Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение ovgorskiy » 05 июл 2019, 13:10

Юнусов Андрей писал(а):....Свою проблему решил. На свой страх и риск включил "Обновление Windows" и после обновления вроде всё заработало. Обновления встали нормально.

Хорошо, что так всё просто решилось, вот только не понял, в чём заключался страх и риск?
Никаких вирусов с официального сайта обновлений Microsoft ни кто не получал.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение easy rider1952 » 31 авг 2019, 21:35

Опять я в свои 67 лет попал в неудобную ситуацию.Лаптоп с установленной W7 заглючил.У меня был диск с ISO с этой сборкой,но он на определенной этапе не пошел.Что делать.Помогите пожалуйста пенсионеру,желающему хоть как то не отстать
easy rider1952
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 02:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение ovgorskiy » 01 сен 2019, 10:15

easy rider1952 писал(а):Опять я в свои 67 лет попал в неудобную ситуацию.Лаптоп с установленной W7 заглючил.У меня был диск с ISO с этой сборкой,но он на определенной этапе не пошел.Что делать.Помогите пожалуйста пенсионеру,желающему хоть как то не отстать

Во первых ноутбук заглючить мог не только от ошибок в операционной системе, но и за ошибок в "железе".
Если ноутбук не новый, то возможны ошибки на жёстком диске, в оперативной памяти и пр.
Поэтому прежде, чем что то делать с ОС, нужно проверить ноутбук на ошибки.
Во вторых, систему можно попробовать восстановить штатными средствами с загрузочного носителя или ещё как.
В третьих, сборка уже устарела и есть уже более новая версия сборки. viewtopic.php?f=4&t=3741
И самое главное, совсем не понятно выражение "заглючил" и "диск не пошёл". Без выяснения этих понятий дальнейшие действия бессмысленны.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение easy rider1952 » 02 сен 2019, 20:08

Установка Windows не пошла с диска с которого она была установлена первоначально.Поэтому скачал ISO заново, записал на болванку,благополучно установил и восстановил первоначальную из образа на предварительно сделанном отдельном разделе.Так что вопрос решил.Прошу прощенья что побеспокоил.А в чем отличия новой сборки?Так выходит я ее и устанавливал.Надо было ее и оставить.Дело в том,что в образе была очень важная программа по ремонту и запчастям мерседес и переустанавливать ее довольно сложно поэтому и произвел восстановление.Обучаюсь помаленьку
easy rider1952
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 02:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31