Windows 10 Enterp LTSB x86-x64 1607 RU Office16 09.2017 2DVD

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Enterp LTSB x86-x64 1607 RU Office16 09.2017

Сообщение urbanreva » 16 янв 2018, 17:34

И вопрос сразу же, а возможно при установки вашей сборке отключить Автообновление windows до последней версии?
Тоесть если вы все же сделаете последнюю декабрьскую версию рабочей ОС, то возможно ли вшить в неё что либо, хотя бы инструкцию, а лучше файлик который будет полностью отключать автообновление винды?

Просто при установке, бывает не успеваешь что либо сделать как винда уже качает последнюю заплатку самостоятельно =(

Все же я считаю что не плохо было бы запилить декабрьскую версию и в принудительном порядке отключить автообновление винды. И ждать фиг знает сколько когда майкрософт разрадится и сделает норм заплатку.
urbanreva
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Enterp LTSB x86-x64 1607 RU Office16 09.2017

Сообщение ovgorskiy » 16 янв 2018, 19:50

urbanreva писал(а):И вопрос сразу же, а возможно при установки вашей сборке отключить Автообновление windows до последней версии?
Тоесть если вы все же сделаете последнюю декабрьскую версию рабочей ОС, то возможно ли вшить в неё что либо, хотя бы инструкцию, а лучше файлик который будет полностью отключать автообновление винды?

Просто при установке, бывает не успеваешь что либо сделать как винда уже качает последнюю заплатку самостоятельно =(

Все же я считаю что не плохо было бы запилить декабрьскую версию и в принудительном порядке отключить автообновление винды. И ждать фиг знает сколько когда майкрософт разрадится и сделает норм заплатку.

В образе сборки, в папке AntiSpy расположены несколько программ антишпионов, вот ими и воспользуйся.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Enterp LTSB x86-x64 1607 RU Office16 09.2017

Сообщение М Павел9 » 16 янв 2018, 22:55

urbanreva писал(а):в принудительном порядке отключить автообновление винды
При установке отключите интернет, а после утановки воспользуйтесь хорошей программой Destroy Windows Spying. Кроме отключения автобновок еще множество нужных вещей. Удачи.
Аватар пользователя
М Павел9
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 23:58
Откуда: Россия, Кстово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Enterp LTSB x86-x64 1607 RU Office16 09.2017

Сообщение urbanreva » 20 янв 2018, 18:35

ovgorskiy писал(а):
urbanreva писал(а):Странно, уже 12 число, а обновлений так и нет вторниковского =)


Corp. Microsoft 3-4 января выпустила накопительные обновления для систем Win7, 8.1 и 10, которые содержат критические ошибки, приводящие к замедлению работы процессоров, синий экран и конфликты с антивирусами на некоторых компьютерах. Корпорация приостановила распространение обновлений на неопределённый срок. В связи с этим обновление сборок тоже приостанавливается до решения проблем с обновлениями.


• Накопительное обновление для Windows 10 Version 1607 для систем на базе процессоров x64, 2018 01 (KB4057142) Вышло!
Пятый месяц идет уже от предыдущей сборки =\ Пора бы уже новую запилить... мне кажется... Но! Вам виднее =)
urbanreva
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Enterp LTSB x86-x64 1607 RU Office16 09.2017

Сообщение ovgorskiy » 20 янв 2018, 19:44

urbanreva писал(а):• Накопительное обновление для Windows 10 Version 1607 для систем на базе процессоров x64, 2018 01 (KB4057142) Вышло!
Пятый месяц идет уже от предыдущей сборки =\ Пора бы уже новую запилить... мне кажется... Но! Вам виднее =)

Да , сборка в разработке и скоро будет.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Enterp LTSB x86-x64 1607 RU Office16 09.2017

Сообщение urbanreva » 21 янв 2018, 06:56

ovgorskiy писал(а):
urbanreva писал(а):• Накопительное обновление для Windows 10 Version 1607 для систем на базе процессоров x64, 2018 01 (KB4057142) Вышло!
Пятый месяц идет уже от предыдущей сборки =\ Пора бы уже новую запилить... мне кажется... Но! Вам виднее =)

Да , сборка в разработке и скоро будет.

Отличная новость. Спасибо! Ждем. ;)
urbanreva
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Enterp LTSB x86-x64 1607 RU Office16 09.2017

Сообщение ovgorskiy » 21 янв 2018, 13:08

urbanreva писал(а):Отличная новость. Спасибо! Ждем. ;)

Windows 10 Enterp LTSB x86-x64 1607 RU Office16 01.2018 2DVD
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Enterp LTSB x86-x64 1607 RU Office16 09.2017

Сообщение urbanreva » 26 янв 2018, 16:48

Ув.OVGorskiy подскажите пожалуйста, в общем начитался я на форумах про новые изменения январские и про фиксы которые могут якобы отключить падения производительности процессора(Отключения защиты от Meltdown и Spectre), но не все так гладко как кажется, у многих людей начинаются баги, то комп зависнит, то приложения, то еще куча всего, в общем нестабильно все работает и майкрософт подтвердила что выключения фикса от уязвимостей делает винду нестабильной и приводит к вот таким вот багам.

Так вот мной было принято решения установить вашу предыдущую сборку Windows 10 Enterp LTSB 09.2017, выключить автообновления сразу после установки. И поставить заплатку ДЕКАБРЬСКУЮ последнюю стабильную. Ну и собственно жить на этой сборке оч долгое время пока не избавятся от багов.

Так вот вопрос, где мне скачать нормальную Декабрьскую стабильную заплатку без риска для винды и как установить на вашу сборку и возможно ли это вообще? Нечего плохого не случится со сборкой? Конфликтов не будет?

За ранее Спасибо. :ugeek:
urbanreva
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Enterp LTSB x86-x64 1607 RU Office16 09.2017

Сообщение ovgorskiy » 26 янв 2018, 19:07

urbanreva писал(а):Ув.OVGorskiy подскажите пожалуйста, в общем начитался я на форумах про новые изменения январские и про фиксы которые могут якобы отключить падения производительности процессора(Отключения защиты от Meltdown и Spectre), но не все так гладко как кажется, у многих людей начинаются баги, то комп зависнит, то приложения, то еще куча всего, в общем нестабильно все работает и майкрософт подтвердила что выключения фикса от уязвимостей делает винду нестабильной и приводит к вот таким вот багам.

Так вот мной было принято решения установить вашу предыдущую сборку Windows 10 Enterp LTSB 09.2017, выключить автообновления сразу после установки. И поставить заплатку ДЕКАБРЬСКУЮ последнюю стабильную. Ну и собственно жить на этой сборке оч долгое время пока не избавятся от багов.

Так вот вопрос, где мне скачать нормальную Декабрьскую стабильную заплатку без риска для винды и как установить на вашу сборку и возможно ли это вообще? Нечего плохого не случится со сборкой? Конфликтов не будет?

За ранее Спасибо. :ugeek:

Ничего путного от твоей затеи не выйдет. Всё равно, рано или поздно фикс придётся устанавливать, это на долго.
Устанавливай новую свежую сборку. Как бы никаких проблем в ней не обнаружено.
Тем более в ней есть инструменты по включению или отключению фикса. Хотя выбирать тебе.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Enterp LTSB x86-x64 1607 RU Office16 09.2017

Сообщение urbanreva » 29 янв 2018, 03:30

ovgorskiy писал(а):
urbanreva писал(а):Ув.OVGorskiy подскажите пожалуйста, в общем начитался я на форумах про новые изменения январские и про фиксы которые могут якобы отключить падения производительности процессора(Отключения защиты от Meltdown и Spectre), но не все так гладко как кажется, у многих людей начинаются баги, то комп зависнит, то приложения, то еще куча всего, в общем нестабильно все работает и майкрософт подтвердила что выключения фикса от уязвимостей делает винду нестабильной и приводит к вот таким вот багам.

Так вот мной было принято решения установить вашу предыдущую сборку Windows 10 Enterp LTSB 09.2017, выключить автообновления сразу после установки. И поставить заплатку ДЕКАБРЬСКУЮ последнюю стабильную. Ну и собственно жить на этой сборке оч долгое время пока не избавятся от багов.

Так вот вопрос, где мне скачать нормальную Декабрьскую стабильную заплатку без риска для винды и как установить на вашу сборку и возможно ли это вообще? Нечего плохого не случится со сборкой? Конфликтов не будет?

За ранее Спасибо. :ugeek:

Ничего путного от твоей затеи не выйдет. Всё равно, рано или поздно фикс придётся устанавливать, это на долго.
Устанавливай новую свежую сборку. Как бы никаких проблем в ней не обнаружено.
Тем более в ней есть инструменты по включению или отключению фикса. Хотя выбирать тебе.


Так почему же? Установив старую сборку я избавился от патча от майкрософта который душит систему и ненужно включать и выключать фикс.
Тем самым у меня сейчас 100% производительности системы как и было раньше и стабильно все работает. Но ДА! Есть уязвимость системы. Ну и фиг бы с ней... Сколько лет жили и норм было.

Так вот вопрос, где мне скачать нормальную Декабрьскую стабильную заплатку без риска для винды и как установить на вашу сборку и возможно ли это вообще? Нечего плохого не случится со сборкой? Конфликтов не будет?

Вот это можете прокомментировать еще?

И что по вашему я сделал не так? Ведь все верно же я сделал на счет сборки, максимальная производительность, стабильная сборка, если я сейчас установлю новую сборку или заплатку, то у меня производительность ПК упадет на 30%+-, если же я начну фиксами это патчить то производительность вернется а вот баги останутся и нестабильность(Судя по отзывам из инета).

P.s https://tjournal.ru/65487-glava-intel-p ... i-meltdown
urbanreva
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23