Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение dron0809 » 22 янв 2019, 05:43

Выдаёт ошибку при распаковке архива.
dron0809
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 05:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение ovgorskiy » 22 янв 2019, 06:56

dron0809 писал(а):Выдаёт ошибку при распаковке архива.

Пароль на архив на облаке mail.ru: ovg
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6219
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение Ivanqwerty » 22 янв 2019, 15:57

Здравствуйте, не в первый раз устанавливаю винду из этого сайта. Второй раз столкнулся с одной проблемой, после переустановки, wi-fi плохо сеть ловит. Первый раз на своём ноуте эту проблему обнаружил, думал с модулем проблема. Обновления я не вырубал и через 2-3 месяца все заработало, ноутбук видит все сети и сигнал хороший.
Вчера уже устанавливал другу винду, поставил 10 винду, тоже плохо сигнал вай-фай ловил, запустил обновления виндовс и после обновлений сигнал пошёл хороший. Но 10 че-то тормозила ( кстати 3 раз уже замечаю, hp Павилион, на них 10 винда виснет, хотя достаточно оперативы, в диспетчере задач раздел «Память» работает на 100%, крч полностью перегружен, superfech, windows search отключал, почти не помогло). Поставил на его ноутбук я опять семерку из этого сайта, опять та же проблема, опять проблема с ви фи, проверил винду на обновления, не помогает) че делать? Видимо позже будут обновления.

P.S. По поводу дров, я пробовал через driver pack, через официальный сайт hp... никак
Ivanqwerty
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 00:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение ovgorskiy » 22 янв 2019, 17:06

Ivanqwerty писал(а):Здравствуйте, не в первый раз устанавливаю винду из этого сайта. Второй раз столкнулся с одной проблемой, после переустановки, wi-fi плохо сеть ловит. Первый раз на своём ноуте эту проблему обнаружил, думал с модулем проблема. Обновления я не вырубал и через 2-3 месяца все заработало, ноутбук видит все сети и сигнал хороший.
Вчера уже устанавливал другу винду, поставил 10 винду, тоже плохо сигнал вай-фай ловил, запустил обновления виндовс и после обновлений сигнал пошёл хороший. Но 10 че-то тормозила ( кстати 3 раз уже замечаю, hp Павилион, на них 10 винда виснет, хотя достаточно оперативы, в диспетчере задач раздел «Память» работает на 100%, крч полностью перегружен, superfech, windows search отключал, почти не помогло). Поставил на его ноутбук я опять семерку из этого сайта, опять та же проблема, опять проблема с ви фи, проверил винду на обновления, не помогает) че делать? Видимо позже будут обновления.

P.S. По поводу дров, я пробовал через driver pack, через официальный сайт hp... никак

Ни сама ОС, ни сборка ни как не может управлять твоим Wi-Fi адаптером. Адаптером управляет установленный тобой драйвер на него.
Ищи свой родной драйвер с поддержкой 7-ки. Если адаптер плохо работает, значит ты установил не совместимый и не родной драйвер.
К сборке это не имеет никакого отношения.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6219
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение ВикторИванович » 28 янв 2019, 23:35

Подскажите пожалуйста! Скачан .iso образ, записан программой UltraISO на DWD-RW, галочка проверить была установлена. Запись прошла успешно, проверка записи прошла успешно. К сожалению контрольные суммы я не проверил. Во время установки с диска идет процесс копирования файлов, за ним подготовка для установки, после него установка компонентов, после установки идет установка обновлений. И во время установки обновления вылетает ошибка: Windows не удается скопировать файлы из E:\Sources в C:\$WINDOWS~LS\Sources. Возможно, файлы повреждены или отсутствуют. Убедитесь. что имеются все файлы, необходимые для установки, и перезапустите установку. Код ошибки: 0х80070017.
Ноутбук Lenovo G580. Диск SSD Kingston с разделами MBR.
В биосе установлено: Boot Mode - Legacy Support, Boot Priority - Legace First (при первой попытке установить Windows стояло - UEFI First)
Подскажите, что я делаю не так, что значит эта ошибка. Заранее спасибо за ответ!
ВикторИванович
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение ovgorskiy » 29 янв 2019, 06:57

ВикторИванович писал(а):Подскажите пожалуйста! Скачан .iso образ, записан программой UltraISO на DWD-RW, галочка проверить была установлена. Запись прошла успешно, проверка записи прошла успешно. К сожалению контрольные суммы я не проверил. Во время установки с диска идет процесс копирования файлов, за ним подготовка для установки, после него установка компонентов, после установки идет установка обновлений. И во время установки обновления вылетает ошибка: Windows не удается скопировать файлы из E:\Sources в C:\$WINDOWS~LS\Sources. Возможно, файлы повреждены или отсутствуют. Убедитесь. что имеются все файлы, необходимые для установки, и перезапустите установку. Код ошибки: 0х80070017....

Что делать, если возникает код ошибки 0х80070017
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6219
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение ВикторИванович » 29 янв 2019, 22:08

ovgorskiy писал(а):
ВикторИванович писал(а):Подскажите пожалуйста! Скачан .iso образ, записан программой UltraISO на DWD-RW, галочка проверить была установлена. Запись прошла успешно, проверка записи прошла успешно. К сожалению контрольные суммы я не проверил. Во время установки с диска идет процесс копирования файлов, за ним подготовка для установки, после него установка компонентов, после установки идет установка обновлений. И во время установки обновления вылетает ошибка: Windows не удается скопировать файлы из E:\Sources в C:\$WINDOWS~LS\Sources. Возможно, файлы повреждены или отсутствуют. Убедитесь. что имеются все файлы, необходимые для установки, и перезапустите установку. Код ошибки: 0х80070017....

Что делать, если возникает код ошибки 0х80070017

При установки образа с флешки, ошибка не всплывает. В ноутбуке USB 2.0 не работает, через 3.0 все установилось без проблем. Огромное спасибо разработчику, за его титанический труд!!!
ВикторИванович
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение Ринат » 04 фев 2019, 09:51

К сожалению не установился, завис на "завершении применении параметров". Два раза пытался. Причин не стал искать.
Установил за 06.2017. Стоявшая у меня раньше.

СПАСИБО!

Отличная система! Всё есть, работает мягко, сразу можно работать, добавив свои программы. Обновлять не буду. И так хорошо.
Ринат
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 14:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение werta11 » 04 фев 2019, 16:47

пароль какой???????????????не открывает архив ovg
werta11
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 16:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 7DB by OVGorskiy® 11.2018

Сообщение ovgorskiy » 04 фев 2019, 17:17

werta11 писал(а):пароль какой???????????????не открывает архив ovg

Пароль на архив на облаке mail.ru: ovg
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6219
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0