Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение Ghost333 » 06 апр 2019, 20:34

ovgorskiy писал(а):
Ghost333 писал(а):Здравствуйте,как мне узнать какой выпуск стоит у меня на компьютере? хочу переустановить ОС с сохранение файлов,а установщик пишет что устанавливаю выпуск Windows отличный текущего

1. Мой компьютер - свойства.
2. В панели поиска - winver - запустить.
PS. Переустановить систему с сохранением настроек и параметров можно только с оригинального установочного образа.

то есть с вашего образа никак не переустановить?
Ghost333
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 19:48
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение easy rider1952 » 11 апр 2019, 19:24

Не смотря на то,что я переустановил систему из ранее созданного образа,к перескакиванию шрифта добавилось отваливание wifi,которое лечится отключением и подключением заново.Как проверить дело в ноуте или в windows
easy rider1952
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 02:58
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение ovgorskiy » 12 апр 2019, 06:42

easy rider1952 писал(а):Не смотря на то,что я переустановил систему из ранее созданного образа,к перескакиванию шрифта добавилось отваливание wifi,которое лечится отключением и подключением заново.Как проверить дело в ноуте или в windows

Ну если ни у кого ничего не отваливается, а у тебя отваливается, то значит причина в тебе.
Думаю причина в том, какой ты установил драйвер на адаптер и как ты его настроил.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение Вершинин Дмитрий » 26 апр 2019, 18:43

Здравствуйте подскажите пожалуйста пароль, а то не могу открыть, скачал и просят там пароль Microsoft® Windows® 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018
Аватар пользователя
Вершинин Дмитрий
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 18:42
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение Вершинин Дмитрий » 26 апр 2019, 18:45

Все разобрался, просто не увидел)) извините пожалуйста..сайт правда отличный
Аватар пользователя
Вершинин Дмитрий
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 18:42
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение Юнусов Андрей » 04 июл 2019, 18:09

Доброго времени суток. Поставил себе эту ОС, всё ничего сборка определённо годная. Но при запуске игр из "Steam" их защита BattlEye возмущается на некоторые .dll библиотеки в папке Windows. Попробовал их поправить при помощи DLL Suite, которая нашла 198 багнутых библиотек, но она не может их подлечить т.к. система не даёт доступ к системным папкам и файлам, перепробовал кучу способов, чтобы разлочить систему, но тут тоже борода. Помогите пжлст, уж очень не хочется переустанавливать систему, а поиграть охото :D
Аватар пользователя
Юнусов Андрей
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 18:04
Откуда: Россия, Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение ovgorskiy » 04 июл 2019, 20:32

Юнусов Андрей писал(а):Доброго времени суток. Поставил себе эту ОС, всё ничего сборка определённо годная. Но при запуске игр из "Steam" их защита BattlEye возмущается на некоторые .dll библиотеки в папке Windows. Попробовал их поправить при помощи DLL Suite, которая нашла 198 багнутых библиотек, но она не может их подлечить т.к. система не даёт доступ к системным папкам и файлам, перепробовал кучу способов, чтобы разлочить систему, но тут тоже борода. Помогите пжлст, уж очень не хочется переустанавливать систему, а поиграть охото :D

Я что то не понял, с какого это .... бока какой то там Steam лазит в твоей системе, что то там проверяет? Это что, так и должно быть?
И что ему нужно в твоих dll файлах? Он что, тебе туда вирусов хочет напихать?
Как ты заметил, в сборку интегрирован пакет оформления 7DB, который естественно меняет многие системные файлы, отвечающие за оформление системы.
Как удалить, написано в описании к сборке, заходишь в панель управления - удаление программ и удаляешь пакет Se7en Dark-Blue (7DB)
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение Юнусов Андрей » 04 июл 2019, 21:49

ovgorskiy писал(а):...Как ты заметил, в сборку интегрирован пакет оформления 7DB, который естественно меняет многие системные файлы, отвечающие за оформление системы.
Как удалить, написано в описании к сборке, заходишь в панель управления - удаление программ и удаляешь пакет Se7en Dark-Blue (7DB)

Говорю как есть. Se7en Dark я удалил сразу же после установки, ибо он мне просто не нужен.
Изображение
Аватар пользователя
Юнусов Андрей
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 18:04
Откуда: Россия, Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение ovgorskiy » 05 июл 2019, 07:01

Юнусов Андрей писал(а):Говорю как есть. Se7en Dark я удалил сразу же после установки, ибо он мне просто не нужен.

Ну раз удалил пакет оформления, то больше никаких изменений в dll файлах в сборке нет.
Что ты сам менял в системе, мне знать не дано.
PS. А пакет оформления ты правильно удалил? А зачем, если тебе сразу не нужен пакет оформления, ты устанавливал данную сборку?
Об изменённом оформлении сборки написано в самом начале описания и не заметить этого просто не возможно.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение Юнусов Андрей » 05 июл 2019, 12:01

ovgorskiy писал(а):
Юнусов Андрей писал(а):Говорю как есть. Se7en Dark я удалил сразу же после установки, ибо он мне просто не нужен.

Ну раз удалил пакет оформления, то больше никаких изменений в dll файлах в сборке нет.
Что ты сам менял в системе, мне знать не дано.
PS. А пакет оформления ты правильно удалил? А зачем, если тебе сразу не нужен пакет оформления, ты устанавливал данную сборку?
Об изменённом оформлении сборки написано в самом начале описания и не заметить этого просто не возможно.


Мне просто товарищ посоветовал эту сборку, т.к. оформление вещь опциональная, а остальные составляющие вполне пригодны.
Свою проблему решил. На свой страх и риск включил "Обновление Windows" и после обновления вроде всё заработало. Обновления встали нормально.
Аватар пользователя
Юнусов Андрей
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 18:04
Откуда: Россия, Новосибирск
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30