Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD v2

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD v2

Сообщение ovgorskiy » 24 май 2018, 08:14

Мячин Дмитрий писал(а):чёт я не вкурил, а чем эта от этой viewtopic.php?f=33&t=3570&start=50 отличается?

Интегрированы:
- обновления по 10 мая 2018 г. важные и рекомендуемые;....
PS. Курить вредно!
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD v2

Сообщение Бочарников Илья1 » 25 май 2018, 14:16

Пароль с Mail облака когда разархивирую Windows 10 Prof VL x86 пишет неверный
Аватар пользователя
Бочарников Илья1
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 май 2018, 14:15
Откуда: Украина
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD v2

Сообщение ovgorskiy » 25 май 2018, 16:23

Бочарников Илья1 писал(а):Пароль с Mail облака когда разархивирую Windows 10 Prof VL x86 пишет неверный

Чем же я могу тебе помочь, если ты 3 (три) буквы правильно ввести не можешь?
Пароль на rar архив на облаке mail.ru: ovg
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD v2

Сообщение Мячин Дмитрий » 26 май 2018, 02:42

ovgorskiy писал(а):
Мячин Дмитрий писал(а):чёт я не вкурил, а чем эта от этой viewtopic.php?f=33&t=3570&start=50 отличается?

Интегрированы:
- обновления по 10 мая 2018 г. важные и рекомендуемые;....
PS. Курить вредно!

да мне уже и жить вредно.
Аватар пользователя
Мячин Дмитрий
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 май 2018, 23:59
Откуда: Россия, Гатчина
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD v2

Сообщение балбеков влодимер » 06 июн 2018, 15:47

ребята выручайте! стояла стояла 1709 через центр обновилась до 1803 начала тупить. решил переустановить скачал эту сборку поставил все норм было, но через некоторое время отказали некоторые функции в панели задач. в параметры вообще не могу зайти не открывает, время, уровень громкости и т.д! нажатием правой кнопкой мыши на ПУСК не происходит ни чего. потом заметил в пуске изменения скрин прикреплю. панель задач сбрасывал через командную строку не помогло. и да еще одно но точка востановления включена но при установки драйверов написано что она сделана но на деле нету. просто хотел откатить так там вариант только то когда типо я винду ставил. половина программ которые идут с виндой удалятся. был бы дома где интернет без граничный просто переустановил но я сейчас использую модем и по много раз все скачивать и устанавливать трафика не хватит. всегда ставлю от сюда ни когда не было таких проблем, да и вообще их не было это первый раз на моем пути. посоветуйте что можно сделать, а если вариантов нет то тогда буду ждать до дома и там все переставлю. виндовс чистая ни чего не ставил кроме яндекса и Gom проигрывателя. драйвера все ставил с драйвер пака солюшен в эксперт режиме, то есть лишнего ни чего не поставил.
Аватар пользователя
балбеков влодимер
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 00:37
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD v2

Сообщение ovgorskiy » 06 июн 2018, 17:32

балбеков влодимер писал(а):ребята выручайте! стояла стояла 1709 через центр обновилась до 1803 начала тупить. решил переустановить скачал эту сборку поставил все норм было, но через некоторое время отказали некоторые функции в панели задач. в параметры вообще не могу зайти не открывает, время, уровень громкости и т.д! нажатием правой кнопкой мыши на ПУСК не происходит ни чего. потом заметил в пуске изменения скрин прикреплю. панель задач сбрасывал через командную строку не помогло. и да еще одно но точка востановления включена но при установки драйверов написано что она сделана но на деле нету. просто хотел откатить так там вариант только то когда типо я винду ставил. половина программ которые идут с виндой удалятся. был бы дома где интернет без граничный просто переустановил но я сейчас использую модем и по много раз все скачивать и устанавливать трафика не хватит. всегда ставлю от сюда ни когда не было таких проблем, да и вообще их не было это первый раз на моем пути. посоветуйте что можно сделать, а если вариантов нет то тогда буду ждать до дома и там все переставлю. виндовс чистая ни чего не ставил кроме яндекса и Gom проигрывателя. драйвера все ставил с драйвер пака солюшен в эксперт режиме, то есть лишнего ни чего не поставил.

Что то написал много, а я ничего не понял. Почему у тебя система начала тупить, может стоило было разобраться?
Не понятно, каким способом устанавливал систему, на "чистую" или методом обновления старой?
Зачем устанавливал драйверы , ведь ОС сама устанавливает нужные драйверы?
Уверен ли, что установил именно родные драйверы совместимые с 10-кой?
В 10-ке точки восстановления отключены изначально, их нужно включать в ручную.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD v2

Сообщение балбеков влодимер » 06 июн 2018, 17:48

ovgorskiy писал(а):Что то написал много, а я ничего не понял. Почему у тебя система начала тупить, может стоило было разобраться?
Не понятно, каким способом устанавливал систему, на "чистую" или методом обновления старой?
Зачем устанавливал драйверы , ведь ОС сама устанавливает нужные драйверы?
Уверен ли, что установил именно родные драйверы совместимые с 10-кой?
В 10-ке точки восстановления отключены изначально, их нужно включать в ручную.

установил на чистую, после установки в диспетчере много восклицательных знаков было. драйвера поставил те которые нужны были. проблема в (Microsoft.Windows.ShellExperienceHost и Microsoft.Windows.Cortana) и (повреждены базы данных плиток) пробывал перерегистрацию сделать через PowerShell все красным и выдает ошибки. нашел программу (FixWin10) сейчас через нее пробываю что то сделать если не получится придется переустанавливать.
Аватар пользователя
балбеков влодимер
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 00:37
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD v2

Сообщение ovgorskiy » 06 июн 2018, 18:50

балбеков влодимер писал(а):установил на чистую, после установки в диспетчере много восклицательных знаков было. драйвера поставил те которые нужны были. проблема в (Microsoft.Windows.ShellExperienceHost и Microsoft.Windows.Cortana) и (повреждены базы данных плиток) пробывал перерегистрацию сделать через PowerShell все красным и выдает ошибки. нашел программу (FixWin10) сейчас через нее пробываю что то сделать если не получится придется переустанавливать.

Ну если в сборке нет таких ошибок, то значит система у тебя установилась "криво".
Как правило система после установки докачивает нужные файлы сама при подключении к интернету.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD v2

Сообщение балбеков влодимер » 07 июн 2018, 02:11

ovgorskiy писал(а):Ну если в сборке нет таких ошибок, то значит система у тебя установилась "криво".
Как правило система после установки докачивает нужные файлы сама при подключении к интернету.

перекачал заново! сейчас буду ставить. А то что после установки докачивается это через центр обновления или нет? а то я после установки отключаю его. И еще в папке "bonus" есть "ICOnPack " там мне нравиться "W10 Elegant Neon" после установки не могу найти тему как на этом скрине подскажите пожалуйста как она называется или ее надо где то скачать?
Аватар пользователя
балбеков влодимер
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 00:37
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1803 RS4 RU 05.2018 2DVD v2

Сообщение ovgorskiy » 07 июн 2018, 07:09

балбеков влодимер писал(а):перекачал заново! сейчас буду ставить. А то что после установки докачивается это через центр обновления или нет? а то я после установки отключаю его. И еще в папке "bonus" есть "ICOnPack " там мне нравиться "W10 Elegant Neon" после установки не могу найти тему как на этом скрине подскажите пожалуйста как она называется или ее надо где то скачать?

Все "метро" приложения обновляются независимо от обновления самой системы и доп. библиотеки и дополнения к ним тоже. От куда они скачиваются, я не знаю.
Рекомендую отключать обновления, правда не понятно как ты это делаешь, после того, как система приведёт себя в порядок, скачает нужное для безошибочной работы.
Все темы, приведённые на скриншотах в описании к сборке присутствуют в сборке, а так же картинки для рабочего стола. Оформить можно на любой вкус.
PS. Создаётся впечатление, что ошибки вы создаёте сами себе, вмешиваясь бездумно всякими антишпионами и отключениями обновлений по неизвестным методикам.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 30