Wind 7 Макс Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 01.2014 by OVG

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: ОПИСАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ СБОРКИ

Сообщение Ivan_1 » 01 мар 2014, 13:10

ovgorskiy писал(а):
Ivan_1 писал(а):
ovgorskiy писал(а):К Net Framework всегда устанавливается дополнительно языковый пакет (русский или какой ещё).
Не подскажите, - какую версию и откуда скачать?

http://ovgorskiy.ru/y_disk1.html
NET Framework 4.5.1 Final x86-x64 (Ориг.)
NET Framework 4.5.1 Final x86-x64 Ru LP (Ориг.)

ovgorskiy Ваши пояснения не понятны!
Там у Вас есть:
NET Framework 4.5.1 Final x86-x64 (Ориг.)
NET Framework 4.5.1 Final x86-x64 Ru LP (Ориг.)
Slim Microsoft .NET Framework 4.5.1 Full x86x64 Incl. LP.exe
Может все три установить?
Ivan_1
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 14:38
Has thanked: 0 time
Been thanked: 1 time
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: ОПИСАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ СБОРКИ

Сообщение Викторович » 01 мар 2014, 13:26

dwamanky писал(а):Тогда я извиняюсь, ни хера не понимаю. Почему предыдущая спокойно ставится, а эта, на той же флешке - вообще не ставится. Может Вы что-то поменяли в загрузчике?
сейчас проверил на другой флехе. та же картина маслом. 8.2013 - ставится без проблем. 1.2014 - моргает палочка и всё...(имеется ввиду не загружается загрузчик вообще)

Да разные у него загрузчики!
Для «Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu by OVGorskiy® 01.2014 (32/64 bit) 1DVD» смотрите:
Перенос файлов установки Windows 7 на флешку подготовленной при помощи утилиты BOOTICE.
http://shparg.narod.ru/index/0-49#par4
С уважением, Викторович.
Викторович
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 10:59
Has thanked: 0 time
Been thanked: 4 times
Пункты репутации: 0

Re: ОПИСАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ СБОРКИ

Сообщение dwamanky » 01 мар 2014, 20:22

прежний загрузчик мне больше нравился. а почему нельзя было оставить прежний? какие-то проблемы разве были? а теперь геморрой с установкой. кстати везде в торрентах написано что записывать на флеху как всегда с Windows 7 USB DVD Download Tool. вот поэтому такой гемор...имхо

p.s. ничего не получилось. все сделал по вашей инструкции - та же картина. мигает палочка и все. видно этот загрузчик категорически не дружит с моим железом. сделайте пожалста плиз со старым загрузчиком от вин8. может если писать на диск и все станет норм. но так неохота. я уже и забыл про эти блестящии блинчики.
dwamanky
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 18:36
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: ОПИСАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ СБОРКИ

Сообщение Викторович » 01 мар 2014, 22:54

dwamanky писал(а):прежний загрузчик мне больше нравился. а почему нельзя было оставить прежний? какие-то проблемы разве были? а теперь геморрой с установкой. кстати везде в торрентах написано что записывать на флеху как всегда с Windows 7 USB DVD Download Tool. вот поэтому такой гемор...имхо ...
Прежний, как я понимаю, не позволяет использовать дополнительные функции перед установкой! См.
Изображение

Обратите внимание, здесь и восстановление W7-8 есть!
Если хотите прежний, то пользуйтесь Microsoft Windows 7 Ultimate Ru x86-x64 Original Update 11.2013 by OVGorskiy!
Последний раз редактировалось Викторович 02 мар 2014, 13:40, всего редактировалось 2 раз(а).
С уважением, Викторович.
Викторович
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 10:59
Has thanked: 0 time
Been thanked: 4 times
Пункты репутации: 0

Re: ОПИСАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ СБОРКИ

Сообщение Викторович » 01 мар 2014, 23:07

dwamanky писал(а): ... p.s. ничего не получилось. все сделал по вашей инструкции - та же картина. мигает палочка и все. видно этот загрузчик категорически не дружит с моим железом. сделайте пожалста плиз со старым загрузчиком от вин8. может если писать на диск и все станет норм. но так неохота. я уже и забыл про эти блестящии блинчики.
Там где «мигает палочка», - подождите подольше!
Инструкция не моя.
Флешку проверьте: Тестирование памяти флешки (flash) программой h2testw.
Если с флешкой всё нормально, - значит у Вас дело в «железе», а если в нём, то и Widows 7 не стоит на него устанавливать!
С уважением, Викторович.
Викторович
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 10:59
Has thanked: 0 time
Been thanked: 4 times
Пункты репутации: 0

Re: ОПИСАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ СБОРКИ

Сообщение dwamanky » 02 мар 2014, 18:50

я уже не один десяток флешек восстановил и знаю когда она неисправна(это к сведению). в 8.2013 все функции загрузчика работали. и работают. так понял фишка в том что сменили загрузчик. вот от этого и просьба. верните такую хорошую сборку с обновлениями на старом загрузчике. плиииииииз
dwamanky
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 18:36
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: ОПИСАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ СБОРКИ

Сообщение ovgorskiy » 03 мар 2014, 05:58

dwamanky писал(а):я уже не один десяток флешек восстановил и знаю когда она неисправна(это к сведению). в 8.2013 все функции загрузчика работали. и работают. так понял фишка в том что сменили загрузчик. вот от этого и просьба. верните такую хорошую сборку с обновлениями на старом загрузчике. плиииииииз

Ты вообще понимаешь человеческий язык? Ещё раз повторяю, загрузчик такой же, как в предыдущей версии. Если у тебя лично что то не получается, сделай сам. Перекинь файл install.wim из новой сборки в старую методом замены, всё. Будет тебе старый загрузчик и новые обновления.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6242
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: ОПИСАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ СБОРКИ

Сообщение dwamanky » 03 мар 2014, 07:16

я так понял что вы тоже не совсем понимаете. отдельные версии системы у меня есть. я просил сделать все в один образ. чтобы на этапе установки ос можно было выбрать разрядность. у нас получается - ты мне про фому, а я тебе про ерёму. разговор ни о чем... имхо. ладно буду ждать дальше, а пока пользоваться 8.2013
dwamanky
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 18:36
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: ОПИСАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ СБОРКИ

Сообщение Викторович » 03 мар 2014, 18:45

ovgorskiy писал(а):
Ivan_1 писал(а):
ovgorskiy писал(а):К Net Framework всегда устанавливается дополнительно языковый пакет (русский или какой ещё).
Не подскажите, - какую версию и откуда скачать?

http://ovgorskiy.ru/y_disk1.html
NET Framework 4.5.1 Final x86-x64 (Ориг.)
NET Framework 4.5.1 Final x86-x64 Ru LP (Ориг.)

Ворачиваясь к NET Framework, - Зачем Net Framework всегда устанавливать?
Он сам с оновлениями устанавливается!
Вот пример, сегодня устанавливал, - антивирус Microsoft Security Essentials сам установил, а NET Framework сам с обновлениями установился!
См. скрин:
Изображение
dwamanky писал(а):…. чтобы на этапе установки ос можно было выбрать разрядность. ….

Dwamanky, Вы о какой разряднсти? В этой сборке есть выбор разрядности: 32/64 бит (x86/x64)!
С уважением, Викторович.
Викторович
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 10:59
Has thanked: 0 time
Been thanked: 4 times
Пункты репутации: 0

Re: ОПИСАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ СБОРКИ

Сообщение dwamanky » 03 мар 2014, 20:41

ovgorskiy писал(а):
dwamanky писал(а):я уже не один десяток флешек восстановил и знаю когда она неисправна(это к сведению). в 8.2013 все функции загрузчика работали. и работают. так понял фишка в том что сменили загрузчик. вот от этого и просьба. верните такую хорошую сборку с обновлениями на старом загрузчике. плиииииииз

Ты вообще понимаешь человеческий язык? Ещё раз повторяю, загрузчик такой же, как в предыдущей версии. Если у тебя лично что то не получается, сделай сам. Перекинь файл install.wim из новой сборки в старую методом замены, всё. Будет тебе старый загрузчик и новые обновления.


перекинул. записал на флешку. моргает палочка ну а потом, радостно загружает стоящую ос.
кстати на нонаме куча проблемных отзывов именно о этой сборке... :shock:
dwamanky
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 18:36
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 235