Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 10.2017

64-х битная ОС Windows® 7™ Максимальная (x64) с интегрированными обновлениями, оформлением в темно-голубом стиле и стандартной установкой на 1 DVD. Интегрированы: Internet Explorer 11 ru x64, важные и рекомендуемые обновления, пакет оформления Se7en Dark-Blue, дополнительные темы оформления, фоновые изображения и небольшой пакет программ. Активаторы в папке на диске. Содержит удобное предзагрузочное меню для проверки компьютера. Дополнительно содержит в себе Про. редакцию для установки на GPT диски.

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 10.2017

Сообщение ovgorskiy » 13 фев 2018, 08:27

scherk писал(а):Чего непонятного? С одного образа поставил систему на три машины - на двух все зашибись, на третьей проблемы.
Отвлекись от "можно" и "нельзя", у меня "на работе" один я работаю, никто твоего логотипа не увидит.
Я задал вопрос и до сих пор не получил на него ответ: как обновить системные файлы путем запуска инсталляции из работающей системы аналогично оригинальной Windows? Если это возможно - скажи "да, возможно, делать нужно то-то и то-то"; если невозможно - значит, невозможно.

Установить систему из под установленной системы методом обновления с этой сборки невозможно.
Ты правильно написал, берёшь оригинальный аналогичный образ системы и производишь данную процедуру. Соответственно редакции, разрядности систем должны совпадать.
Например эту: viewtopic.php?f=31&t=3503 или эту: http://ovgorskiy.ru/Page1.html
С уважением, OVGorskiy.
ovgorskiy
Администратор

Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 115

Пред.

Вернуться в Windows 7 Ultimate x64 Ru 7DB by OVGorskiy®