Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 01.2020 2 DVD

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 01.2020 2 DVD

Сообщение Vitvad » 27 янв 2020, 23:35

ovgorskiy писал(а):
Vitvad писал(а):....... и ничего не происходит. Я понимаю что это как то связанно с новой виндой, но в чем проблема никак не пойму.

1. Если у тебя не актины кнопки установки, то значит ты что то сделал не так. Обычно в низу окна пишут, что тебе не хватает. Не понятно, как можно свою безграмотность списывать на сборку?
2. С чего это ты взял, что твои игрушки не запускаются из за "винды"? Установил систему через ж.., неизвестно ещё, как установил игрушки, какие драйверы и дополнительные библиотеки. А тебе винда виновата.

Снес винду, поставил сборку что стояла до этого, все работает норм. Снес опять, ставлю эту версию все повторяется. Там по сути ошибиться проблемно. Что касаемо драйверов и прочего ПО, то я делал резервную копию перед тем как снести первоначально, и соответственно я просто восстанавливаю их.
И еще какой то глюк, на ноуте теперь не активна функция сна, пк нужно физически выключить что бы он не молотил бесконечно.
Жаль конечно что вместо полезных советов я услышал о своей криворукости, но раз так, попробую залить другую сборку, потом отпишусь о результатах.
Vitvad
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 01:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: -10

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 01.2020 2 DVD

Сообщение ovgorskiy » 28 янв 2020, 07:33

Vitvad писал(а):...И еще какой то глюк, на ноуте теперь не активна функция сна, пк нужно физически выключить что бы он не молотил бесконечно.
Жаль конечно что вместо полезных советов я услышал о своей криворукости, но раз так, попробую залить другую сборку, потом отпишусь о результатах.

1.Криворукость налицо, да ещё с элементами хамства. У кого прямые руки, тот спокойно без проблем устанавливает сборку и таких тысячи.
2. Ты вообще то ничего и не спросил, чтобы тебе в чём то помогать, кроме хамских наездов на сборку и своей непогрешимости от тебя ничего нет.
3. Устанавливай нормально драйверы, а не восстанавливай. Тогда и режим сна появится.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 01.2020 2 DVD

Сообщение anastasiya » 31 янв 2020, 13:47

Все работает нормально, спасибо. Долго искала, что станет на мой ноутбук
Аватар пользователя
anastasiya
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 01.2020 2 DVD

Сообщение Dimasikan » 02 фев 2020, 20:16

Добрый день! Как себя будет вести данная сборка на нетбуке 2011 г.в.? ОЗУ 2 , проц 1.66. Или, может быть, у Вас есть оптимальная система (сборка), заточенная под старые ноутбуки/нетбуки?
Заранее благодарен.
Dimasikan
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 20:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 01.2020 2 DVD

Сообщение ovgorskiy » 03 фев 2020, 06:39

Dimasikan писал(а):Добрый день! Как себя будет вести данная сборка на нетбуке 2011 г.в.? ОЗУ 2 , проц 1.66. Или, может быть, у Вас есть оптимальная система (сборка), заточенная под старые ноутбуки/нетбуки?
Заранее благодарен.

Ну если твой нетбук поддерживает 7-ку, то проблем с установкой быть не должно. Только запасись нужными драйверами и устанавливай 32-х битную версию.
Никаких особых сборок для нетбука не нужно.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 01.2020 2 DVD

Сообщение NotFirst » 12 фев 2020, 10:02

Единственная сборка семерки из рунета которая более менее нормально встала и вообще встала на мой пк. Вроде все дрова нашел, всё замечательно. Но такое чувство что она не используюет ресурсы компа даже на половину, в плане графона и быстродействия. И не могу понять в чем дело. Или всё так и должно быть?) как графон вообще в ней работает? В плане монитора подключённый к видюшке. Есть ли в ней какие нибудь ограничения? Настройки? Помимо тех что в nvidia панели. В самом биосе настроек столько что даже половину не понятно что куда. Даже при выборе основной графики выскакивает 4 разных порта, причем с разными названиями. Как в общем можно проверить всё ли норм функционирует? И как запускать игры что бы они не перемасштабировались. А были единым целым с рабочим столом. Что бы ты сворачивал игру и спокойно открывал браузер. Без перецветания и переходов всяких.
NotFirst
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 09:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 01.2020 2 DVD

Сообщение ovgorskiy » 12 фев 2020, 10:51

NotFirst писал(а):Единственная сборка семерки из рунета которая более менее нормально встала и вообще встала на мой пк. Вроде все дрова нашел, всё замечательно. Но такое чувство что она не используюет ресурсы компа даже на половину, в плане графона и быстродействия. И не могу понять в чем дело. Или всё так и должно быть?) как графон вообще в ней работает? В плане монитора подключённый к видюшке. Есть ли в ней какие нибудь ограничения? Настройки? Помимо тех что в nvidia панели. В самом биосе настроек столько что даже половину не понятно что куда. Даже при выборе основной графики выскакивает 4 разных порта, причем с разными названиями. Как в общем можно проверить всё ли норм функционирует? И как запускать игры что бы они не перемасштабировались. А были единым целым с рабочим столом. Что бы ты сворачивал игру и спокойно открывал браузер. Без перецветания и переходов всяких.

Честно говоря я ничего не понял из твоего длинного сообщения.
Да собственно и список твоих проблем не совсем подходит к данному форуму.
Советую по каждой из "проблем" искать соответствующую информацию в интернете. Это будет быстрей и надёжней.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 01.2020 2 DVD

Сообщение DrEwNiY » 13 фев 2020, 01:37

Всем привет - ребят пользуюсь виндой с данного сайта и только с него - и уж очень давно точно не скажу но наверное больше 5 лет как то нашол этот сайт скачал и понял лучше чем находил до того и так и вишу здесь когда в очередной раз из за своей криворукости нахватаю вирусов или запорю винду - и как всегда на выручку сразу бегу сюда - благо даже ссылка при установке на данный сайт на рабочем появляется за что ПЛЮС )))

В общем что хочу сказать - прежде чем придираться проверяйте себя и свои методы установки и тд и тп - всегда пользуюсь виндой ток отсюда и не жалуюсь !!!

Пссссс - Огромное спасибо сайту и его СОЗДАТЕЛЮ ))))
DrEwNiY
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 01:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 01.2020 2 DVD

Сообщение galkin1 » 05 мар 2020, 10:28

Добрый день, скажите когда примерно планируется обновление Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 01.2020 2 DVD до февраля или марта?
galkin1
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 10:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 01.2020 2 DVD

Сообщение ovgorskiy » 05 мар 2020, 11:27

galkin1 писал(а):Добрый день, скажите когда примерно планируется обновление Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 SP1 NL3 01.2020 2 DVD до февраля или марта?

Сборки обновляются один раз в 3-4 месяца в лучшем случае. Данной сборке чуть больше месяца, куда ещё новей?
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21