Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD

Сообщение ovgorskiy » 08 май 2018, 17:06

DrStealth писал(а):Проблема, поставил обновлением существующей системы, после установки ввожу пароль крутит и вываливает обратно в окно ввода пароля, чё делать то?

Из описания сборки: "...Работоспособность сборки гарантируется только при установке на "чистую", т.е. при установке из под начальной загрузки компьютера на чистый, отформатированный раздел (диск) с загрузочного установочного носителя..."
Странно, что претензии ты предъявляешь здесь. От куда мне знать, как и что ты сделал и какие ошибки у тебя перешли от предыдущей системы.
Видимо при обновлении у тебя были какие то ошибки, а ты не обратил на это внимание.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD

Сообщение DrStealth » 08 май 2018, 17:56

Сорри - но проблема решаемая - сам дотумкал. Перезагрузка с зажатым SHIFT - далее загрузка в безопасном режиме. Снес дрова видео и всего что было с ! и вуаля всё норм. Единственное поубивало всё от меню пуск до тем, но это уже не проблема установил поверху заново. Короче не так страшен чёрт как его чертиха ))))

Да. Пробовал на 2 компе обновой тоже. Совет - Откройте встроенную запись админа перед обновлением - дайте ей пароль, если что после обновления эта гадина убивает доступ только к сделанным учетным записям, После установки если что можно зайти спокойно под админом убить старую запись создать новую точно такую же, перенос будет только личных файлов, весь софт в сохранности. оно в каталоге добавляет просто имя компа к учётке.
DrStealth
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 май 2018, 15:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD

Сообщение DrStealth » 08 май 2018, 18:02

ovgorskiy писал(а):
DrStealth писал(а):Проблема, поставил обновлением существующей системы, после установки ввожу пароль крутит и вываливает обратно в окно ввода пароля, чё делать то?

Из описания сборки: "...Работоспособность сборки гарантируется только при установке на "чистую", т.е. при установке из под начальной загрузки компьютера на чистый, отформатированный раздел (диск) с загрузочного установочного носителя..."
Странно, что претензии ты предъявляешь здесь. От куда мне знать, как и что ты сделал и какие ошибки у тебя перешли от предыдущей системы.
Видимо при обновлении у тебя были какие то ошибки, а ты не обратил на это внимание.

Брат это не претензии были а вопрос ))) ниже иле выше уже не знаю я его решил, решением поделился. )) Респект за сборку!!!!!
DrStealth
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 май 2018, 15:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD

Сообщение axaaxa2 » 08 май 2018, 23:24

ovgorskiy писал(а):
axaaxa2 писал(а):доброго времени суток! за сборку огромное спасибо!!!
вот у меня проблема. до этого не были никакие проблемы когда у меня стоял ваша сборка Windows 10 x86-x64 Ru 1709 8in2 Orig-Upd 10.2017
проблема вот такая вот: не работает пуск и панель уведомлений в windows 10.
пуск работает только с помощью startlcBac++, а если удалить его то не работает...
пробовал много чего но все равно не могу решить эту проблему ...
через powershell ничего не помогает ...
народ, помогите если кто знает решить...

Если ты устанавливал новую версию методом обновления старой, то нужно было соблюсти некоторые правила: viewtopic.php?f=22&t=3388

нет впрямую установил форматируя диск С. потом удалил StartIsBack++ с помощью рево унинсталер и после этого началась эта проблема.
и теперь что вы советуете чтобы работали все кнопки уведомлении и значки?
axaaxa2
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 21:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD

Сообщение ovgorskiy » 09 май 2018, 07:42

axaaxa2 писал(а):нет впрямую установил форматируя диск С. потом удалил StartIsBack++ с помощью рево унинсталер и после этого началась эта проблема.
и теперь что вы советуете чтобы работали все кнопки уведомлении и значки?

Думаю удалять программу StartIsBack нужно было стандартным способом из панели управления. Скорее всего твой рево удалил программу не корректно.
Рекомендую установить по новой последнюю версию StartIsBack++ http://dugtor.ru/programmy/raznoe/46315 ... ti-ru.html
и потом удалить его нормальным способом.
И ещё, не стоит ли у тебя какой либо пакет системных иконок? Удали и поставь стандартную тему оформления.
Аккуратней нужно обращаться с системой.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD

Сообщение Andrew » 09 май 2018, 11:29

ovgorskiy писал(а):
Andrew писал(а):Добрый день. При попытке запустить игру вылазит вот такое сообщение
https://yadi.sk/d/yA-6GuBf3VLBWV
Если пытаешься еще что то запустить, то вылазит, что вам понадобится новое приложение, чтобы открыть чего то там еще. и так все время. Облазил весь инет, у кучи людей такая проблема, и не решается

Думаю этот вопрос лучше задать на форуме Microsoft, а не здесь.


При всем уважении к вам, перестаньте отсылать людей на форум недоумков под названием Microsoft, вы прекрасно знаете, что туда с вашими сборками не стоит и соваться. Там только нервы тратить.Не можете ничего подсказать, так честно и напишите. Яж без претензий, просто спросил. Подождем обновлений, может пофиксят
Andrew
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 май 2018, 16:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD

Сообщение ovgorskiy » 09 май 2018, 12:26

Andrew писал(а):При всем уважении к вам, перестаньте отсылать людей на форум недоумков под названием Microsoft, вы прекрасно знаете, что туда с вашими сборками не стоит и соваться. Там только нервы тратить.Не можете ничего подсказать, так честно и напишите. Яж без претензий, просто спросил. Подождем обновлений, может пофиксят

Ты вообще обладаешь хоть какой то логикой? Если Microsoft выпустила какую то версию с содержавшиесимя в ней ошибками или недоработками, то при чём здесь я?
Каким боком не нужно соваться на форум Microsoft, если это ошибки самой Microsoft и к сборке это не имеет никакого отношения.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD

Сообщение Demi » 09 май 2018, 12:36

Всем, доброго дня и с Праздником 9 мая! Сегодня только зарегистрировался на форуме, здесь на форуме загрузить винду можно? Сасибо.
Demi
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 май 2018, 11:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD

Сообщение ovgorskiy » 09 май 2018, 12:48

Demi писал(а):Всем, доброго дня и с Праздником 9 мая! Сегодня только зарегистрировался на форуме, здесь на форуме загрузить винду можно? Сасибо.

Присоединяюсь к поздравлениям.
Скачать легко. В конце описания в разделе скачивания. На большой скорости можно скачать с майлру и нетфекс.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD

Сообщение Andrew » 09 май 2018, 13:02

ovgorskiy писал(а):
Andrew писал(а):При всем уважении к вам, перестаньте отсылать людей на форум недоумков под названием Microsoft, вы прекрасно знаете, что туда с вашими сборками не стоит и соваться. Там только нервы тратить.Не можете ничего подсказать, так честно и напишите. Яж без претензий, просто спросил. Подождем обновлений, может пофиксят

Ты вообще обладаешь хоть какой то логикой? Если Microsoft выпустила какую то версию с содержавшиесимя в ней ошибками или недоработками, то при чём здесь я?
Каким боком не нужно соваться на форум Microsoft, если это ошибки самой Microsoft и к сборке это не имеет никакого отношения.


Ты сам то хоть включи логику, и перечитай еще раз внимательно пост. Я не про сборку, у меня к сборке претензий нет, я про форум Microsoft. Там один вопрос: Покажите скрин окна с ключом, и один ответ: А у вас пиратка до свидания. Вот таким вот боком. Сунься сам. А словоблудить я тоже умею.
Andrew
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 май 2018, 16:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26