Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение paxa » 08 янв 2019, 18:58

ovgorskiy писал(а):Ну ты же сам ответил на свой вопрос, "на сайте производителя драйверов под Win7 нет". Это говорит о том, что ноутбук не поддерживает 7-ку.

То есть надеяться на решение этой проблемы не стоит, да? Я хотел поставить 7-ку, потому что с родной 10-кой ноут сильно тормозит, причем с самого начала, хотя железо, вроде, неплохое (Core i3 6100U, 1Tb, 4Gb). Как думаете, если установить Вашу сборку Win10, он может перестать тормозить?
paxa
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 18:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение redbaron71rus » 09 янв 2019, 01:03

Есть одна просьба, как найти активаторы, если не сохранились после установки. Касперский съел, и активация слетела, мучаюсь вот с черным экраном и надписью винда не активна. Может отдельным файлом на сайте выкладывать? спасибо за помощь заранее
Может в личку на почту, redbaron81@mail.ru
redbaron71rus
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 00:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение ovgorskiy » 09 янв 2019, 07:06

paxa писал(а):
ovgorskiy писал(а):Ну ты же сам ответил на свой вопрос, "на сайте производителя драйверов под Win7 нет". Это говорит о том, что ноутбук не поддерживает 7-ку.

То есть надеяться на решение этой проблемы не стоит, да? Я хотел поставить 7-ку, потому что с родной 10-кой ноут сильно тормозит, причем с самого начала, хотя железо, вроде, неплохое (Core i3 6100U, 1Tb, 4Gb). Как думаете, если установить Вашу сборку Win10, он может перестать тормозить?

На твоём ноутбуке 10-ка должна работать хорошо. Почему она у тебя тормозит, я понятия не имею. Видимо ты что то сделал не так.

redbaron71rus писал(а):Есть одна просьба, как найти активаторы, если не сохранились после установки. Касперский съел, и активация слетела, мучаюсь вот с черным экраном и надписью винда не активна. Может отдельным файлом на сайте выкладывать? спасибо за помощь заранее
Может в личку на почту, redbaron81@mail.ru

Windows 7 Loader 2.2.2 можно спокойно найти на просторах интернета или здесь: http://ovgorskiy.ru/Prog.html
KMS активаторы можно скачать здесь: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?for ... pic=5693#1
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6218
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение redbaron71rus » 09 янв 2019, 20:44

ovgorskiy писал(а):
paxa писал(а):
ovgorskiy писал(а):Ну ты же сам ответил на свой вопрос, "на сайте производителя драйверов под Win7 нет". Это говорит о том, что ноутбук не поддерживает 7-ку.

То есть надеяться на решение этой проблемы не стоит, да? Я хотел поставить 7-ку, потому что с родной 10-кой ноут сильно тормозит, причем с самого начала, хотя железо, вроде, неплохое (Core i3 6100U, 1Tb, 4Gb). Как думаете, если установить Вашу сборку Win10, он может перестать тормозить?

На твоём ноутбуке 10-ка должна работать хорошо. Почему она у тебя тормозит, я понятия не имею. Видимо ты что то сделал не так.

redbaron71rus писал(а):Есть одна просьба, как найти активаторы, если не сохранились после установки. Касперский съел, и активация слетела, мучаюсь вот с черным экраном и надписью винда не активна. Может отдельным файлом на сайте выкладывать? спасибо за помощь заранее
Может в личку на почту, redbaron81@mail.ru

Windows 7 Loader 2.2.2 можно спокойно найти на просторах интернета или здесь: http://ovgorskiy.ru/Prog.html
KMS активаторы можно скачать здесь: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?for ... pic=5693#1



Ни один ни второй не помог, сборку устанавливал в декабре. Винду сносить опять? Может нужен деактиватор для начала, а потом активатор? или может есть варианты. сборка 7106 Win 7 ultimate
redbaron71rus
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 00:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение ovgorskiy » 10 янв 2019, 06:47

redbaron71rus писал(а):Ни один ни второй не помог, сборку устанавливал в декабре. Винду сносить опять? Может нужен деактиватор для начала, а потом активатор? или может есть варианты. сборка 7106 Win 7 ultimate

А может начать с прочтения описания сборки, особенно то, что касается активации?
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6218
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение redbaron71rus » 10 янв 2019, 09:38

ovgorskiy писал(а):
redbaron71rus писал(а):Ни один ни второй не помог, сборку устанавливал в декабре. Винду сносить опять? Может нужен деактиватор для начала, а потом активатор? или может есть варианты. сборка 7106 Win 7 ultimate

А может начать с прочтения описания сборки, особенно то, что касается активации?


Я читать умею, и за 30 лет впервые слетела активация на винде. все шаги делал как написано.

1. Отключаем интернет и антивирус (если установлен)!
2. Открываем папку "Activators" на системном диске или проходим по ссылке с рабочего стола.
3. Запускаем файл "Windows 7 Loader 2.2.2.exe" Жмем Install и ждем, пока не появится надпись об удачной активации и необходимости перезагрузки.
4. Жмем перезагрузка и после перезагрузки проверяем результат.
5. Если не удачно, повторяем пункт 3 повторно. Результат почти 100%.
Данный активатор не работает на GPT дисках. Для активации системы, установленной на GPT диске воспользуйтесь активатором KMSAuto Net 2016 (для Профессиональной редакции) или воспользуйтесь ручной активацией легальным ключом.

Не работают ни один. А вообще, ответы могли быть и содержательнее. Я же не жалуюсь на вашу сборку, а спрашиваю, как устранить возникшую проблему. Ведь не только мне пригодится.
redbaron71rus
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 00:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение Семёнов Макс » 10 янв 2019, 10:12

Доброе утро, windows 7 x64 ultimate build 7601. возникли проблемы с активацией, ни один из активаторов не хочет работать, выдает либо ошибку либо пишет что win активирован, хотя компьютер предлагает ввести ключ продукта
Аватар пользователя
Семёнов Макс
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 10:07
Откуда: Россия, Железнодорожный (Балашиха)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение ovgorskiy » 10 янв 2019, 11:29

redbaron71rus писал(а):...Не работают ни один. А вообще, ответы могли быть и содержательнее. Я же не жалуюсь на вашу сборку, а спрашиваю, как устранить возникшую проблему. Ведь не только мне пригодится.

Чтобы ответы были содержательные, нужно чтобы вопросы были внятные.
1. Какой структуры жёсткий диск?
2. Какую редакцию установил?
3. Что такого ты сделал с системой, что у тебя слетела активация? А может ты просто не активировал её?
4. Что это за вопрос, "не работает ни один активатор"? Что тебе пишет активатор? И какой именно?
На MBR диске активируется Windows 7 Loader 2.2.2 на всегда, и никакие обновления и пр. сбросить активацию не могут.
Прежде, чем ожидать какого то ответа, прочитай свой вопрос. Здесь экстрасенсов нет.

Семёнов Макс писал(а):Доброе утро, windows 7 x64 ultimate build 7601. возникли проблемы с активацией, ни один из активаторов не хочет работать, выдает либо ошибку либо пишет что win активирован, хотя компьютер предлагает ввести ключ продукта

Читай ответ выше.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6218
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение ovgorskiy » 20 янв 2019, 09:08

Svitch писал(а):Извините,я помоему разделом ошибся.Да действительно 64х устанавливал.Точную сборку завтра напишу,пока пишу с телефона. Знаю что 32х ос не для 4тБных жестких дисков. Во вторых-Как вы хотите использовать выше 2ух тБ жесткий диск на MBR? И почему должно быть проблем с SSD на GPT ?, нигде не смог найти в сети об этом. А про активацию-Читал много раз про активации,но так и не смог активировать. Есть ли успешные обладатели активации GPT дисков?

Похоже ты ничего не читал и не собираешься читать. Вот такой и результат будет.
1. Чтобы работал 4 ТБ диск, его и нужно преобразовать в GPT структуру. А системный диск лучше делать MBR.
2. Вот поэтому и проблемы с GPT диском, что на нём трудно активировать. На MBR без проблем.
3. Я же тебе написал, где читать, что и где ты много читал?
Из описания сборки:
Описание: 64-х битная операционная система Windows® 7™ максимальная (x64) с интегрированными обновлениями, оформлением в темно-голубом стиле и стандартной ручной установкой на 1 DVD. Содержит удобное предзагрузочное меню для проверки компьютера. В сборку дополнительно добавлена Профессиональная редакция для установки системы на GPT диски.

Активация системы:
Чтобы активировать систему, воспользуйтесь Вашей лицензией или подумайте о ее приобретении.
Кого не устраивает этот вариант, примените альтернативный. После установки ОС на рабочем столе появится ссылка на папку "Activators" и следуйте следующей инструкции (на MBR дисков). Обязательно добавьте папку с активаторами в список доверенных антивируса.
1. Отключаем интернет и антивирус (если установлен)!
2. Открываем папку "Activators" на системном диске или проходим по ссылке с рабочего стола.
3. Запускаем файл "Windows 7 Loader 2.2.2.exe" Жмем Install и ждем, пока не появится надпись об удачной активации и необходимости перезагрузки.
4. Жмем перезагрузка и после перезагрузки проверяем результат.
5. Если не удачно, повторяем пункт 3 повторно. Результат почти 100%.
Примечание: Если все же активация не удалась, на системном диске присутствует активатор другого типа.
Данный активатор не работает на GPT дисках. Для активации системы, установленной на GPT диске воспользуйтесь активатором KMSAuto Net 2016 (для Профессиональной редакции) или воспользуйтесь ручной активацией легальным ключом.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6218
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение Ivanqwerty » 22 янв 2019, 00:54

Здравствуйте, не в первый раз устанавливаю винду из этого сайта. Второй раз столкнулся с одной проблемой, после переустановки, wi-fi плохо сеть ловит. Первый раз на своём ноуте эту проблему обнаружил, думал с модулем проблема. Обновления я не вырубал и через 2-3 месяца все заработало, ноутбук видит все сети и сигнал хороший.
Вчера уже устанавливал другу винду, поставил 10 винду, тоже плохо сигнал вай-фай ловил, запустил обновления виндовс и после обновлений сигнал пошёл хороший. Но 10 че-то тормозила ( кстати 3 раз уже замечаю, hp Павилион, на них 10 винда виснет, хотя достаточно оперативы, в диспетчере задач раздел «Память» работает на 100%, крч полностью перегружен, superfech, windows search отключал, почти не помогло). Поставил на его ноутбук я опять семерку из этого сайта, опять та же проблема, опять проблема с ви фи, проверил винду на обновления, не помогает) че делать? Видимо позже будут обновления.

P.S. По поводу дров, я пробовал через driver pack, через официальный сайт hp... никак
Последний раз редактировалось Ivanqwerty 22 янв 2019, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
Ivanqwerty
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 00:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1