Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 12.2016 2DVD

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 12.2016 2DVD

Сообщение Юрьевич Денчик » 05 янв 2017, 13:10

Пислегин Димон писал(а):
Юрьевич Денчик писал(а):Ну вот всё в порядке компьютер включился Windows активировался. Ну скажите пожалуйста такой вопрос почему слетел активатор. Самое главное если Лично у меня на моём компьютере слетит активатор без никаких проблем я смогу его заново активировать. Но дело в том что я установил другу это же самую версию Windows на его портативные. Он к сожалению в компьютерах вообще не разбирается. В описании я смотрю что там написано активация системы возможна KMS активаторами на 180 дней с последующей переактивации в ручном или автоматическом режиме. Дополнительно активатором можно создать расписание на автоматическую периодическую активацию системы, чтобы не беспокоиться об активации в дальнейшем.Можете пожалуйста подсказать как создать расписание на автоматическую периодическую активацию системы лично меня это не беспокоитмогу это сам сделать в ручную но на другa компьютер хотелось бы поставить на автоматическую активацию.Большое спасибо!

Там все просто при запуске KMS activator и последующей активации он сам выведет окно с запросом о добавлении задачи автоматическая активация в планировщик, вам остается лишь нажать да


Вчера когда активировал - всё работала - но когда сегодня снова слетел активатор после второго запуска я не заметил окно с запросом о добавлении задачи автоматическая активация в планировщик. Может у вас будет скриншот - чтобы видеть это своими глазами. Ещё раз спасибо
Аватар пользователя
Юрьевич Денчик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:44
Откуда: Латвия, Rīga
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 12.2016 2DVD

Сообщение Пислегин Димон » 05 янв 2017, 17:01

Юрьевич Денчик писал(а):
Пислегин Димон писал(а):
Юрьевич Денчик писал(а):Ну вот всё в порядке компьютер включился Windows активировался. Ну скажите пожалуйста такой вопрос почему слетел активатор. Самое главное если Лично у меня на моём компьютере слетит активатор без никаких проблем я смогу его заново активировать. Но дело в том что я установил другу это же самую версию Windows на его портативные. Он к сожалению в компьютерах вообще не разбирается. В описании я смотрю что там написано активация системы возможна KMS активаторами на 180 дней с последующей переактивации в ручном или автоматическом режиме. Дополнительно активатором можно создать расписание на автоматическую периодическую активацию системы, чтобы не беспокоиться об активации в дальнейшем.Можете пожалуйста подсказать как создать расписание на автоматическую периодическую активацию системы лично меня это не беспокоитмогу это сам сделать в ручную но на другa компьютер хотелось бы поставить на автоматическую активацию.Большое спасибо!

Там все просто при запуске KMS activator и последующей активации он сам выведет окно с запросом о добавлении задачи автоматическая активация в планировщик, вам остается лишь нажать да


Вчера когда активировал - всё работала - но когда сегодня снова слетел активатор после второго запуска я не заметил окно с запросом о добавлении задачи автоматическая активация в планировщик. Может у вас будет скриншот - чтобы видеть это своими глазами. Ещё раз спасибо

Вот такого плана должно быть одно,откройте его вручную и создайте адачуИзображение
Аватар пользователя
Пислегин Димон
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:33
Откуда: Россия, Нолинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 12.2016 2DVD

Сообщение Юрьевич Денчик » 05 янв 2017, 19:55

Большое спасибо - теперь надеюсь будет всё хорошо ;) ;) ;)
Аватар пользователя
Юрьевич Денчик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:44
Откуда: Латвия, Rīga
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 12.2016 2DVD

Сообщение Пислегин Димон » 05 янв 2017, 20:23

Юрьевич Денчик писал(а):Большое спасибо - теперь надеюсь будет всё хорошо ;) ;) ;)

Всегда пожалуйста)еще бы мне кто нибудь помог)
Аватар пользователя
Пислегин Димон
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:33
Откуда: Россия, Нолинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 12.2016 2DVD

Сообщение Юрьевич Денчик » 05 янв 2017, 21:30

а У Вас какая проблема?
Аватар пользователя
Юрьевич Денчик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:44
Откуда: Латвия, Rīga
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 12.2016 2DVD

Сообщение Пислегин Димон » 05 янв 2017, 21:33

Юрьевич Денчик писал(а):а У Вас какая проблема?

при установке выводиться окно с ошибкой следующего содержания "не найден необходимый драйвер носителя". В чем может быть причина? Пробовал ставить как с диска так и с флешки. При записи использовал две программы Windows 7 USB DVD Download Tool и Ultra ISO
Аватар пользователя
Пислегин Димон
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:33
Откуда: Россия, Нолинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 12.2016 2DVD

Сообщение ovgorskiy » 06 янв 2017, 09:19

Пислегин Димон писал(а):
Юрьевич Денчик писал(а):а У Вас какая проблема?

при установке выводиться окно с ошибкой следующего содержания "не найден необходимый драйвер носителя". В чем может быть причина? Пробовал ставить как с диска так и с флешки. При записи использовал две программы Windows 7 USB DVD Download Tool и Ultra ISO

Почитай в разделе Помощь.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 12.2016 2DVD

Сообщение Tutkaktut » 07 янв 2017, 15:07

Спасибо за сборку. Единственный вопрос не ставится Aero Glass вернее ставится но выдаёт ошибку что-то с версией DWM
Tutkaktut
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 00:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 12.2016 2DVD

Сообщение ovgorskiy » 07 янв 2017, 15:16

Tutkaktut писал(а):Спасибо за сборку. Единственный вопрос не ставится Aero Glass вернее ставится но выдаёт ошибку что-то с версией DWM

Aero Glass поддерживает эту версию только частично.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows® 10 Professional vl x86-x64 1607 RU 12.2016 2DVD

Сообщение Lozko Alex » 09 янв 2017, 23:07

установил виндовс 10 https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php? ... 33#8750333, сегодня ноутбук несколько раз перегрузился и выдал окно с запросом как при установке виндовс в(введите имя пароль повторите ввод и подсказка), ввел все новые данные и появился рабочий стол виндовс "чистый"
нет ни программ ни драйверов
в "пользователи" старого пользователя нет
при дальнейшем исследовании на диске С нашлись все файлы и программы которые установил ранее
так же слетела активация
вопрос, в чем причина как исправить?
на просторах интернета встречал несколько похожих вопросов именно 9января
спасибо!
Аватар пользователя
Lozko Alex
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 22:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron