Windows 10 x86-x64 Ru 2004 20H1 8in2 Orig-Upd 05.2020 by OVG

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 x86-x64 Ru 2004 20H1 8in2 Orig-Upd 05.2020 by

Сообщение nisa » 18 июн 2020, 13:29

Я меня его не было никогда
Аватар пользователя
nisa
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 12:27
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 4

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 x86-x64 Ru 2004 20H1 8in2 Orig-Upd 05.2020 by

Сообщение ovgorskiy » 18 июн 2020, 13:42

nisa писал(а):Я меня его не было никогда

Значит ты ни разу не устанавливала систему на "чистую" и собственно я тебе уже всё ответил.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6240
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 x86-x64 Ru 2004 20H1 8in2 Orig-Upd 05.2020 by

Сообщение Долговязый » 18 июн 2020, 13:45

[quote="ovgorskiy"]Олег, только скачал новую 2004 попробовал поставить -надпись и доп. раздел есть.
Стоит сейчас твоя же сборка более ранняя -надписи и доп разделов нет.
В обоих случаях выбирал локальную учетку и отключал все шпионство при установке.
Изображение

Изображение

Ничего не пойму.
Оба раза ставил твои сборки "на чистую".
Аватар пользователя
Долговязый
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 14:13
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 x86-x64 Ru 2004 20H1 8in2 Orig-Upd 05.2020 by

Сообщение Долговязый » 18 июн 2020, 16:50

Олег!
В общем снес установленную ОСь и поставил с флешки (сидюка нет) эту сборку. Все отключил при установке,SSD отформатировал (дополнительный раздел не появился),учетка локальная,шпионство все отключил при установке.
В результате надпись "Управляется организацией..." осталась видимо до первого захода по учетке микрософт в их "магазин" не могу сказать.
Компьютер Не ноут-настольный.
Доп. раздел при установке обнов на сегодня так и не появился.
Изображение

Изображение

Изображение

При скачивании обнов для твоей сборки с 19.. до 2004 несколько раз перезагрузка и сообщение "Вы можете восстановить свой ПК до предыдущей версии в течении.." .
Может ли эта опция возможного отката версии создавать доп. раздел?
Хеш образов совпадает.
P/S/ Помоги пожалуйста советом как вернуть в выпадающее меню "Этот компьютер" пункт "Диспетчер устройств"? Перерыл весь интернет но через редактор реестра не проходит операция :пишет "недостаточно прав"
Спасибо!
Аватар пользователя
Долговязый
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 14:13
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 x86-x64 Ru 2004 20H1 8in2 Orig-Upd 05.2020 by

Сообщение ovgorskiy » 18 июн 2020, 18:47

Долговязый писал(а):Олег!
В общем снес установленную ОСь и поставил с флешки (сидюка нет) эту сборку. Все отключил при установке,SSD отформатировал (дополнительный раздел не появился),учетка локальная,шпионство все отключил при установке.
В результате надпись "Управляется организацией..." осталась видимо до первого захода по учетке микрософт в их "магазин" не могу сказать....

У тебя установлена Windows® 10 Professional VL x86-x64 2004 20H1 RU вот и вопросы задавай в соответствующей сборке.
Как вообще можно что то обсуждать, если сам не знаешь что у тебя установлено?
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6240
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 x86-x64 Ru 2004 20H1 8in2 Orig-Upd 05.2020 by

Сообщение Долговязый » 18 июн 2020, 19:12

ovgorskiy писал(а):
Долговязый писал(а):Олег!
В общем снес установленную ОСь и поставил с флешки (сидюка нет) эту сборку. Все отключил при установке,SSD отформатировал (дополнительный раздел не появился),учетка локальная,шпионство все отключил при установке.
В результате надпись "Управляется организацией..." осталась видимо до первого захода по учетке микрософт в их "магазин" не могу сказать....

У тебя установлена Windows® 10 Professional VL x86-x64 2004 20H1 RU вот и вопросы задавай в соответствующей сборке.
Как вообще можно что то обсуждать, если сам не знаешь что у тебя установлено?

Прошу прощения.
Аватар пользователя
Долговязый
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 14:13
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 x86-x64 Ru 2004 20H1 8in2 Orig-Upd 05.2020 by

Сообщение Aleksei4ik » 07 июл 2020, 21:52

Не уверен,кто больше виноват - майкрософты или автор сборки,но конкретно последняя получилась - полный нерабочий хлам - работает только при первом старте,ставишь дополнительные мудули винды через установку компонентов,ребутаешся и всё,система при загрузке уходит в ребут...всегда,только-что перепроверил переустановкой...стартует только в режиме отладки...там хоть и всё работает нормально,но каждый раз выбирать её - как-то не айс...на основном компе щас стоит предпоследняя сборка вроде - сразу после первой загрузки ставил компоненты и дрова,а иногда и обновления винды тоже и всё работает отлично,а тут...короче,походу придётся более старую качать,ибо,я её удалил со всех носителей,думал эта не хуже будет...
Aleksei4ik
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 11:12
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: -10

Re: Windows 10 x86-x64 Ru 2004 20H1 8in2 Orig-Upd 05.2020 by

Сообщение nisa » 07 июл 2020, 23:36

Aleksei4ik писал(а):Не уверен,кто больше виноват - майкрософты или автор сборки,но конкретно последняя получилась - полный нерабочий хлам - работает только при первом старте,ставишь дополнительные мудули винды через установку компонентов,ребутаешся и всё,система при загрузке уходит в ребут...всегда,только-что перепроверил переустановкой...стартует только в режиме отладки...там хоть и всё работает нормально,но каждый раз выбирать её - как-то не айс...на основном компе щас стоит предпоследняя сборка вроде - сразу после первой загрузки ставил компоненты и дрова,а иногда и обновления винды тоже и всё работает отлично,а тут...короче,походу придётся более старую качать,ибо,я её удалил со всех носителей,думал эта не хуже будет...


Мягкомелкие.
Чем 7-ка не устраивает? У меня это глючное, тормознутое, уродливое, шпионское гавно, временно стоит только для WPScan. Вылетает, что приходится восстанавливать, каждые три дня
Аватар пользователя
nisa
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 12:27
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 4

Re: Windows 10 x86-x64 Ru 2004 20H1 8in2 Orig-Upd 05.2020 by

Сообщение ovgorskiy » 08 июл 2020, 06:41

Aleksei4ik писал(а):Не уверен,кто больше виноват - майкрософты или автор сборки...

Ну да, конечно. "майкрософты или автор сборки" виноваты, но конечно не ты.
Миллионы пользователей работаю и горя не знают, а у тебя, за что бы ты не возьмёшься, во всём кто то виноват.
Новая версия ни чем не хуже и наверное не лучше предыдущих, как сама система, так и сборка.
Скорее всего предыдущую ты устанавливал Win10 Pro VL уже настроенная для использования, а эта сборка "чистая" без настроек и её нужно настраивать.
При грамотной установке и разумной настройке система работает как часы.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6240
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 x86-x64 Ru 2004 20H1 8in2 Orig-Upd 05.2020 by

Сообщение Aleksei4ik » 08 июл 2020, 19:20

ovgorskiy писал(а):
Aleksei4ik писал(а):Не уверен,кто больше виноват - майкрософты или автор сборки...

Ну да, конечно. "майкрософты или автор сборки" виноваты, но конечно не ты.
Миллионы пользователей работаю и горя не знают, а у тебя, за что бы ты не возьмёшься, во всём кто то виноват.
Новая версия ни чем не хуже и наверное не лучше предыдущих, как сама система, так и сборка.
Скорее всего предыдущую ты устанавливал Win10 Pro VL уже настроенная для использования, а эта сборка "чистая" без настроек и её нужно настраивать.
При грамотной установке и разумной настройке система работает как часы.

ну да,ну да...ссд был если чё,абсолютно нулёвый,пару дней назад пришёл с китая и там,как ни странно - вообще ничего не было...
и да,"шок-континент" - твоя "про" сборка как ни странно - отлично завялась и работает до сих пор...не правда-ли,это магия ? ну точнее как завялась - первый ребут тоже не удался (ДО РЕБУТА ВСЁ ОТЛИЧНО РОБИТ),зашёл в отладку (и правда думал что-же может быть...комп-то явно не причём,ведь первый-то раз она загрузилась нормально...как ни странно),пару десятков обновлений установил,ребутнулся и...вроде пока всё робит...ну точнее робило,до того,как я второй комп выключил (ладно хоть на второй решил поставить изначально,а то сидел-бы щас без компа...),посмотрим,сегодня-завтра его тестами игровыми буду гонять,надеюсь винда выживет (тесты самого компа уже делал)
Aleksei4ik
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 11:12
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: -10

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11