Windows 10 Professional VL x86-x64 1703 RS2 RU 08.2017 2DVD

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Professional VL x86-x64 1703 RS2 RU 08.2017 2

Сообщение Луконин Костян » 20 окт 2017, 20:02

ovgorskiy писал(а):
Hurricane писал(а):......Тоесть вариант только материнку менять?Отдельно не ремонтируют?

Если реально не исправен слот ОЗУ, то конечно менять материнку, но если только материнки такого типа ещё выпускаются. А то придётся менять и память и процессор.
Проще наверное купить планку памяти на 8 ГБ и установить в рабочий слот, а может вообще обойтись без расширения памяти.
И ты уверен, что объём памяти является узким местом твоего компьютера?

Вынуть проц из сокета и проверить ноги не погнуты ли.
Протереть спиртом места контакта сокета с процессором.
Сбросить БИОС на дефолт.
Смотреть есть ли на матери какие нибудь перемычки.
Продуть слот памяти воздухом, а лучше промыть спиртом.
В таких случаях проблема с процессором, чаще всего.
Аватар пользователя
Луконин Костян
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 19:54
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Professional VL x86-x64 1703 RS2 RU 08.2017 2

Сообщение voraa » 22 окт 2017, 10:38

Добрый день.
Вчера установил, активировал, все вроде бы нормально. Но при активации было сообщение, что создано расписание активировать каждые 10 дней.
А почему не 180?
voraa
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 13:59
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Professional VL x86-x64 1703 RS2 RU 08.2017 2

Сообщение ovgorskiy » 22 окт 2017, 11:40

voraa писал(а):Добрый день.
Вчера установил, активировал, все вроде бы нормально. Но при активации было сообщение, что создано расписание активировать каждые 10 дней.
А почему не 180?

Можешь настроить на любой период активации или отключить вообще.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Professional VL x86-x64 1703 RS2 RU 08.2017 2

Сообщение Гоникберг Сергей » 22 окт 2017, 16:13

Приключения совместимости 10й винды (или данных сборок) с программами от Adobe продолжаются.

Вчера переставил другую 10ку (ту, в которую Офис интегрирован и магазин убран), испорченную криво вставшим Адобом, на данный репак. Дистрибутив Адоба взял другой, скачанный утилитой CC Maker 1.2.
При инсталляции комп не ругался, но при попытке запуска адобовских программ сначала выдал "Не удаётся продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила vcruntime140.dll".

Это у меня получилось исправить, скачав и выполнив по советам интрнета vc_redist.x64.exe (что это такое, уже не помню. Кажется, поставил данную библиотеку длл).
Но затем возникла ошибка 0xc000007b.
Включение NetFramework 3,5 (в этом репаке он почему-то выключен) не помогло.
В довершение пакостей периодически пропадает прокрутка веб страниц колесиком мыши, после перазапуска вкладки браузера (яндекс) снова появляется.
В довершение комп часто при работе в в проводнике безпричинно обращается к ДВД -дисководу и из-за этого тормозит, даже если в дисководе нет диска. Дисковод 3,5 дюйма несколько раз удалял из системы в Диспетчере устройств, но с каждым перезапуском он появляется снова. На предыдущем репаке, испорченном Адобом, хотя бы его удалось раз навсегда убрать.

В общем, дело идёт к тому что систему придётся переставлять в третий раз, видимо, уже не десятку. Можно конечно сказать, что мне 2 раза попались не те дистрибутивы (хотя CC Maker 1.2 я качал оттуда, откуда многие, и у всех было все ок).
Аватар пользователя
Гоникберг Сергей
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 21:14
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Professional VL x86-x64 1703 RS2 RU 08.2017 2

Сообщение Гоникберг Сергей » 22 окт 2017, 17:07

Предыдущее сообщение я очень старался написать без мата. Но когда при попытке удаления всего поставленного адобовского пакета Рево Анинстолером он пишет, что запуск деинсталяции не удался, и теперь вообще неясно, что делается в реестре и в системе... в общем, не качайте этот 3,14ц, если у вас компьютер не только для интернета и тетриса. Всегда сборкам от Овгорского доверял, возможно, дело не в нём, а в очередном изврате от Майкрософта.
Надо видимо Виндоус сервер ставить, надеюсь, там такого маразма из безопасности пополам с магазином нет.
ЗЫ: Хотя почему в репаке оказалось отключено восстановление системы, и теперь мне в третий раз надо всё сносить и переставлять, это точно не к Майкрософт вопрос....
Аватар пользователя
Гоникберг Сергей
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 21:14
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Professional VL x86-x64 1703 RS2 RU 08.2017 2

Сообщение ovgorskiy » 23 окт 2017, 07:50

Гоникберг Сергей писал(а):Предыдущее сообщение я очень старался написать без мата. Но когда при попытке удаления всего поставленного адобовского пакета Рево Анинстолером он пишет, что запуск деинсталяции не удался, и теперь вообще неясно, что делается в реестре и в системе... в общем, не качайте этот 3,14ц, если у вас компьютер не только для интернета и тетриса. Всегда сборкам от Овгорского доверял, возможно, дело не в нём, а в очередном изврате от Майкрософта.
Надо видимо Виндоус сервер ставить, надеюсь, там такого маразма из безопасности пополам с магазином нет.
ЗЫ: Хотя почему в репаке оказалось отключено восстановление системы, и теперь мне в третий раз надо всё сносить и переставлять, это точно не к Майкрософт вопрос....

Ты бы прежде, чем здесь слюнями брызгать, разобрался со своими программами и убедился, что твои кривые репаки поддерживают последнюю версию 10-ки. Ты что, не видишь, что твои репаки требуют то одну библиотеку, то другую, которые изначально отсутствуют в 10-ке. Ты бы лучше почитал описания своих репаков и задал вопрос там. Считаешь, что если погадить на форуме, то у тебя сразу всё заработает.
Создание точек восстановления отключено в 10-ке Microsoft и вопросы задавай им, зачем они это сделали. Короче, как я понял, ума у тебя хватает только на мат и погадить на форуме.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Professional VL x86-x64 1703 RS2 RU 08.2017 2

Сообщение SmirKirill » 23 окт 2017, 15:13

Изображение

При попытке обновиться с помощью программы с офф. сайта - выдает вот это!
Как мне быть, активировал KMSAuto Net 2016?
SmirKirill
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:09
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Professional VL x86-x64 1703 RS2 RU 08.2017 2

Сообщение ovgorskiy » 23 окт 2017, 17:13

SmirKirill писал(а):
Изображение

При попытке обновиться с помощью программы с офф. сайта - выдает вот это!
Как мне быть, активировал KMSAuto Net 2016?

Это Vol редакция 10-ки и значит и обновляться нужно с помощью VL редакции, т.е. с VL образа системы, а не Ret.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Professional VL x86-x64 1703 RS2 RU 08.2017 2

Сообщение SmirKirill » 23 окт 2017, 21:32

ovgorskiy писал(а):
SmirKirill писал(а):
Изображение

При попытке обновиться с помощью программы с офф. сайта - выдает вот это!
Как мне быть, активировал KMSAuto Net 2016?

Это Vol редакция 10-ки и значит и обновляться нужно с помощью VL редакции, т.е. с VL образа системы, а не Ret.

Да. Спасибо! Вот только что пару часов назад узнал - что мне надо до PRO даунгрейдить...
Вы с помощью KMSAuto делали даунгрейд - как это выглядит?
SmirKirill
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:09
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Professional VL x86-x64 1703 RS2 RU 08.2017 2

Сообщение ovgorskiy » 24 окт 2017, 07:01

SmirKirill писал(а):
ovgorskiy писал(а):Да. Спасибо! Вот только что пару часов назад узнал - что мне надо до PRO даунгрейдить...
Вы с помощью KMSAuto делали даунгрейд - как это выглядит?

Зачем это делать? Система всё равно останется VL. Скачай VL образ и обновись с него.
https://cloud.mail.ru/public/FkJZ/E85PKWUkD
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31