Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 07.2018

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 07.20

Сообщение jenokizm » 25 сен 2018, 09:13

ovgorskiy, есть пару неподписанных маркером болванок записанных этой сборкой прошлых версий за последние несколько лет. Вопрос как по содержимому понять какого месяца сборка? Может инфу о релизе ты пишешь на образ в какое либо место? :?:
jenokizm
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 17:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 07.20

Сообщение ovgorskiy » 25 сен 2018, 12:24

jenokizm писал(а):ovgorskiy, есть пару неподписанных маркером болванок записанных этой сборкой прошлых версий за последние несколько лет. Вопрос как по содержимому понять какого месяца сборка? Может инфу о релизе ты пишешь на образ в какое либо место? :?:

Точная дата создания сборки определяется датой создания файла install.wim (esd). Можно посмотреть в свойствах файла. Он находится в папке sources установочного образа.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 07.20

Сообщение jenokizm » 25 сен 2018, 16:56

ovgorskiy, да точно! спасибо!
jenokizm
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 17:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 07.20

Сообщение Гуртовой Сергей6 » 07 окт 2018, 20:44

Можно эти сборки грузить на форум nn-club потому что нормально с обменников не могу скачать.
Еще момент по поводу этой сборки. На загрузочной флешке вашей из меню образ загружаеться... надпись "Начало установки" и все оно бесконечная...
Аватар пользователя
Гуртовой Сергей6
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 май 2018, 17:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 07.20

Сообщение ovgorskiy » 08 окт 2018, 08:04

Гуртовой Сергей6 писал(а):Можно эти сборки грузить на форум nn-club потому что нормально с обменников не могу скачать.
Еще момент по поводу этой сборки. На загрузочной флешке вашей из меню образ загружаеться... надпись "Начало установки" и все оно бесконечная...

1. Данная сборка мною никогда на торрент-трекеры не выкладывалась и не будет. Если только кто то выложит другой.
2. Я не знаю, что такого ты мог натворить, что у тебя не начинается установка. К сборке это не имеет абсолютно никакого отношения.
Неужели ты подумал, что сборку ты устанавливаешь первый, и ни кто до тебя её не проверял и не устанавливал?
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 07.20

Сообщение rimashishkin » 08 окт 2018, 10:21

Добрый день! На mail выдает ошибку страницы для скачивания образа.
rimashishkin
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 21:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 07.20

Сообщение ovgorskiy » 08 окт 2018, 11:30

rimashishkin писал(а):Добрый день! На mail выдает ошибку страницы для скачивания образа.

Я знаю. Сборку на данном файлохранище удалили по требованию правообладателей.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 07.20

Сообщение Гуртовой Сергей6 » 08 окт 2018, 18:57

ovgorskiy писал(а):
Гуртовой Сергей6 писал(а):Можно эти сборки грузить на форум nn-club потому что нормально с обменников не могу скачать.
Еще момент по поводу этой сборки. На загрузочной флешке вашей из меню образ загружаеться... надпись "Начало установки" и все оно бесконечная...

1. Данная сборка мною никогда на торрент-трекеры не выкладывалась и не будет. Если только кто то выложит другой.
2. Я не знаю, что такого ты мог натворить, что у тебя не начинается установка. К сборке это не имеет абсолютно никакого отношения.
Неужели ты подумал, что сборку ты устанавливаешь первый, и ни кто до тебя её не проверял и не устанавливал?

Ну с торрентом я понял. А проверьте образы... попробуйте записать их с фира-диском на флешку в загрузочной флешке оба образа. Если просто один образ записать Ультра Исо или руфусом то работает а вот если загрузочной флешку с фирой то нет. Предыдущие версии не помню какого месяца работали нормально
Аватар пользователя
Гуртовой Сергей6
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 май 2018, 17:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 07.20

Сообщение ovgorskiy » 08 окт 2018, 20:18

Гуртовой Сергей6 писал(а):Ну с торрентом я понял. А проверьте образы... попробуйте записать их с фира-диском на флешку в загрузочной флешке оба образа. Если просто один образ записать Ультра Исо или руфусом то работает а вот если загрузочной флешку с фирой то нет. Предыдущие версии не помню какого месяца работали нормально

Сборка абсолютно рабочая, а то, что ты не можешь её запустить из мультизагрузочной флешки ни о чём не говорит.
Сборка по установке ни чем не отличается от предыдущих версий, потому что это оригинальная система.
Просто перепроверь создание мульти флешки или устанавливай со стандартно созданной.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Microsoft Windows 7 SP1 Ru x86-x64 Original Update 07.20

Сообщение hohnermax » 08 окт 2018, 22:53

А почему нынче Windows 7 (последняя сборка) , занимает больше места чем Windows 10 (тоже последняя) ?. Всему виной накопившиеся обновления, или в десятке системные файлы повергнуты какому то сжатию даже в установленной системе?
hohnermax
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26