Windows 10 Enterp LTSB x86-x64 1607 RU Office16 06.2018 2DVD

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Enterp LTSB x86-x64 1607 RU Office16 06.2018

Сообщение Iaroslaw » 12 июл 2018, 20:55

проблема решена, в свойствах микрофона в уровнях надо было увеличить усиление микрофона
Iaroslaw
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 20:21
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Enterp LTSB x86-x64 1607 RU Office16 06.2018

Сообщение Bazil0k » 17 июл 2018, 22:20

Спасибо за сборку! К сожалению установил с 3 раза.
Устанавливал с внешнего диска (предварительно распаковав все содержимое образа х64)
У меня стоял W7 до этого с MDR структурой. После установки и перезагрузки Винда не запустилась, кака я то ошибка с цыфровими ключами.
Кароче переделал диск на GPT все пошло отлично с первого раза.
Не знаю что Это было, Но рад что все получилось
Bazil0k
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 22:08
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Enterp LTSB x86-x64 1607 RU Office16 06.2018

Сообщение BIZKITballist » 20 июл 2018, 15:27

Доброго времени суток!
Может быть тут кто то сможет помочь с моим вопросом.
Заранее напишу, что я никого не обвиняю и ничем не попрекаю, не говорю, что виновата сборка и так далее, просто ищу ответ на свой вопрос!

Всегда пользовался сборками автора и они всегда были хороши. За всё время была только одна проблема. Сейчас же возникла вторая, но повторюсь, что просто ищу ответ.

В общем проблема в программе, которая отказывается работать. Она запускается, падает в трей, висит там и висит в процессах, но окно программы не открывается. Так же не реагирует на значок в трее ни ЛКМ ни ПКМ. При чём доп. софт, который возможно поставить с программой, устанавливается и работает.
Год назад, была установлена windows так же от OVGORSKY и эта же программа работала. Но вот сборке от мая и последней LSTB 10ки ни в какую не хочет работать.

Пробовал разные версии программы, на 2х сборках от OVGorsky, так же устанавливал прогу на чистую windows, только установленную. Результат всегда один.

Поддержка програмулины, кроме, как переустановите винду и попробуйте другую версию ничего из себя выдавить не может. Интернет тоже не дал результата. Либо никто не сталкивался, либо просто забили.

Может быть есть идея где смотреть и что попробовать сделать? Может отсутствие или наличие какого то обновления или доп. софта может так влиять.

Буду благодарен любой помощи и заранее спасибо.

Что касается самой программы, то это
Logitech gaming software разных версий 8.98.234, 8.98.218, 8.96.88
Сейчас установлена свежая Microsoft® Windows 10 Enterprise LTSB x64 1607 RU Office16 by OVGorskiy® 06.2018 2DVD
BIZKITballist
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 май 2018, 12:10
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: -10

Re: Windows 10 Enterp LTSB x86-x64 1607 RU Office16 06.2018

Сообщение ovgorskiy » 20 июл 2018, 16:46

BIZKITballist писал(а):Доброго времени суток!
Может быть тут кто то сможет помочь с моим вопросом.
.......
Что касается самой программы, то это
Logitech gaming software разных версий 8.98.234, 8.98.218, 8.96.88
Сейчас установлена свежая Microsoft® Windows 10 Enterprise LTSB x64 1607 RU Office16 by OVGorskiy® 06.2018 2DVD

Что то сказать уверенно на 100% тут не возможно. Что или кто виноват в твоей проблеме, не сможет наверное ответить и сам создатель.
Производители программ обычно сваливают на ОС, производители ОС наоборот.
Microsoft ежемесячно что то исправляет, кучу всяких багов, а то и по несколько раз в месяц.
Производители программ тоже выпускают новые и новые версии и тоже исправляют баги.
Т.к. программа мало распространенная, то думаю решать проблемы с ней ни кто не будет. Надейся только на себя.
Удали обновления, удали программы, удали драйверы с контролем работоспособности программы. Может идёт какой то конфликт.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Enterp LTSB x86-x64 1607 RU Office16 06.2018

Сообщение webpick » 04 авг 2018, 15:08

Добрый день! Подскажи пожалуйста это у меня глюк или вы отключили в Enterprise LTSB защитник виндовс? При попытке запуска пишет что групповой политикой не разрешен.
webpick
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 15:00
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Enterp LTSB x86-x64 1607 RU Office16 06.2018

Сообщение ovgorskiy » 04 авг 2018, 17:12

webpick писал(а):Добрый день! Подскажи пожалуйста это у меня глюк или вы отключили в Enterprise LTSB защитник виндовс? При попытке запуска пишет что групповой политикой не разрешен.

Да, Защитник Windows в данной сборке отключён для произведения автоматической активации. Иначе активация была бы невозможна.
Отключен по методике: Как полностью отключить Защитник Windows 10
По этой же методике можно и включить, хотя не понятно, почему ты просто не можешь запустить его в настройках.
Об этом написано в описании к сборке:
...9. Встроенный антивирус "Защитник Windows", SmartScreen и UAC в сборке отключены для возможности бесконфликтной активации и настройки системы после установки. После удачной активации рекомендую всё это запустить обратно вручную, либо с помощью твиков реестра из дополнительного материала. А ещё лучше установить какой либо сторонний антивирус. Многие сторонние антивирусы поддерживают Windows 10 только в своих последних версиях. Не пытайтесь установить старые версии антивирусов....
Может стоит просто прочитать описание, прежде, чем задавать вопросы?
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Enterp LTSB x86-x64 1607 RU Office16 06.2018

Сообщение webpick » 04 авг 2018, 17:37

ovgorskiy писал(а):
webpick писал(а):Добрый день! Подскажи пожалуйста это у меня глюк или вы отключили в Enterprise LTSB защитник виндовс? При попытке запуска пишет что групповой политикой не разрешен.

Да, Защитник Windows в данной сборке отключён для произведения автоматической активации. Иначе активация была бы невозможна.
Отключен по методике: Как полностью отключить Защитник Windows 10
По этой же методике можно и включить, хотя не понятно, почему ты просто не можешь запустить его в настройках.
Об этом написано в описании к сборке:
...9. Встроенный антивирус "Защитник Windows", SmartScreen и UAC в сборке отключены для возможности бесконфликтной активации и настройки системы после установки. После удачной активации рекомендую всё это запустить обратно вручную, либо с помощью твиков реестра из дополнительного материала. А ещё лучше установить какой либо сторонний антивирус. Многие сторонние антивирусы поддерживают Windows 10 только в своих последних версиях. Не пытайтесь установить старые версии антивирусов....
Может стоит просто прочитать описание, прежде, чем задавать вопросы?



Спасибо за быстрый ответ. Я всегда его просто включаю через панель управления, но тут не включался, писал ошибку что в групповой политике отключен. Подумал косяк именно этого выпуска.
webpick
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 15:00
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Enterp LTSB x86-x64 1607 RU Office16 06.2018

Сообщение mskiv » 07 авг 2018, 01:10

Добрый вечер.
Давно пользуюсь Вашими сборками. Сначала Windows 7, теперь вот этой :
"Windows 10 Enterprise LTSB x64 1607 RU Office16 by OVGorskiy"
Извиняюсь, если вопрос не по теме данной сборки.
Собрал новый PC:
MB: MSI Z370M GAMING PRO AC
HDD: SSD Intel 760p PCIe NVMe M.2 (новый, еще не инициализированный и не размеченный)
CPU: Intel Core i5 8400
Память: Corsair RGB CMR16GX4M2C3600C18W 3600 Mhz (2x8Gb)

Хочу установить Вашу сборку на свой SSD (GPT).

Вопрос по настройке некоторых параметров UEFI BIOS моей материнской платы ПЕРЕД
установкой сборки.
Правильно-ли я их установил ? :

1). Boot Mode Select : UEFI (вместо LEGACY+UEFI)
2). SATA Mode : AHCI (Режим работы SATA)
3). Win 8.1/10 WHQL Support : ENABLED (по факту включение драйверов UEFI для Win 10)
4). Win 7 Installation : ENABLED (стояло по умолчанию)
5). Fast Boot : ENABLED (откл проверки подключенных устройств при загрузки ОС в режиме UEFI)
6). Secure Boot Support : DISABLE (стояло по умолчанию) Загрузка с доверенными устройствами,
для этого они должны иметь ключи в OpROM. Технология, которая проверяет цифровые подписи
загрузчиков и при отсутствии таковых блокирует запуск.

Собственно вопрос только по двум пунктам 4) и 6). По остальным вроде все понятно.

4). Win 7 Installation - по умолчанию стоит ENABLED. Оставлять или изменять на DISABLE ?

6). Secure Boot Support - по умолчанию стоит DISABLE.
В одних источниках рекомендуют оставить так, в других обязательно включить,
т.к. вроде если не включить, то потом в установленной ОС будет всплывать
ошибка параметров безопасности ...
Но как я понял, при включенной, нельзя будет загружаться с некоторых загрузочных
CD/DVD/USB если на них не будет загрузчика с подписанным ключом Microsoft.
Как быть, что ставить ПЕРЕД установкой сборки - DISABLE или ENABLED

С уважением, заранее спасибо.
mskiv
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 22:25
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Enterp LTSB x86-x64 1607 RU Office16 06.2018

Сообщение ovgorskiy » 07 авг 2018, 07:06

mskiv писал(а):Добрый вечер.
Давно пользуюсь Вашими сборками. Сначала Windows 7, теперь вот этой :
"Windows 10 Enterprise LTSB x64 1607 RU Office16 by OVGorskiy"
Извиняюсь, если вопрос не по теме данной сборки.
Собрал новый PC:
MB: MSI Z370M GAMING PRO AC
HDD: SSD Intel 760p PCIe NVMe M.2 (новый, еще не инициализированный и не размеченный)
CPU: Intel Core i5 8400
Память: Corsair RGB CMR16GX4M2C3600C18W 3600 Mhz (2x8Gb)

Хочу установить Вашу сборку на свой SSD (GPT).

Вопрос по настройке некоторых параметров UEFI BIOS моей материнской платы ПЕРЕД
установкой сборки.
Правильно-ли я их установил ? :

1). Boot Mode Select : UEFI (вместо LEGACY+UEFI)
2). SATA Mode : AHCI (Режим работы SATA)
3). Win 8.1/10 WHQL Support : ENABLED (по факту включение драйверов UEFI для Win 10)
4). Win 7 Installation : ENABLED (стояло по умолчанию)
5). Fast Boot : ENABLED (откл проверки подключенных устройств при загрузки ОС в режиме UEFI)
6). Secure Boot Support : DISABLE (стояло по умолчанию) Загрузка с доверенными устройствами,
для этого они должны иметь ключи в OpROM. Технология, которая проверяет цифровые подписи
загрузчиков и при отсутствии таковых блокирует запуск.

Собственно вопрос только по двум пунктам 4) и 6). По остальным вроде все понятно.

4). Win 7 Installation - по умолчанию стоит ENABLED. Оставлять или изменять на DISABLE ?

6). Secure Boot Support - по умолчанию стоит DISABLE.
В одних источниках рекомендуют оставить так, в других обязательно включить,
т.к. вроде если не включить, то потом в установленной ОС будет всплывать
ошибка параметров безопасности ...
Но как я понял, при включенной, нельзя будет загружаться с некоторых загрузочных
CD/DVD/USB если на них не будет загрузчика с подписанным ключом Microsoft.
Как быть, что ставить ПЕРЕД установкой сборки - DISABLE или ENABLED

С уважением, заранее спасибо.

UEFI интерфейс для меня новый. С таким ещё не сталкивался и с таким новым "железом".
Но в любом случае сбрось все настройки на заводские и собственно настраивать там нечего.
Твоя конфигурация скорее всего примет диск в структуре GPT, поэтому при создании установочной флешки нужно применить программу Rufus с настройками
FAT32, UEFI и GPT. Устанавливать 64-х битную версию. Надеюсь система 2016 года примет твоё современное "железо".
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Enterp LTSB x86-x64 1607 RU Office16 06.2018

Сообщение andrymgmsu » 11 авг 2018, 10:53

Ни у кого не было проблем с домашней группой? вернее с отсутствией функции создать ее или присоединиться к существующей? комп не видит групп и сам не создает. в предыдущей сборке все отлично работало.
andrymgmsu
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 14:05
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34