Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD v2

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD v2

Сообщение Derevnia » 02 июл 2018, 00:29

askaraqer писал(а):Добрый вечер, есть интересный глюк у этой версии, так же как и у V1. Ставим ось, потом ставим винрар 5,5 с вашего сайта. заходим в настройки винрара (например нажав ctrl+s) -> интеграция-> добавить значок на рабочий стол. И получаем ахтунг, пропадает на панели значок еджа, сама панель полу активна, а при перезагрузке, ошибка регистрации какого-то класса (не помню точно) ошибка експлорер.ехе. Борода начинается. Проверено крайне многократно. А так всё гут. Всегда пользовался только Вашими сборками. Из пожеланий, сделать тоже самое, но с полностью вырезанным на корню защитником. ну никто им не пользуется.....

Неправда, защитником пользуюсь я и многие мои знакомые: если у них и были нарекания, то не на защитник Windows, а скорее на свою неграмотность. Правда, у всех стоят чистые системы без всяких патчей, изменённых тем и меню пуск, всё родное и всех устракивает, а меню пуск, особенно, очень удобное. Бывают, конечно, у Microsoft ошибки, но она выпускают обновления. В сложной системе без ошибок не бывает. Кто считает себя умнее, пускай опубликует свою ОС и мы оценим.
Одна моя знакомая установила Win 7 OVGorsriy лет 6 назад на ноутбук и до сих пор обновляется, уже Win 10 стала и лицензия образовалась. Ни разу за это время не переустанавливала. Последний год пользуется только защитником Windows и никаких проблем!
Так что не надо от имени всех, все мы разные, и вместо того чтобы уважать чужой труд, начинаем умничать в том, чего даже близко не понимаем.
Derevnia
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 18:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD v2

Сообщение askaraqer » 04 июл 2018, 23:44

Derevnia писал(а):
askaraqer писал(а):Добрый вечер, есть интересный глюк у этой версии, так же как и у V1. Ставим ось, потом ставим винрар 5,5 с вашего сайта. заходим в настройки винрара (например нажав ctrl+s) -> интеграция-> добавить значок на рабочий стол. И получаем ахтунг, пропадает на панели значок еджа, сама панель полу активна, а при перезагрузке, ошибка регистрации какого-то класса (не помню точно) ошибка експлорер.ехе. Борода начинается. Проверено крайне многократно. А так всё гут. Всегда пользовался только Вашими сборками. Из пожеланий, сделать тоже самое, но с полностью вырезанным на корню защитником. ну никто им не пользуется.....

Неправда, защитником пользуюсь я и многие мои знакомые: если у них и были нарекания, то не на защитник Windows, а скорее на свою неграмотность. Правда, у всех стоят чистые системы без всяких патчей, изменённых тем и меню пуск, всё родное и всех устракивает, а меню пуск, особенно, очень удобное. Бывают, конечно, у Microsoft ошибки, но она выпускают обновления. В сложной системе без ошибок не бывает. Кто считает себя умнее, пускай опубликует свою ОС и мы оценим.
Одна моя знакомая установила Win 7 OVGorsriy лет 6 назад на ноутбук и до сих пор обновляется, уже Win 10 стала и лицензия образовалась. Ни разу за это время не переустанавливала. Последний год пользуется только защитником Windows и никаких проблем!
Так что не надо от имени всех, все мы разные, и вместо того чтобы уважать чужой труд, начинаем умничать в том, чего даже близко не понимаем.

Вот у деревни забыл спросить, пользуешься защитником? молодец! , я в принципе антивирусами никогда не пользуюсь, и не пользовался, и не буду!, и проблем нет, если есть голова!, да и чужой труд я уважаю, всего лишь сделал предложение!, а чем вас так это зацепило? может быть вы веган? :mrgreen:
askaraqer
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 май 2018, 01:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD v2

Сообщение sasha_pill » 08 июл 2018, 10:26

Уважаемый автор, сборку этой версии ждать ли в этом месяце?
* За труды огромная благодарность!!
sasha_pill
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 21:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD v2

Сообщение ovgorskiy » 08 июл 2018, 15:40

sasha_pill писал(а):Уважаемый автор, сборку этой версии ждать ли в этом месяце?
* За труды огромная благодарность!!

Нет, сборка ещё не старая.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD v2

Сообщение surikat » 08 июл 2018, 21:16

Подскажите, а как вернуть плиточное меню пуск ?
а то я от 7-ки уже отвык..
surikat
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD v2

Сообщение ovgorskiy » 09 июл 2018, 07:49

surikat писал(а):Подскажите, а как вернуть плиточное меню пуск ?
а то я от 7-ки уже отвык..

В панели управления - удаление программ удали программу StartIsBack
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD v2

Сообщение Лайм Леонид » 15 июл 2018, 00:04

ovgorskiy писал(а): Рекомендую отключать обновления, правда не понятно как ты это делаешь, после того, как система приведёт себя в порядок, скачает нужное для безошибочной работы.
PS. Создаётся впечатление, что ошибки вы создаёте сами себе, вмешиваясь бездумно всякими антишпионами и отключениями обновлений по неизвестным методикам.


Здравствуйте! Спасибо большое за сборку!
Подскажите, пожалуйста, когда именно и КАК отключать обновления лучше (т.к. нагуглить способов выходит дофига), может, можете посоветовать надёжный способ или ссыль на проверенный сайт, пожалуйста? (т.к. судя по его скринам, проблема идентична описанной балбековым влодимером)
Аватар пользователя
Лайм Леонид
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 23:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD v2

Сообщение ovgorskiy » 15 июл 2018, 10:31

Лайм Леонид писал(а):Здравствуйте! Спасибо большое за сборку!
Подскажите, пожалуйста, когда именно и КАК отключать обновления лучше (т.к. нагуглить способов выходит дофига), может, можете посоветовать надёжный способ или ссыль на проверенный сайт, пожалуйста? (т.к. судя по его скринам, проблема идентична описанной балбековым влодимером)

Надёжного и безопасного способа отключения автоматического обновления последней версии 10-ки (1803) не существует.
Существуют различные попытки это сделать, но пока я бы не советовал следовать этим методикам.
Да и собственно смысла отключать обновления нет никакого. Всё, чего можно бояться в 10-ке, в ней уже есть, и шпионы, и драйверы, и антивирус и пр.
Просто нужно настроить конфидициальность либо в ручную, либо, с большой осторожностью, с помощью антишпионских программ.
Это моё, чисто субъективное мнение.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD v2

Сообщение Лайм Леонид » 16 июл 2018, 11:27

Буквально на второй день использования система снова посыпалась :x На этот раз все обновления разрешены.
Аватар пользователя
Лайм Леонид
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 23:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD v2

Сообщение ovgorskiy » 16 июл 2018, 12:20

Лайм Леонид писал(а):...Буквально на второй день использования система снова посыпалась :x На этот раз все обновления разрешены.

Не думаю, что твои проблемы как то связаны с обновлениями. Я бы сначала проверил сам компьютер на ошибки.
Как вариант, система тебе скачивает и устанавливает новые драйверы, которые не совсем совместимы с твоим "железом".
Вот скачивание и установку драйверов можно попробовать отключить, прежде установив свои родные драйверы.
https://remontka.pro/disable-driver-aut ... indows-10/
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37