следующего содержания "не найден необходимый драйвер носителя". В чем может быть причина? Пробовал ставить как с диска так и с флешки. При записи использовал две программы Windows 7 USB DVD Download Tool и Ultra ISO. Заранее благодарю за ответ
Аватар пользователя
Пислегин Димон
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:33
Откуда: Россия, Нолинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 12.2016 2DVD

Сообщение Юрьевич Денчик » 05 янв 2017, 12:39

Ну вот всё в порядке компьютер включился Windows активировался. Ну скажите пожалуйста такой вопрос почему слетел активатор. Самое главное если Лично у меня на моём компьютере слетит активатор без никаких проблем я смогу его заново активировать. Но дело в том что я установил другу это же самую версию Windows на его портативные. Он к сожалению в компьютерах вообще не разбирается. В описании я смотрю что там написано активация системы возможна KMS активаторами на 180 дней с последующей переактивации в ручном или автоматическом режиме. Дополнительно активатором можно создать расписание на автоматическую периодическую активацию системы, чтобы не беспокоиться об активации в дальнейшем.Можете пожалуйста подсказать как создать расписание на автоматическую периодическую активацию системы лично меня это не беспокоитмогу это сам сделать в ручную но на другa компьютер хотелось бы поставить на автоматическую активацию.Большое спасибо!
Аватар пользователя
Юрьевич Денчик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:44
Откуда: Латвия, Rīga
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 12.2016 2DVD

Сообщение Пислегин Димон » 05 янв 2017, 12:45

Юрьевич Денчик писал(а):Ну вот всё в порядке компьютер включился Windows активировался. Ну скажите пожалуйста такой вопрос почему слетел активатор. Самое главное если Лично у меня на моём компьютере слетит активатор без никаких проблем я смогу его заново активировать. Но дело в том что я установил другу это же самую версию Windows на его портативные. Он к сожалению в компьютерах вообще не разбирается. В описании я смотрю что там написано активация системы возможна KMS активаторами на 180 дней с последующей переактивации в ручном или автоматическом режиме. Дополнительно активатором можно создать расписание на автоматическую периодическую активацию системы, чтобы не беспокоиться об активации в дальнейшем.Можете пожалуйста подсказать как создать расписание на автоматическую периодическую активацию системы лично меня это не беспокоитмогу это сам сделать в ручную но на другa компьютер хотелось бы поставить на автоматическую активацию.Большое спасибо!

Там все просто при запуске KMS activator и последующей активации он сам выведет окно с запросом о добавлении задачи автоматическая активация в планировщик, вам остается лишь нажать да
Аватар пользователя
Пислегин Димон
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:33
Откуда: Россия, Нолинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32