Windows 10 Enterp LTSC x86-x64 1809 RU Office16 11.2018 2DVD

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Enterp LTSC x86-x64 1809 RU Office16 11.2018

Сообщение ovgorskiy » 02 дек 2018, 17:45

Солт Аслан писал(а):Не работает магазин. Как лечить? Ошибка Code: 0x80072EE7

А у тебя разве яндекса или гугла нет?
Твою ошибку обсуждают здесь: https://answers.microsoft.com/ru-ru/win ... c1b2c6aeb8
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Enterp LTSC x86-x64 1809 RU Office16 11.2018

Сообщение gorn3300 » 04 дек 2018, 08:33

vasya писал(а):Постоянно ставлю ваши сборки. Помогите решить проблему. В этой не могу удалить и поставить свежую версию драйвера для видеокарт NVIDIA. Он постоянно сам устанавливается заново и не даёт установить новый - пишет нет совместимости. Пробовал разными способами удалять в том числе посторонними программами. Раньше на других сборках такого не было. Карта - ASUS 1070 DUAL, мать - ASUS Prime b250m. Спасибо !


После установки это версии сборки , у меня такая же проблема появилась. Не могу nvidia драйвера новые поставить. Проблема один в один, как у вас
gorn3300
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 16:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: -10

Re: Windows 10 Enterp LTSC x86-x64 1809 RU Office16 11.2018

Сообщение Dyachenko Max » 04 дек 2018, 11:22

Доброго, не могу изменить настройки прокси на этой сборке, к примеру прописать путь к сценарию. После изменения ошибок нет, но при повторном входе в меню, снова пустые строки. Так же не удаляются стартовые страницы в настройках IE, одна из них ovgorskiy.ru.
Аватар пользователя
Dyachenko Max
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 11:14
Откуда: Россия, Ноябрьск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Enterp LTSC x86-x64 1809 RU Office16 11.2018

Сообщение ovgorskiy » 04 дек 2018, 11:42

Dyachenko Max писал(а):Доброго, не могу изменить настройки прокси на этой сборке, к примеру прописать путь к сценарию. После изменения ошибок нет, но при повторном входе в меню, снова пустые строки. Так же не удаляются стартовые страницы в настройках IE, одна из них ovgorskiy.ru.

Возможно ты не обладаешь правами администратора. Возможно подключился к домену. Больше никаких мыслей не приходит, что такого ты там творишь.
Все настройки IE выполняются спокойно, в том числе настройки домашней страницы. Всё сохраняется и работает. Проверено не однократно.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Enterp LTSC x86-x64 1809 RU Office16 11.2018

Сообщение gorn3300 » 04 дек 2018, 11:49

Уважаемый автор Сборки. Я всегда качаю ваши сборки. И они великолепны. Но после установки этой сборки, возникает проблема с установкой драйвера NVIDIA. Скачанного с сайта NVIDIA. Судя по комментариям, не удного у меня такая проблема. Что делать, не подскажите? Ранее такой проблемы не было.

Вот комментарий от другого пользователя. и мой ответ ему. Видеокарта у меня MSI geforce GTX 1050 ti

____

Постоянно ставлю ваши сборки. Помогите решить проблему. В этой не могу удалить и поставить свежую версию драйвера для видеокарт NVIDIA. Он постоянно сам устанавливается заново и не даёт установить новый - пишет нет совместимости. Пробовал разными способами удалять в том числе посторонними программами. Раньше на других сборках такого не было. Карта - ASUS 1070 DUAL, мать - ASUS Prime b250m. Спасибо ![/quote]

После установки это версии сборки , у меня такая же проблема появилась. Не могу nvidia драйвера новые поставить. Проблема один в один, как у вас
gorn3300
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 16:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: -10

Re: Windows 10 Enterp LTSC x86-x64 1809 RU Office16 11.2018

Сообщение ovgorskiy » 04 дек 2018, 13:03

gorn3300 писал(а):Уважаемый автор Сборки. Я всегда качаю ваши сборки. И они великолепны. Но после установки этой сборки, возникает проблема с установкой драйвера NVIDIA. Скачанного с сайта NVIDIA. Судя по комментариям, не удного у меня такая проблема. Что делать, не подскажите? Ранее такой проблемы не было.

Вот комментарий от другого пользователя. и мой ответ ему. Видеокарта у меня MSI geforce GTX 1050 ti

gorn3300, ты хоть раз, что нибудь поставил без косяков? Перестановил все мои сборки и ни разу у тебя не установилось нормально.
1. Зачем ты раз в месяц переустанавливаешь систему?
2. Зачем ты берёшься переустанавливать систему, если не знаешь как и что нужно правильно делать?
3. Если ты прочитал вопрос по аналогичной проблеме, то почему не прочитал ответ? Ответ тот же самый.
Существует более десятка моделей MSI GeForce GTX 1050 Ti если у тебя реально эта видеокарта. https://ru.msi.com/Graphics-cards/#?tag ... TX-1080-Ti
Выбирай именно свою модель. Скачивай и устанавливай драйвер под свою ОС своей разрядности.
Если у тебя не устанавливаются какие то другие драйверы, то и задавай вопросы к производителям драйверов. Сборка к этому не имеет никакого отношения.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Enterp LTSC x86-x64 1809 RU Office16 11.2018

Сообщение gorn3300 » 04 дек 2018, 13:53

ovgorskiy писал(а):
gorn3300 писал(а):Уважаемый автор Сборки. Я всегда качаю ваши сборки. И они великолепны. Но после установки этой сборки, возникает проблема с установкой драйвера NVIDIA. Скачанного с сайта NVIDIA. Судя по комментариям, не удного у меня такая проблема. Что делать, не подскажите? Ранее такой проблемы не было.

Вот комментарий от другого пользователя. и мой ответ ему. Видеокарта у меня MSI geforce GTX 1050 ti

gorn3300, ты хоть раз, что нибудь поставил без косяков? Перестановил все мои сборки и ни разу у тебя не установилось нормально.
1. Зачем ты раз в месяц переустанавливаешь систему?
2. Зачем ты берёшься переустанавливать систему, если не знаешь как и что нужно правильно делать?
3. Если ты прочитал вопрос по аналогичной проблеме, то почему не прочитал ответ? Ответ тот же самый.
Существует более десятка моделей MSI GeForce GTX 1050 Ti если у тебя реально эта видеокарта. https://ru.msi.com/Graphics-cards/#?tag ... TX-1080-Ti
Выбирай именно свою модель. Скачивай и устанавливай драйвер под свою ОС своей разрядности.
Если у тебя не устанавливаются какие то другие драйверы, то и задавай вопросы к производителям драйверов. Сборка к этому не имеет никакого отношения.


https://ru.msi.com/Graphics-card/GeForc ... -Ti-4GT-OC ЭТО моя модель. И предыдущие сборки у меня ставились БЕз косяков УВАЖАЕМЫЙ АВТОР. А в этой сборке есть проблема какая та. При установке драйвера, говорит что скачанный драйвер не подходит под эту винду. Хотя я на этом собаку съел. И всё правильно качаю. Не первый год уже. Смог установить драйвер только через geforce experience. Иначе не ставится. РАНЬШе такого не было. УВАЖАЕМЫЙ автор

1. Зачем ты раз в месяц переустанавливаешь систему? Чтобы чистенькая была) Разве плохо?
2. Зачем ты берёшься переустанавливать систему, если не знаешь как и что нужно правильно делать? Я правильно всё делаю. И всегда перед скачиванием, читаю описание к сборке.
gorn3300
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 16:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: -10

Re: Windows 10 Enterp LTSC x86-x64 1809 RU Office16 11.2018

Сообщение ovgorskiy » 04 дек 2018, 15:32

В сборке нет никаких проблем. Если при установке драйвера тебе пишут, что система не соответствует, значит так оно и есть. А может тебе и не это совсем пишут?
Значит нужно поставить другой совместимый драйвер, что тебе и доказал geforce experience который правильно определил, какой драйвер тебе нужен и установил.
Вообще то если так настаиваешь в своей правоте, то выложи скриншот ошибки, точную версию видеодрайвера с полным именем файла драйвера.
Ссылки что и от куда скачивал а так же что делал с системой.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Enterp LTSC x86-x64 1809 RU Office16 11.2018

Сообщение ovgorskiy » 04 дек 2018, 18:47

gorn3300 писал(а):...https://ru.msi.com/Graphics-card/GeForc ... -Ti-4GT-OC ЭТО моя модель. И предыдущие сборки у меня ставились БЕз косяков УВАЖАЕМЫЙ АВТОР. А в этой сборке есть проблема какая та. При установке драйвера, говорит что скачанный драйвер не подходит под эту винду. Хотя я на этом собаку съел. И всё правильно качаю. Не первый год уже. Смог установить драйвер только через geforce experience. Иначе не ставится. РАНЬШе такого не было. УВАЖАЕМЫЙ автор

Такой же ошибкой забит весь интернет и особенно для твоей видеокарты. Почему я за тебя должен искать ошибки совместимости твоего компьютера?
1. Почему ты не установил свой родной драйвер от производителя, хотя это наилучший вариант?
2. Почему если не установил родной, то не установил рекомендованный и совместимый драйвер от Microsoft с обновлениями, хороший вариант?
3. Если опять не установил рекомендованный драйвер, а погнался за самым последним, то решил установить весь пакет программного обеспечения, идущего с драйвером, худший вариант.
Проблема с драйверами на видеокарты возникают всегда при выходе новой версии 10-ки, начиная с самой первой версии 2015 года.
Производители драйверов для железа обязаны подстраивать свои драйверы под новую версию, а не наоборот.
Решение твоей проблемы: установить родной драйвер от MSI. Вариант похуже, но тоже нормальный, запустить обновление системы и она сама установит совместимый драйвер.
Драйвер конечно не последней версии, но тоже не старый, но зато проверенный и совместимый.
И последний, самый плохой вариант, скачать последний драйвер, но устанавливать не весь пакет, а с выбором компонентов. Не устанавливать всякий мусор, а поставить чистый драйвер.
Ещё раз повторяю, что не сборка и не сама система к твоей проблеме не имеет никакого отношения.
Просто NVidia не проработали драйвер для новой версии 10-ки, а особенно для LTSC корпоративной редакции, в которой нет многих мультимедийных функций.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Enterp LTSC x86-x64 1809 RU Office16 11.2018

Сообщение gorn3300 » 04 дек 2018, 19:05

ovgorskiy писал(а):
gorn3300 писал(а):...https://ru.msi.com/Graphics-card/GeForc ... -Ti-4GT-OC ЭТО моя модель. И предыдущие сборки у меня ставились БЕз косяков УВАЖАЕМЫЙ АВТОР. А в этой сборке есть проблема какая та. При установке драйвера, говорит что скачанный драйвер не подходит под эту винду. Хотя я на этом собаку съел. И всё правильно качаю. Не первый год уже. Смог установить драйвер только через geforce experience. Иначе не ставится. РАНЬШе такого не было. УВАЖАЕМЫЙ автор

Такой же ошибкой забит весь интернет и особенно для твоей видеокарты. Почему я за тебя должен искать ошибки совместимости твоего компьютера?
1. Почему ты не установил свой родной драйвер от производителя, хотя это наилучший вариант?
2. Почему если не установил родной, то не установил рекомендованный и совместимый драйвер от Microsoft с обновлениями, хороший вариант?
3. Если опять не установил рекомендованный драйвер, а погнался за самым последним, то решил установить весь пакет программного обеспечения, идущего с драйвером, худший вариант.
Проблема с драйверами на видеокарты возникают всегда при выходе новой версии 10-ки, начиная с самой первой версии 2015 года.
Производители драйверов для железа обязаны подстраивать свои драйверы под новую версию, а не наоборот.
Решение твоей проблемы: установить родной драйвер от MSI. Вариант похуже, но тоже нормальный, запустить обновление системы и она сама установит совместимый драйвер.
Драйвер конечно не последней версии, но тоже не старый, но зато проверенный и совместимый.
И последний, самый плохой вариант, скачать последний драйвер, но устанавливать не весь пакет, а с выбором компонентов. Не устанавливать всякий мусор, а поставить чистый драйвер.
Ещё раз повторяю, что не сборка и не сама система к твоей проблеме не имеет никакого отношения.
Просто NVidia не проработали драйвер для новой версии 10-ки, а особенно для LTSC корпоративной редакции, в которой нет многих мультимедийных функций.


Да я понял вас. Хорошо. А на сайте производителя я не нашел раздела, где драйвер лежит для моей видеокарты.. Искал и не нашел. Не подскажите где он там находится?
gorn3300
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 16:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: -10

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 36