Windows 10 Prof VL x86-x64 1909 19H2 RU 11.2019 2DVD

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1909 19H2 RU 11.2019 2DVD

Сообщение CheetaH » 28 ноя 2019, 15:04

ovgorskiy писал(а):
CheetaH писал(а):Привет! Установил эту сборку на acer nitro 5. Сразу же скачал и установил свежие дрова с офф сайта асер и на видеокарту тоже. И только после этого замечаю неприятную хрень в углу любой папки где поиск.
Есть идеи как убрать?

Я понятия не имею, где ты нашёл такую хрень. В сборке такие хрени не водятся.
Кстати, что за тема оформления у тебя стоит? Что то не припомню такую в сборке. Это не оригинальная тема.

Ну описание сборки я точно здесь читал, может меня и перекинуло куда на торрент, но в сборке твои следы
Изображение
CheetaH
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 17:07
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1909 19H2 RU 11.2019 2DVD

Сообщение ovgorskiy » 28 ноя 2019, 17:10

CheetaH писал(а): Ну описание сборки я точно здесь читал, может меня и перекинуло куда на торрент, но в сборке твои следы

Если продолжишь дальше здесь хамить, то больше сюда не зайдёшь. Научись сначала разговаривать, если ума на это хватит.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1909 19H2 RU 11.2019 2DVD

Сообщение CheetaH » 28 ноя 2019, 18:53

ovgorskiy писал(а):
CheetaH писал(а): Ну описание сборки я точно здесь читал, может меня и перекинуло куда на торрент, но в сборке твои следы

Если продолжишь дальше здесь хамить, то больше сюда не зайдёшь. Научись сначала разговаривать, если ума на это хватит.

Прости, если задел. Я не хотел хамить, да и не вижу тут хамства. Ты первый перешёл на "ты". Я с незнакомыми людьми всегда на Вы. Если фраза "твои следы" не понравилась? Ну а как мне надо было назвать Логотип "OVG" в виндоусе? В общем проблема решилась. Как тема называется - я не запомнил. Она по умолчанию стояла.
CheetaH
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 17:07
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1909 19H2 RU 11.2019 2DVD

Сообщение ovgorskiy » 28 ноя 2019, 20:00

CheetaH писал(а): Ну а как мне надо было назвать Логотип "OVG" в виндоусе? В общем проблема решилась. Как тема называется - я не запомнил. Она по умолчанию стояла.

1. Ну так и нужно было человеческим языком называть информацию в свойствах системы "логотип", а не хрень или следы.
"На рабочий стол добавлена папка Patches_FIX с патчами системы, ... и программа для изменения информации в панели свойств (OEM Info Updater)".
2. Во всех сборках тема рабочего стола по умолчанию только оригинальная и не нужно здесь фантазировать. См. скриншот.
3. Если ты устанавливал систему методом обновления старой версии с сохранением параметров, то и из неё передаётся, какая тема стояла на момент обновления.
"Имейте ввиду, что темы от предыдущих версий 10-ки (1809 и ниже) к данной версии не подходят, так что не пытайтесь их применить в этой версии".
4. "Работоспособность сборки гарантируется только при установке на "чистую", т.е. при установке из под начальной загрузки компьютера на чистый, отформатированный раздел (диск) с загрузочного установочного носителя".
PS. Ты бы прежде, чем здесь разбрасываться своими хренами, прочитал описание сборки и посмотрел скриншоты от неё.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1909 19H2 RU 11.2019 2DVD

Сообщение CheetaH » 28 ноя 2019, 22:07

ovgorskiy писал(а):
CheetaH писал(а): Ну а как мне надо было назвать Логотип "OVG" в виндоусе? В общем проблема решилась. Как тема называется - я не запомнил. Она по умолчанию стояла.

1. Ну так и нужно было человеческим языком называть информацию в свойствах системы "логотип", а не хрень или следы.
"На рабочий стол добавлена папка Patches_FIX с патчами системы, ... и программа для изменения информации в панели свойств (OEM Info Updater)".
2. Во всех сборках тема рабочего стола по умолчанию только оригинальная и не нужно здесь фантазировать. См. скриншот.
3. Если ты устанавливал систему методом обновления старой версии с сохранением параметров, то и из неё передаётся, какая тема стояла на момент обновления.
"Имейте ввиду, что темы от предыдущих версий 10-ки (1809 и ниже) к данной версии не подходят, так что не пытайтесь их применить в этой версии".
4. "Работоспособность сборки гарантируется только при установке на "чистую", т.е. при установке из под начальной загрузки компьютера на чистый, отформатированный раздел (диск) с загрузочного установочного носителя".
PS. Ты бы прежде, чем здесь разбрасываться своими хренами, прочитал описание сборки и посмотрел скриншоты от неё.

Спасибо за ответ.
Слово "хрень" было использовано исключительно в отношении глюков в окне поиска окна виндоус, скриншот которого я прислал, а не к твоим трудам.
Я ничего не имею против твоего логотипа (я его никогда даже не изменяю), я словом "следы" хотел доказать, что я использовал твою сборку а не какую-то там левую и зачем-то для этого зарегился на чужом форуме,чтобы тут поныть. Я часто использую именно твои сборки и каждый раз внимательно читаю описание, и устанавливал на чистый ноут, отформатированный от линукса. Я после скачивания образа даже проверял контрольную сумму. Поэтому и удивился, что возникла такая проблема, ведь на скринах её не было
CheetaH
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 17:07
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1909 19H2 RU 11.2019 2DVD

Сообщение kin-dza-dza » 28 ноя 2019, 22:20

Олег. Не сочти за флуд. Но реально не очень понятно. Скачал у тебя две версии х64 и х86. 64 поставил дома, 86 на работе. Вопрос по окну копирования.... Я фотограф и бывает что нужно фото до и после скопировать в папку с исходниками... Так вот....в винде х86 диалог при копировании остался как в win7 а в 64 он или отсутствует или такой уродливый как в win 10 . это криво винда стала или особенность х64? спасибо. сорян что беспокою
kin-dza-dza
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 22:46
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1909 19H2 RU 11.2019 2DVD

Сообщение ovgorskiy » 29 ноя 2019, 06:50

kin-dza-dza писал(а):Олег. Не сочти за флуд. Но реально не очень понятно. Скачал у тебя две версии х64 и х86. 64 поставил дома, 86 на работе. Вопрос по окну копирования.... Я фотограф и бывает что нужно фото до и после скопировать в папку с исходниками... Так вот....в винде х86 диалог при копировании остался как в win7 а в 64 он или отсутствует или такой уродливый как в win 10 . это криво винда стала или особенность х64? спасибо. сорян что беспокою

Нет, оформление 32-х битной системы абсолютно аналогично оформлению 64-х битной. В любом случае оформление окон ну ни как не похоже на оформление 7-ки и на той, и на другой.
Различия между разрядностями могут быть из за настроек в персонализации либо не установленным или не корректно установленным драйвером на видеокарту.
Решить эту проблему можете только вы установив драйвер и настроив нужное оформление.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1909 19H2 RU 11.2019 2DVD

Сообщение pilotur » 13 дек 2019, 13:51

Отличная сборка! месяц на ней сижу проблем нет, за исключением долгого открытия фотографий, что можно придумать?
pilotur
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 16:27
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1909 19H2 RU 11.2019 2DVD

Сообщение ovgorskiy » 13 дек 2019, 15:01

pilotur писал(а):Отличная сборка! месяц на ней сижу проблем нет, за исключением долгого открытия фотографий, что можно придумать?

Установи другую стороннюю программу для просмотра фотографий. Их огромное количество, даже бесплатных. К сборке это не имеет никакого отношения.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Prof VL x86-x64 1909 19H2 RU 11.2019 2DVD

Сообщение slawik_s » 14 дек 2019, 02:03

Неlp немогу установить сборку на данную материнку msi gaming plus z390 контрольные суммы в порядке Rufs последней версии.
Что только не делал записывал на разные флешки при загрузке с флешки пк перезагружается стартует продоолжает сново подгружаться с флешки и сново уходит в перезагрузку.
Пробывал скачать другие ваши осборки таже самая картина.
Снял ССД подключил на другой машине установка пошла без проблем
Ставил ещё на несколько других пк все рабртает как часиски а на эту материнку не в какую не хочет.
Тут последняя инстанцию надесь пинать сильно не будете и поможете разабраться.
slawik_s
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 23:32
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 31