Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 09.2017 1DVD

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 09.2017 1DVD

Сообщение OPEL1000 » 30 сен 2017, 13:28

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Пробовал установить более раннюю сборку самостоятельно. Долго разбирался с Rufus. Сложности были вызваны тем, что был в изоляции (в рейсе в море) и не имел доступа к интернету. Очень выручило то, что в сборке автоматически устанавливаются драйверы USB 3.0. Где можно узнать как это работает?

Так же, выручила структура образа. Заменив папку с программами на Драйвер Пак смог сбросить на диск С нужные для моего ноутбука драйверы (оригинальные были только для Win10)
СПАСИБО! Всё работает корректно и без лагов.


Вопрос: Как заменить картинку экрана приветствия при запуске ОС?
OPEL1000
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 09.2017 1DVD

Сообщение ovgorskiy » 30 сен 2017, 16:36

OPEL1000 писал(а):ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Пробовал установить более раннюю сборку самостоятельно. Долго разбирался с Rufus. Сложности были вызваны тем, что был в изоляции (в рейсе в море) и не имел доступа к интернету. Очень выручило то, что в сборке автоматически устанавливаются драйверы USB 3.0. Где можно узнать как это работает?

Так же, выручила структура образа. Заменив папку с программами на Драйвер Пак смог сбросить на диск С нужные для моего ноутбука драйверы (оригинальные были только для Win10)
СПАСИБО! Всё работает корректно и без лагов.


Вопрос: Как заменить картинку экрана приветствия при запуске ОС?

Как поменять картинку приветствия в Windows 7
http://comp-security.net/%D0%BA%D0%B0%D ... windows-7/
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 09.2017 1DVD

Сообщение Avtoman. » 30 сен 2017, 20:31

ovgorskiy писал(а):
Avtoman. писал(а):Доброго времени суток. Уважаемый Олег, у меня снова возникла проблема с чистой установкой системы, как и с прошлыми 2 версиями. Ждал с нетерпением эту сбору и опять проблема. Пишет ошибка dll или файлов установщика. Установка идет с мультизагрузочной флэшки по новой созданной и нифига, может я делаю не так, как правильно записать образ в мультифлэшку?
.....

Тебе же пишет, что не может прочитать файл ответов автом. установки. От куда у тебя на флешку файл ответов?



даже не знаю , что это за файл.
постоянно, какая то ошибка, еще выдает application setup failed так же до запуска установки и 3я ошибка dll api win core com какая то и так все 3 сборки:( как быть то
не хочу руфусы и прочую фигню
Последний раз редактировалось Avtoman. 01 окт 2017, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Avtoman.
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 07:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 09.2017 1DVD

Сообщение OPEL1000 » 30 сен 2017, 22:39

Re: Как поменять картинку приветствия в Windows 7
http://comp-security.net/.......


Спасибо!!! Bсё получилось, правда, статья для опытных. Немного пришлось повозиться, но итог улыбнул ... Magic!
OPEL1000
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 09.2017 1DVD

Сообщение Mcdonnell-Douglas Phantom » 02 окт 2017, 06:41

Здравствуйте,уважаемый автор! Столкнулся со странной проблемой - при установке "Пакета оформления для Windows 7 New Look 3" пропадает стиль "Аэро",чему был весьма удивлен,никогда до этого не было такой беды.Может я где то допускаю ошибку? Устанавливаю,как и рекомендовано,на чистую систему,при отключенном UAC.
Аватар пользователя
Mcdonnell-Douglas Phantom
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 17:52
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 09.2017 1DVD

Сообщение ovgorskiy » 02 окт 2017, 06:55

Mcdonnell-Douglas Phantom писал(а):Здравствуйте,уважаемый автор! Столкнулся со странной проблемой - при установке "Пакета оформления для Windows 7 New Look 3" пропадает стиль "Аэро",чему был весьма удивлен,никогда до этого не было такой беды.Может я где то допускаю ошибку? Устанавливаю,как и рекомендовано,на чистую систему,при отключенном UAC.

В данную сборку не вносилось никаких сторонних изменений. Поэтому чтобы заработали сторонние темы оформления, нужно систему пропатчить программой UltraUXThemePatcher 3 http://ultrauxthemepatcher.en.lo4d.com/
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 09.2017 1DVD

Сообщение Mcdonnell-Douglas Phantom » 02 окт 2017, 12:45

ovgorskiy писал(а):
Mcdonnell-Douglas Phantom писал(а):Здравствуйте,уважаемый автор! Столкнулся со странной проблемой - при установке "Пакета оформления для Windows 7 New Look 3" пропадает стиль "Аэро",чему был весьма удивлен,никогда до этого не было такой беды.Может я где то допускаю ошибку? Устанавливаю,как и рекомендовано,на чистую систему,при отключенном UAC.

В данную сборку не вносилось никаких сторонних изменений. Поэтому чтобы заработали сторонние темы оформления, нужно систему пропатчить программой UltraUXThemePatcher 3 http://ultrauxthemepatcher.en.lo4d.com/


Огромное спасибо за рекомендацию! Все сработало!!! Еще раз - БЛАГОДАРЮ!
Аватар пользователя
Mcdonnell-Douglas Phantom
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 17:52
Откуда: Россия, Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 09.2017 1DVD

Сообщение vsosnovsky » 03 окт 2017, 20:37

хотелось бы услышать от автора сборки по поводу пункта
6. Удалёны из установки Microsoft Silverlight, Java SE, Visual C++ в связи с невостребованностью.

нигде в интернете не нашел инфу, что эти библиотеки не нужны, по моему их требуют многие программы, или я не прав?
или просто не хватило места для их на DVD ?
Последний раз редактировалось vsosnovsky 03 окт 2017, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
vsosnovsky
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 20:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 09.2017 1DVD

Сообщение Alexander Kramer » 03 окт 2017, 20:39

Добрый день! Скажите как Вам удалось убрать телеметрию присутствующую в "большом накопительном обновлении" или она присутствует в сборке?
Alexander Kramer
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 16 май 2014, 11:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 SP1 x86/x64 Ru 9 in 1 Origin-Upd 09.2017 1DVD

Сообщение ovgorskiy » 04 окт 2017, 06:52

vsosnovsky писал(а):хотелось бы услышать от автора сборки по поводу пункта
6. Удалёны из установки Microsoft Silverlight, Java SE, Visual C++ в связи с невостребованностью.

нигде в интернете не нашел инфу, что эти библиотеки не нужны, по моему их требуют многие программы, или я не прав?
или просто не хватило места для их на DVD ?

Да, конечно основная причина, это отсутствие места на DVD.
Microsoft Silverlight - Microsoft исключила из обязательных обновлений.
Java SE - нужна, но очень редко.
Visual C++ - нужна, но занимает много места в сборке и долго устанавливается.
Это вынужденная мера, а невостребованность - предлог. C'est La Vie.

Alexander Kramer писал(а):Добрый день! Скажите как Вам удалось убрать телеметрию присутствующую в "большом накопительном обновлении" или она присутствует в сборке?

Сборка сделана на основе оригинальных образов системы и оригинальных обновлений для неё. Никаких изменений ни в том, ни в другом не производилось.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37