Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 01.2017 1DVD

Архив устаревших материалов.

Re: Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 01.2017 1DVD

Сообщение Neytiri » 07 янв 2018, 13:42

Привет, друзья! У меня такой вопрос. Сейчас юзаю именно эту сборку, никаких проблем не обнаружено. Однако, когда я её устанавливала, возникла проблема. Значит, дело было так: вставляю диск в дисковод и загружаюсь с него, Windows начинает распаковку файлов (то есть, Loading Files) и в самом конце этой самой распаковки появляется ошибка (без кода) с таким текстом:
wpeutil returned an error. This service cannot be started in Safe Mode
Я нажимаю закрыть эту ошибку и продолжаю установку дальше - выбираю язык установки русский, выбираю Windows 7 Максимальная 64 bit, начинаю размечать жёсткий диск на разделы и устанавливать винду дальше. Далее никаких проблем не возникало и винда после установки работает нормально. Но всё-таки, у меня вопрос что это могла быть за ошибка и как с ней нужно бороться?
Neytiri

Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 01.2017 1DVD

Сообщение ovgorskiy » 08 янв 2018, 09:33

Neytiri писал(а):Привет, друзья! У меня такой вопрос. Сейчас юзаю именно эту сборку, никаких проблем не обнаружено. Однако, когда я её устанавливала, возникла проблема. Значит, дело было так: вставляю диск в дисковод и загружаюсь с него, Windows начинает распаковку файлов (то есть, Loading Files) и в самом конце этой самой распаковки появляется ошибка (без кода) с таким текстом:
wpeutil returned an error. This service cannot be started in Safe Mode
Я нажимаю закрыть эту ошибку и продолжаю установку дальше - выбираю язык установки русский, выбираю Windows 7 Максимальная 64 bit, начинаю размечать жёсткий диск на разделы и устанавливать винду дальше. Далее никаких проблем не возникало и винда после установки работает нормально. Но всё-таки, у меня вопрос что это могла быть за ошибка и как с ней нужно бороться?

Внимание! Образ не предназначен для установки из под установленной ОС и методом обновления.
Данная сборка предназначена только для "чистой" установки с загрузочного установочного носителя из под начальной загрузки компьютера.
С уважением, OVGorskiy.
ovgorskiy
Администратор

Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 113

Пред.

Вернуться в Архив сборок