Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 08.2017 2 DVD

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 08.2017 2 DVD

Сообщение Бобровников Валерий » 14 сен 2017, 08:01

ovgorskiy писал(а):
Бобровников Валерий писал(а):Доброго времени! У меня такой вопрос, не могу установить на эту сборку драйвер к видеокарте RX 470, перепробовал все версии драйверов и ничего не получается. Материнская плата ASUS P8H77-V, на любую другую сборку семерки все устанавливается без каких либо замечаний. В каком направлении искать решение вопроса?

Установка драйверов на данную сборку ничем не отличается от установки на какую либо другую сборку 7-ки, не фантазируй.
Устанавливай совместимый драйвер с твоей видеокартой и системой. Драйвер скачай с сайта производителя видеокарты именно под конкретную модель и именно под 7-ку.


В моем распоряжении есть все родные версии драйверов на эту карту в полном соответствии с требованиями к устанавливаемой системе, как есть и диск с комплектным драйвером. Повторюсь, что в любой другой сборке или в оригинальной винде такой проблемы не наблюдается. И только в данной сборке такое, кстати, в более ранних версиях ваших сборок такой проблемы не наблюдалось и все устанавливалось без проблем. Такая же проблема наблюдается и с видеокартами RX 480, RX580. На ваши сборки семерки с пакетом оформления 7DB совместимый драйвер и более ранние версии драйверов от производителя ставятся без проблем. Есть подозрение на пакет оформления NL3, попробую его убрать в свободное время. Работаю в этой сфере с 95 года, так что проблем с пониманием как именно устанавливать драйвера у меня нет.
Аватар пользователя
Бобровников Валерий
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 06:47
Откуда: Россия, Барнаул
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 08.2017 2 DVD

Сообщение TheFunkSoulBro » 15 сен 2017, 20:33

В общем, рассказываю свою историю, еще года 2-3 назад начал пользоваться одним из старых твоих сборок, пока не потерял диск, до этого был доволен, установка проходила легко, быстро и без каких-либо усилий. Но сегодня решил обновить винду, записал образ на двд диск, не битый, не поцарапанный, после записи проверял. У меня Uefi bios, в нем выставил, чтобы двд ром запускался первым, так и происходит, но есть одно БОЛЬШОЕ "НО"! При запуске появляется меню, где надо выбрать "установка с hdd, с диска и проверки на битые сектора", и т.п.
Так вот, оно у меня появляется, но я не могу мышкой двигать в ней, если же как там написано нажимать кнопки 1-4, то они работают как отмена этого всего и запуск моего виндовса. Мало того я скажу, что любая кнопка на клаве работает как загрузка виндовса вместо запуска установщика. Как быть? Сможете что-нибудь подсказать? Потому что меня эта фигня нереально уже бесит, пытался и hdd отключать, чтобы хоть установщик запустился, но не тут-то было, все-равно виндовс загружается.
Бывает моментами вообще за секунду то меня проскакивает и всё, алес.
RE: скачивал второй образ 7-го числа который, он вообще у меня не хочется запускаться.
TheFunkSoulBro
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:05
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 08.2017 2 DVD

Сообщение ovgorskiy » 16 сен 2017, 08:55

TheFunkSoulBro писал(а):В общем, рассказываю свою историю, еще года 2-3 назад начал пользоваться одним из старых твоих сборок, пока не потерял диск, до этого был доволен, установка проходила легко, быстро и без каких-либо усилий. Но сегодня решил обновить винду, записал образ на двд диск, не битый, не поцарапанный, после записи проверял. У меня Uefi bios, в нем выставил, чтобы двд ром запускался первым, так и происходит, но есть одно БОЛЬШОЕ "НО"! При запуске появляется меню, где надо выбрать "установка с hdd, с диска и проверки на битые сектора", и т.п.
Так вот, оно у меня появляется, но я не могу мышкой двигать в ней, если же как там написано нажимать кнопки 1-4, то они работают как отмена этого всего и запуск моего виндовса. Мало того я скажу, что любая кнопка на клаве работает как загрузка виндовса вместо запуска установщика. Как быть? Сможете что-нибудь подсказать? Потому что меня эта фигня нереально уже бесит, пытался и hdd отключать, чтобы хоть установщик запустился, но не тут-то было, все-равно виндовс загружается.
Бывает моментами вообще за секунду то меня проскакивает и всё, алес.
RE: скачивал второй образ 7-го числа который, он вообще у меня не хочется запускаться.

За 2-3 года многое изменилось и старые способы установки уже не работают. Это огромный срок и беситься здесь не нужно, а читать необходимую информацию.
Не понятно, стационар или ноутбук. В любом случае подключи клавиатуру к портам USB2, а не 3. Как альтернатива, установи систему с флешки.
Перед установкой советую прочитать инструкцию: - Установка ОС Windows 7/8/10 через BIOS/UEFI на ноутбук или ПК с MBR/GPT дисками.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 08.2017 2 DVD

Сообщение jurkir » 21 сен 2017, 20:32

SELECT * FROM __InstanceModificationEvent WITHIN 60 WHERE TargetInstance ISA "Win32_Processor" AND TargetInstance.LoadPercentage > 99
Прекращается работа Диспетчер Не Работает -Помогает только перегрузка За 10 лет такого никогда не было начилось только после этой сборки !
Ошибка WPI Событие 10 --- ??? Что такое ? Никогда Не было !!! Из Игры выкидывает ! Регулярно !!! Спасибо! :twisted:
jurkir
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 15:43
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 08.2017 2 DVD

Сообщение ovgorskiy » 22 сен 2017, 07:19

jurkir писал(а):SELECT * FROM __InstanceModificationEvent WITHIN 60 WHERE TargetInstance ISA "Win32_Processor" AND TargetInstance.LoadPercentage > 99
Прекращается работа Диспетчер Не Работает -Помогает только перегрузка За 10 лет такого никогда не было начилось только после этой сборки !
Ошибка WPI Событие 10 --- ??? Что такое ? Никогда Не было !!! Из Игры выкидывает ! Регулярно !!! Спасибо! :twisted:

Читай здесь и учись самостоятельно искать решения своих ошибок. К сборке это не имеет никакого отношения.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 08.2017 2 DVD

Сообщение ovgorskiy » 03 окт 2017, 17:16

ShamAchhoevskiy писал(а):У меня с мая стояла майская сборка, до этих пор, она была норм. А эта ерунда полная! Зря время на неё потратил, автор удали сборку. (Ставил на UEFI+GPT).

ShamAchhoevskiy, ты не одну сборку не установил, чтобы что нибудь не накосячить.
Видимо твои ошибки тебя ничему не учат. И главное все свои косяки ты на кого то списываешь, то у тебя сборка не та, то драйвер кривой.
Хоть бы раз признался, что знаний очень мало, а учиться лень.
Данная сборка существует уже 6 лет, скачали её сотни тысяч пользователей, и только ты, умственно одарённый наконец додумался, что сборка кривая. :shock:
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 08.2017 2 DVD

Сообщение Житов Денис » 06 окт 2017, 05:54

Господа подскажите что за баг ставил Ultimate получил Максимальную Поначалу после установки всё было норм но винда была не активирована где то через неделю решил активировать возникла проблема Все активаторы тупо кричат что она активно а мне пишет 20 дней после 3х-4х попыток винда стала Максимальной и ключ слетел во-все :(
Аватар пользователя
Житов Денис
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 05:42
Откуда: Россия, Иркутск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 08.2017 2 DVD

Сообщение ovgorskiy » 06 окт 2017, 06:54

Житов Денис писал(а):Господа подскажите что за баг ставил Ultimate получил Максимальную Поначалу после установки всё было норм но винда была не активирована где то через неделю решил активировать возникла проблема Все активаторы тупо кричат что она активно а мне пишет 20 дней после 3х-4х попыток винда стала Максимальной и ключ слетел во-все :(
баг.png

Во первых, в переводе с английского Ultimate обозначает Максимальная, это то же самое.
Во вторых, в описании к сборке написано, как и чем активировать.
Так же в описании написано, что делать и какую систему устанавливать, если у тебя GPT диск.
Прочитай описание.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31