Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 08.2018 2DVD

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 08.2018 2DVD

Сообщение alex438 » 19 сен 2018, 08:35

Тунгук писал(а):У меня БЕДА !!! Новая система не устанавливается с флешки!!! После перезагрузки комп видит флешку начинает с неё загрузиться и стоит в ожидании и ничего не происходит пробовал флашку проверять на ошибки все нормально пробовал перекачивать несколько раз с МАЙЛ РУ ОБЛАКА ошибка повторяется. У меня осталась флешка с предыдущей версией 10-и вашего производства за май месяц там флешка запускается и начинается установка!!! Записывал РУФУСОМ тем что у вас в сборке и пробовал самым новым результаты те же черный экран в ожидании запуска с флешки !!!Систему устанавливаю Х64 ЧТО ДЕЛАТЬ ?! :roll:

согласен с автором у меня тоже не ставится win10x64. скачиваю с облака майл, на 64% установки выдает ошибку и отмена установки. после того как решил еще раз скачать архиватор не распаковывает- ссылается на ошибку архива....
alex438
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 18:03
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 08.2018 2DVD

Сообщение ovgorskiy » 19 сен 2018, 08:58

alex438 писал(а):
Тунгук писал(а):У меня БЕДА !!! Новая система не устанавливается с флешки!!! После перезагрузки комп видит флешку начинает с неё загрузиться и стоит в ожидании и ничего не происходит пробовал флашку проверять на ошибки все нормально пробовал перекачивать несколько раз с МАЙЛ РУ ОБЛАКА ошибка повторяется. У меня осталась флешка с предыдущей версией 10-и вашего производства за май месяц там флешка запускается и начинается установка!!! Записывал РУФУСОМ тем что у вас в сборке и пробовал самым новым результаты те же черный экран в ожидании запуска с флешки !!!Систему устанавливаю Х64 ЧТО ДЕЛАТЬ ?! :roll:

согласен с автором у меня тоже не ставится win10x64. скачиваю с облака майл, на 64% установки выдает ошибку и отмена установки. после того как решил еще раз скачать архиватор не распаковывает- ссылается на ошибку архива....

Все файлы для скачивания исправны. Скачивай по новой. Разархивируй, введя пароль. Проверяй контрольные суммы разархивированного ISO файла. Создавай флешку. Всё просто.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 08.2018 2DVD

Сообщение Parazit » 20 сен 2018, 17:23

ovgorskiy писал(а):
prorok111 писал(а):где можно скачать эту сборку? на перечисленных трекерах её нет.

Представлено 4 места для скачивания файлов с хорошей скоростью. Этого разве мало?


мест много, толку нет.
turbobit просит денег или 22 часа на закачку.
fex.net просит регистрацию.
облако пишет внизу экрана "подключение...", через минуту пропадает.
sendit ничего не просит, кроме 17 часов на загрузку.
:(
Parazit
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 06:55
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 08.2018 2DVD

Сообщение ovgorskiy » 20 сен 2018, 18:14

Parazit писал(а):мест много, толку нет.
turbobit просит денег или 22 часа на закачку.
fex.net просит регистрацию.
облако пишет внизу экрана "подключение...", через минуту пропадает.
sendit ничего не просит, кроме 17 часов на загрузку.
:(

Я что то не понял, ты хочешь мне оплатить скоростное облачное хранилище, чтобы я мог выкладывать туда свои сборки?
Ты паразит уже начинаешь здесь хамить и откровенно врать. С паразитами поступают просто, их уничтожают.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 08.2018 2DVD

Сообщение Parazit » 20 сен 2018, 20:14

насчет хамить - не уверен (но не отрицаю), я просто комментирую, насчет врать - это извини, не занимаюсь.
насчет загрузок - не один я говорю о торрентах. просто не у всех есть 17-22 часа.
Parazit
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 06:55
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 08.2018 2DVD

Сообщение rysik78 » 22 сен 2018, 23:41

Всем привет!
Всегда пользуюсь сборками ovgorskiy я перепробовал многие и лучше чем его сборок не встречал.
Ставил предпоследнию сборку и всё было отлично при разделении HDD, создавалось две основных области и одна не размеченная - системная в общем как полагается три области.
Начал ставить эту винду и с помощью неё разделять диск так у меня он разделился на 5 частей ))) почему? Такой прикол я знаю раньше был со сборкой Windows от Tabulorasa, но не как не думал, что с этой будет. Не охота ставить предыдущую сборку т.к ноут купил собранный конец 17 года ROG Strix.
Ниже скриншот:
Изображение


Линейка ноутбуков ROG Strix отличается от всех ноутбуков несколькими особенностями 1.Он вообще бесшумный, 2.Может работать сутками и Вы не когда не увидите перегрева либо даже просто, что бы хоть не много нагрелся как это бывает с другими ноутбуками.
Когда установил данную версию винды у меня ноут зашумел как зверь + стал греться в бешеных темпах хотя ноут включался раз 15 - 20 (он новый), включался, что бы поставить предыдущую сборку и эту. Я конечно не чего не хочу сказать возможно, что многие драйвера не стали к примеру на процессор и видео карты в общем щас буду их накатывать посмотрю.

Почему я захотел поставить именно последнию, а не оставить предыдущую?
1.Много драйверов просто не было
2.Качал все драва с оф сайта производителя, но мне не понравилось вы подающее меню при нажатии правой кнопкой мышы оно было серого оттенка, так же такого цвета был в моём компьютере фон в место белого цвета в общем как будто не установлена тема Aero. Дрова на видео чипсет и Nvidia установил корректно в общем не первый раз ставлю.

Предыдущую сборку я ставил на нетбук Samsung и на мой второй ноут ASUS который не много старей предыдущего и там предыдущая сборка стала шоколадна, всё прозрачно и тема Aero работает супер в общем глаз радуется.
Почему такая фигня с новым ноутбуков серый фон подскажите? Мне уже говорили может другая какая то матрица из-за этого так отображает, другой экран, другие видео карты т.к и чипсетка игровая и видуха от Nvidia GTX 1060 ... , но у меня ещё комп есть Predator G6 с брендовской видео картой от Nvidia GTX 1080 Ti 11 Gb там стоит предыдущая сборка Win 10 Pro и там тоже всё шоколадно не каких серых цветов ...
Ребята подскажите почему на новом ноуте такая фигня?
Написание программ на заказ
Аватар пользователя
rysik78
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 22:27
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 08.2018 2DVD

Сообщение rysik78 » 23 сен 2018, 01:41

Parazit писал(а):
ovgorskiy писал(а):
prorok111 писал(а):где можно скачать эту сборку? на перечисленных трекерах её нет.

Представлено 4 места для скачивания файлов с хорошей скоростью. Этого разве мало?


мест много, толку нет.
turbobit просит денег или 22 часа на закачку.
fex.net просит регистрацию.
облако пишет внизу экрана "подключение...", через минуту пропадает.
sendit ничего не просит, кроме 17 часов на загрузку.
:(


Да не качайте Вы с turbobit.net, fex.net, sendit.cloud если Вам не нравится, а качайте с Облако@Mail.Ru. Чем Вам оно не подходит? Я к примеру всегда качаю с Облако@Mail.Ru и скачка занимает где то 10 - 17 минут не больше.
Написание программ на заказ
Аватар пользователя
rysik78
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 22:27
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 08.2018 2DVD

Сообщение rysik78 » 23 сен 2018, 02:16

Victor1469 писал(а):Доброе время суток!
Благодарю уважаемого автора сборок за труды праведные!
Хочу задать вопрос, возможно, совсем не по теме: что известно уважаемому автору об ограничении скорости (полосы пропускания) интернета рядом версий Windows 10?
Пример. Мой провайдер интернета обеспечивает как минимум 100 Мбит/с (это легко проверяется, так как в помещении несколько компьютеров разных клонов и марок). Сигнал распространяет роутер WiFi, скорость связи порядка 300 Мбит/с.
Установив данную сборку, соединился с роутером по WiFi (кабельное соединение - не применялось). Проверил скорость копирования файлов по локальной сети через WiFi, она оказалась в норме – 15-20 Мбайт/с.
Однако интернет не удалось заставить работать быстрее, чем 500-700 кбайт/с. Иными словами, замедление очень существенное.
Пробовал использовать разные браузеры, торрент-клиенты, описываемое исправление параметра авто-тюнинга, сброс сети, отключение QoS, установку различных драйверов и различных адаптеров WiFi. В принципе, материнка новая, 2017 года выпуска, официально поддерживает Win10.
Полосу пропускания отслеживал встроенным в операционку монитором ресурсов.
Такое впечатление, что ограничение полосы пропускания для интернета установлено где-то в системных политиках или в реестре – уж слишком четко наблюдается верхний предел скорости.
Впрочем, в какие-то моменты скорость превышала 1 Мбайт/с, например, когда системный сервис соединялся с майкрософтовским сервером 13.107.4.50.
Я перерыл в сети много материала и обнаружил, что аналогичные симптомы замедления интернета на домашних (и не очень домашних) версиях Win10 RS широко обсуждались. Пользователи во множестве задавали вопросы спецам из Microsoft, но, увы, не было дано ни одного конкретного ответа, кроме советов общего характера (проверить кабели, драйвера, антивирусы, брандмауэры и т.п.).
Вот думаю: а не может ли быть замедление интернета хитрым способом борьбы с пиратами? Допустим, активировал легально – и ограничение снимается?
Эта проблема, полагаю, никак не связана с процессом изготовлением сборок – претензий к автору не имеется.
Скорее всего, она присутствует уже в исходных дистрибутивах.
Пишу, вдруг кто-нибудь знает решение.
При этом сборка LTSB на том же самом железе работает отлично, да и Server2016 тоже.


Такое возможно в двух случаях:
1.Слетела активация Windows тогда будет тормозить не много сам пк и соответственно интернет.
2.Если у Вас раздаёт интернет роутер то возможно настроена какая либо политика в роутере к примеру стоит ограничение на какой то диапазон локальных IP.
Пример: У меня диапазон 192.168.0.100 - 192.168.0.255. У меня есть ПК и ноутбук где сетевым картам я назначаю IP для ПК 192.168.0.100, а для ноутбука 192.168.0.101 и выставляю, что бы они не зависили от времени и были статическими, после чего в сетевой карте ставлю Получать - IP адрес автоматически, после чего у меня становятся постоянные, локальные IP на ноутбуке и ПК. Тем самым диапазон 192.168.0.102 - 192.168.0.255 я могу ограничить к примеру до 10 Mb хотя у меня 100 Mb. После чего если какие либо ПК либо устройства будут подключатся к интернету то у них выше 10 Mb скорости не будет даже по торенту. Ну а с роутером Mikrotik там ещё проще, создаётся отдельная гостевая сеть и ограничивается ей скорость.
По этому советую посмотреть настройки роутера не настроена ли там какая либо политика.
Написание программ на заказ
Аватар пользователя
rysik78
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 22:27
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 08.2018 2DVD

Сообщение ovgorskiy » 23 сен 2018, 08:04

rysik78 писал(а):....Почему я захотел поставить именно последнию, а не оставить предыдущую?
1.Много драйверов просто не было
2.Качал все драва с оф сайта производителя, но мне не понравилось вы подающее меню при нажатии правой кнопкой мышы оно было серого оттенка, так же такого цвета был в моём компьютере фон в место белого цвета в общем как будто не установлена тема Aero. Дрова на видео чипсет и Nvidia установил корректно в общем не первый раз ставлю.

Предыдущую сборку я ставил на нетбук Samsung и на мой второй ноут ASUS который не много старей предыдущего и там предыдущая сборка стала шоколадна, всё прозрачно и тема Aero работает супер в общем глаз радуется.
Почему такая фигня с новым ноутбуков серый фон подскажите? Мне уже говорили может другая какая то матрица из-за этого так отображает, другой экран, другие видео карты т.к и чипсетка игровая и видуха от Nvidia GTX 1060 ... , но у меня ещё комп есть Predator G6 с брендовской видео картой от Nvidia GTX 1080 Ti 11 Gb там стоит предыдущая сборка Win 10 Pro и там тоже всё шоколадно не каких серых цветов ...
Ребята подскажите почему на новом ноуте такая фигня?

Так и должно быть. У тебя ноутбук с разделом восстановления, наверное со структурой GPT, вот и получилось сколько разделов, а драйверы ты должен установить сам. К сборке это не имеет никакого отношения.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 08.2018 2DVD

Сообщение rysik78 » 24 сен 2018, 12:06

ovgorskiy писал(а):
rysik78 писал(а):....Почему я захотел поставить именно последнию, а не оставить предыдущую?
1.Много драйверов просто не было
2.Качал все драва с оф сайта производителя, но мне не понравилось вы подающее меню при нажатии правой кнопкой мышы оно было серого оттенка, так же такого цвета был в моём компьютере фон в место белого цвета в общем как будто не установлена тема Aero. Дрова на видео чипсет и Nvidia установил корректно в общем не первый раз ставлю.

Предыдущую сборку я ставил на нетбук Samsung и на мой второй ноут ASUS который не много старей предыдущего и там предыдущая сборка стала шоколадна, всё прозрачно и тема Aero работает супер в общем глаз радуется.
Почему такая фигня с новым ноутбуков серый фон подскажите? Мне уже говорили может другая какая то матрица из-за этого так отображает, другой экран, другие видео карты т.к и чипсетка игровая и видуха от Nvidia GTX 1060 ... , но у меня ещё комп есть Predator G6 с брендовской видео картой от Nvidia GTX 1080 Ti 11 Gb там стоит предыдущая сборка Win 10 Pro и там тоже всё шоколадно не каких серых цветов ...
Ребята подскажите почему на новом ноуте такая фигня?

Так и должно быть. У тебя ноутбук с разделом восстановления, наверное со структурой GPT, вот и получилось сколько разделов, а драйверы ты должен установить сам. К сборке это не имеет никакого отношения.


Это уже понял, что с структурой GPT, но почему тогда предыдущие к примеру эта сборка viewtopic.php?f=33&t=3570 не разбивает на кучу разделов, а только на три...!?
Дрова тоже знаю не как не относятся к сборке здесь вопросов нет. Накатил их сам, всё встало шикарно, но всё равно этот серый цвет (((, хотя на предыдущей сборке после установки драйверов серого цвета было больше, чем в этой.
Щас я покажу о чём идёт речь и выложу скриншоты нового ноутбка линейки ROG Srtix и старенького тоже i7 этой же компании ASUS.

Скриншот нового ноутбука ASUS ROG Strix GL753VD:
Изображение


Скриншот старенького ноутбука ASUS K750JB:
Изображение


Как видно на скринах новый ноутбук ASUS ROG Strix GL753VD имеет какой то серый оттенок. Почему не кто не кто не подскажет? Ставил эту сборку, дрова установлены все.
Вы скажите, что придираюсь типа всё норм, но просто глаз привык к одному цвету, а щас привыкать к другому (( т.к старый ноут хочу выкинуть на свалку точнее на авито за не надобностью.
Написание программ на заказ
Аватар пользователя
rysik78
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 22:27
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25