WPI x86-x64 by OVGorskiy® 12.2014 1DVD

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: ОПИСАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ СБОРКИ

Сообщение Юрий А. » 03 июн 2014, 10:37

ovgorskiy писал(а):Юрий А. » 21 минуту назад
Очень похоже на работу вируса. Лечить и лечить. Используй загрузочные с CD/DVD антивирусные утилиты. Хотя не мешало бы проверить ОЗУ и жёсткий диск на ошибки. Если и это не поможет, боюсь систему придётся переустанавливать на "чистую".


Поставил Вашу же 8.1
После чего обнаружилось, что свободного места на дисках оказалось гораздо больше, чем показывала 8.
Юрий А.
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: ОПИСАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ СБОРКИ

Сообщение Kreker » 09 июн 2014, 08:25

Здравствуйте уважаемый OVGorskiy! Супер сборка! Не, главна спросил когда будет, Вы ответили "в разработке", и тут бах, на след день релиз. Хитрец Вы я Вам скажу :lol: Один вопрос, я ее толком еще не смотрел, скачал и остался на раздаче, так как народ глотает ее взахлеб и скорость не падает, думаю суток трое раздавать буду без перерыва)) Ратио на nnm-club подниму, спасибо Вам и за это ))) Так вот, вопрос, пакет NetFramework 4.5.2 входит в состав? так как именно эта версия исправляет баг с установкой касперского с уже встроенными модулями, я об этом писал ранее, думаю Вы помните..
Аватар пользователя
Kreker
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 06:57
Откуда: Орск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пункты репутации: 0

Re: ОПИСАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ СБОРКИ

Сообщение Kreker » 09 июн 2014, 09:22

Мм, вижу, 4.5.2, только вот описание от 4.5.1, ну да Бог с ним, главное есть, респект! Интересно как удалось сжать 4.5.2 с 328 до 80 метров, надеюсь ничего не вырезано..
Аватар пользователя
Kreker
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 06:57
Откуда: Орск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пункты репутации: 0

Re: ОПИСАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ СБОРКИ

Сообщение ovgorskiy » 09 июн 2014, 14:56

Kreker писал(а):Мм, вижу, 4.5.2, только вот описание от 4.5.1, ну да Бог с ним, главное есть, респект! Интересно как удалось сжать 4.5.2 с 328 до 80 метров, надеюсь ничего не вырезано..

В сборнике репак 4.5.2 с обновлением и языковыми пакетами. Автор репака утверждает, что ничего не вырезано.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6242
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: ОПИСАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ СБОРКИ

Сообщение Alexander Kramer » 12 июн 2014, 14:52

Здравствуйте! Во всех предыдущих WPI "Total Commander" ставился в зависимости от разрядности ос х86 или х64 А в данном случае ставятся сразу оба . Соответственно и значков на рабочем столе 2. Это так и задумано или какой то баг?
Alexander Kramer
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 16 май 2014, 11:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: ОПИСАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ СБОРКИ

Сообщение Kreker » 12 июн 2014, 15:25

Alexander Kramer Так задумано, многие х64 проги так устанавливаются, фотошоп в их числе..
Аватар пользователя
Kreker
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 06:57
Откуда: Орск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пункты репутации: 0

Re: ОПИСАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ СБОРКИ

Сообщение hriskov » 20 июн 2014, 18:30

С этого WPI антивирус Nod32 встал на семерку подозрительно быстро после чего не запускается, dr web установился нормально но не обновляется. Просьба к автору проверить.
hriskov
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 18:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: ОПИСАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ СБОРКИ

Сообщение ovgorskiy » 21 июн 2014, 07:26

hriskov писал(а):С этого WPI антивирус Nod32 встал на семерку подозрительно быстро после чего не запускается, dr web установился нормально но не обновляется. Просьба к автору проверить.

Скорее всего он вообще не установился НОД. Никогда нельзя устанавливать антивирус, если предыдущий не полностью уделён.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6242
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: ОПИСАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ СБОРКИ

Сообщение Kreker » 21 июн 2014, 10:31

Рассмотреть вариант установки крякнутых антивирусников с этого WPI да и вообще с любого другого, можно с друх сторон. Первое - ставить - это как личный протест, ведь они не работают нифига когда это действительно важно, за что платить то! Если ты большая шишка, о тебе знают люди, или если ты кредитор поуши в долгах и коллекторы е...т твой мозг днями и ночами, или просто понравилась твоя страничка вконтакте парочке хакеров-любителей, касперский с последними обновлениями тебя не спасет ни в одном из этих случаев. А второй вариант, это наоборот, ставить чисто лицензионное ПО, выставлять максимальный уровень защиты, и молиться что пронесет. Мой хард взламывали раз 5, один и тот же человек судя по всему, присваивал себе права администратора, и я об этом узнавал только когда переустанавливал систему, никаких оповещений KIS мне не давал, сейчас это прекратилось. Так бы я отправил скрины, ну объясну вкратце, вместо владельца и аудитора локального диска D было не мое имя пользователя, а длинное имя из букв и цифр, он не ограничивал мои права доступа к файлам как и себе, поэтому я и не подозревал о его существовании, после установки новой системы, по умолчанию владельцем становился только он, в итоге диск залочен, я перенастраиваю права на себя, его удаляю, только с концом паразита не удалишь все равно, есть пара системных файлов чисто егошних которые вообще не удалить, но всеже, и так повторялось раз 5 на протяжении примерно месяца. Потом затишье... надеюсь надолго. Такие дела.

Звонил в тех-поддержку касперского, объяснил ситуацию, висел аж полчаса на трубке в ожидании ответа, сбросил, больше не звонил и не собираюсь.. Итак все ясно
Аватар пользователя
Kreker
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 06:57
Откуда: Орск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пункты репутации: 0

Re: ОПИСАНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ СБОРКИ

Сообщение Kreker » 27 июн 2014, 13:21

MS Office 2013, тот который с выбором компонентов установки, не включает в себя SP1 как выяснилось (((
Аватар пользователя
Kreker
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 06:57
Откуда: Орск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 256