Windows 10 Enterprise LTSC 2019 x86-x64 1809 RU 03.2020 2DVD

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Enterprise LTSC 2019 x86-x64 1809 RU 03.2020

Сообщение ovgorskiy » 11 апр 2020, 18:25

kleo6591 писал(а):Уважаемый Овгорский!!
Установил Вашу последнюю LTSC.Все прекрасно встало и замечательно работает.Большое спасибо!...

Ничего посоветовать не могу. С такой проблемой не сталкивался, в игрушки не играю, тем более со сборкой это ни как не связано.
Всё же посоветовал рассмотреть более банальные вещи, проверил бы температуру процессора и видеокарты,
а так же попробовать переустановить видеодрайверы на другие версии.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6241
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Enterprise LTSC 2019 x86-x64 1809 RU 03.2020

Сообщение Lazinesss » 14 апр 2020, 23:00

Спасибо! Как всегда у Вас.., качество, производительность.., эстетика... Всё на 100%
Здоровья Вам! Успехов в творчестве.., и материальной стабильности!!! (Особенно, в это "лихорадочное" время)
Respeсt Олег Викторович!!!
Poster (чуть изменён (2020) ;) )
Изображение
Аватар пользователя
Lazinesss
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 11:12
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Enterprise LTSC 2019 x86-x64 1809 RU 03.2020

Сообщение ovgorskiy » 15 апр 2020, 08:34

Lazinesss писал(а):Спасибо! Как всегда у Вас.., качество, производительность.., эстетика... Всё на 100%
Здоровья Вам! Успехов в творчестве.., и материальной стабильности!!! (Особенно, в это "лихорадочное" время)
Respeсt Олег Викторович!!!

И вам всего хорошего.
Вот только Poster немного не верен. Должно быть 2022 или 2023. Только тогда будет новая версия 10-ки LTSC. Так что время у нас ещё есть.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6241
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Enterprise LTSC 2019 x86-x64 1809 RU 03.2020

Сообщение Sergej1971 » 23 апр 2020, 22:55

Установил эту сборку без проблем,хочу перейти на Вашу 10ку Про не получается.Пишет постоянно что драйвера нет.Може посоветуете как быть.Устанавливать пытаюсь с диска.Доходитдо "установиьь",а дальше драйвера нет.Уже 2й день бьюсь.
Sergej1971
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 21:02
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Enterprise LTSC 2019 x86-x64 1809 RU 03.2020

Сообщение ovgorskiy » 24 апр 2020, 08:45

Sergej1971 писал(а):Установил эту сборку без проблем,хочу перейти на Вашу 10ку Про не получается.Пишет постоянно что драйвера нет.Може посоветуете как быть.Устанавливать пытаюсь с диска.Доходитдо "установиьь",а дальше драйвера нет.Уже 2й день бьюсь.

Корпоративная LTSC и профессиональная редакция, это две разных редакции разных версий и даты выпуска, поэтому гарантировать установку одной поверх другой методом обновления не совсем правильно.
Делай "чистую" установку.
Что то не пойму, то ты 7-ку мучаешь, потом 10-ку, потом 10-ку на 10-ку устанавливаешь. Ты уж определись, что ты хочешь.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6241
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Enterprise LTSC 2019 x86-x64 1809 RU 03.2020

Сообщение ms.vasiljev » 24 апр 2020, 11:57

Здравствуйте. Продублирую вопрос.
"Здравствуйте, спасибо за сборку, минимальный стиль, под 7-ку смотрится отлично. Быстродействие тоже радует. Но пока что вылезла пара проблемок, по умолчанию программа для просмотра изображения почему то стоит Paint, при переназначении умолчания на "Просмотр фотографий виндовс" некоторое время все работает как надо а потом вылазит сообщение "Стандартное приложение сброшено" (Приложение вызвало проблему с настройкой стандартного приложения для файлов .png, поэтому оно было сброшено до Paint) То же самое и с хромом, сбрасывается до Explorer, через панель управления задавал по умолчанию другое, все равно сбрасывается в разное время."
ms.vasiljev
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 11:50
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Enterprise LTSC 2019 x86-x64 1809 RU 03.2020

Сообщение ovgorskiy » 24 апр 2020, 13:23

ms.vasiljev писал(а):Здравствуйте. Продублирую вопрос.
"Здравствуйте, спасибо за сборку, минимальный стиль, под 7-ку смотрится отлично. Быстродействие тоже радует. Но пока что вылезла пара проблемок, по умолчанию программа для просмотра изображения почему то стоит Paint, при переназначении умолчания на "Просмотр фотографий виндовс" некоторое время все работает как надо а потом вылазит сообщение "Стандартное приложение сброшено" (Приложение вызвало проблему с настройкой стандартного приложения для файлов .png, поэтому оно было сброшено до Paint) То же самое и с хромом, сбрасывается до Explorer, через панель управления задавал по умолчанию другое, все равно сбрасывается в разное время."

В ОС Windows 10 Enterprise LTSC Paint является основным и единственным инструментом для просмотра картинок. Просмотр фотографий Windows является дополнительным инструментом, добавленным в сборку. Если у тебя происходит сброс закрепления программы за определёнными расширениями, значит эти расширения ты не правильно закрепил.
Тоже самое и с браузером. Никаких автоматических сбросов не происходит. Значит ты сам сбросил по невнимательности.
PS. Если вы установили редакцию Enterprise LTSC, то это значит, что все дополнительные программы, как проигрыватели, редакторы картинок и пр. вы установите и настроите сами.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6241
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Enterprise LTSC 2019 x86-x64 1809 RU 03.2020

Сообщение ms.vasiljev » 24 апр 2020, 14:22

ovgorskiy писал(а):
ms.vasiljev писал(а):Здравствуйте. Продублирую вопрос.
"Здравствуйте, спасибо за сборку, минимальный стиль, под 7-ку смотрится отлично. Быстродействие тоже радует. Но пока что вылезла пара проблемок, по умолчанию программа для просмотра изображения почему то стоит Paint, при переназначении умолчания на "Просмотр фотографий виндовс" некоторое время все работает как надо а потом вылазит сообщение "Стандартное приложение сброшено" (Приложение вызвало проблему с настройкой стандартного приложения для файлов .png, поэтому оно было сброшено до Paint) То же самое и с хромом, сбрасывается до Explorer, через панель управления задавал по умолчанию другое, все равно сбрасывается в разное время."

В ОС Windows 10 Enterprise LTSC Paint является основным и единственным инструментом для просмотра картинок. Просмотр фотографий Windows является дополнительным инструментом, добавленным в сборку. Если у тебя происходит сброс закрепления программы за определёнными расширениями, значит эти расширения ты не правильно закрепил.
Тоже самое и с браузером. Никаких автоматических сбросов не происходит. Значит ты сам сбросил по невнимательности.
PS. Если вы установили редакцию Enterprise LTSC, то это значит, что все дополнительные программы, как проигрыватели, редакторы картинок и пр. вы установите и настроите сами.


"через панель управления задавал по умолчанию другое приложение, все равно сбрасывается в разное время"

Смысл мне было в ответе писать, что все программы я устанавливаю дополнительно сам? Я это и без Вас знаю. Вопрос в совершенно другом был. В "браузер" - выбирается хром. На фотографии "просмотр фотографий windows" и спустя пару минут происходит сам сброс.

Давным давно на винде такой косяк был, но они в следующих патчах поправили этот бак и проблема у всех ушла. А Вы наоборот интегрировали у себя в своей сборки. И не я один уже говорю Вам с этим достающим уведомлением во время работы.

Изображение
ms.vasiljev
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 11:50
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Enterprise LTSC 2019 x86-x64 1809 RU 03.2020

Сообщение ovgorskiy » 24 апр 2020, 17:19

ms.vasiljev писал(а):...Смысл мне было в ответе писать, что все программы я устанавливаю дополнительно сам? Я это и без Вас знаю. Вопрос в совершенно другом был. В "браузер" - выбирается хром. На фотографии "просмотр фотографий windows" и спустя пару минут происходит сам сброс.

Давным давно на винде такой косяк был, но они в следующих патчах поправили этот бак и проблема у всех ушла. А Вы наоборот интегрировали у себя в своей сборки. И не я один уже говорю Вам с этим достающим уведомлением во время работы.

Я что то не понял твой хамский тон. Ты что, больной на всю голову, чтобы я какой то твой баг интегрировал в сборку?
Не нужно свои кривые руки оправдывать багами в сборке. Тебе дали все рекомендации вот и действуй. Если не можешь, учись или обратись к специалистам.
У сотен тысяч людей всё работает, а у тебя нет.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6241
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Enterprise LTSC 2019 x86-x64 1809 RU 03.2020

Сообщение ms.vasiljev » 24 апр 2020, 17:31

ovgorskiy писал(а):
ms.vasiljev писал(а):...Смысл мне было в ответе писать, что все программы я устанавливаю дополнительно сам? Я это и без Вас знаю. Вопрос в совершенно другом был. В "браузер" - выбирается хром. На фотографии "просмотр фотографий windows" и спустя пару минут происходит сам сброс.

Давным давно на винде такой косяк был, но они в следующих патчах поправили этот бак и проблема у всех ушла. А Вы наоборот интегрировали у себя в своей сборки. И не я один уже говорю Вам с этим достающим уведомлением во время работы.

Я что то не понял твой хамский тон. Ты что, больной на всю голову, чтобы я какой то твой баг интегрировал в сборку?
Не нужно свои кривые руки оправдывать багами в сборке. Тебе дали все рекомендации вот и действуй. Если не можешь, учись или обратись к специалистам.
У сотен тысяч людей всё работает, а у тебя нет.


Представьте не я один тут на форуме с этой проблемой. В прошлый раз, как и сейчас Вы ушли, как всегда от ответа.
ms.vasiljev
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 11:50
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19