Windows 10 Enterp LTSB x86-x64 1607 RU Office16 09.2017 2DVD

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Enterp LTSB x86-x64 1607 RU Office16 09.2017

Сообщение ovgorskiy » 29 янв 2018, 07:59

urbanreva писал(а):Так почему же? Установив старую сборку я избавился от патча от майкрософта который душит систему и ненужно включать и выключать фикс.
Тем самым у меня сейчас 100% производительности системы как и было раньше и стабильно все работает. Но ДА! Есть уязвимость системы. Ну и фиг бы с ней... Сколько лет жили и норм было.
Вот это можете прокомментировать еще?
И что по вашему я сделал не так? Ведь все верно же я сделал на счет сборки, максимальная производительность, стабильная сборка, если я сейчас установлю новую сборку или заплатку, то у меня производительность ПК упадет на 30%+-, если же я начну фиксами это патчить то производительность вернется а вот баги останутся и нестабильность(Судя по отзывам из инета).
P.s https://tjournal.ru/65487-glava-intel-p ... i-meltdown

Ну во первых, накопительное обновление за январь, включающее в себя исправление уязвимости процессоров отрицательно действует далеко не на всех компьютерах и не в такой мере.
Во вторых, вышло исправленное накопительное обновление, в котором исправлена основная масса багов и именно оно интегрировано в новую сборку.
В третьих, я же написал, что выбирать тебе и отговаривать ни от чего я тебя не хочу.
PS. Предыдущую сборку можно скачать либо здесь, если остались рабочие ссылки, либо на торрент-трекерах поискать в архиве.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Пред.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31