Windows 7 Макс. Ru x86-x64 w.BootMenu 06.2023 1DVD

обновлённые русские образы ОС "Windows® 7™" от Microsoft разных разрядностей (x86 и x64), объединённых в один образ стандартными средствами от Microsoft (DISM, AIK) на 1 DVD. Включает в себя "обновлённые", немного настроенные образы ОС Windows 7 Ultimate x86/x64 и расширенный загрузчик-установщик Stop SMS Uni Boot от Core-2. Интегрированы: важные и рекомендуемые обновления и Internet Explorer 11 ru x86/x64, отключена телеметрия, произведена небольшая настройка системы для удобства в работе. Сборка разработана по многочисленным просьбам тех, кому необходима чистая система после установки, кому не нужны изменения в оформлении системы, а вопросами оформления готов заняться сам. Всё это предоставляет данная сборка, система, максимально приближённая к оригиналу и небольшое количество дополнительного материала для ручной установки и большой набор инструментов для работы с компьютером и ОС с установочного носителя. Сборка предназначена для установки из под начальной загрузки компьютера с загрузочного носителя на диски с MBR структурой.
Образ не предназначен для установки из под установленной ОС и на компьютерах с GPT системным диском.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Макс. Ru x86-x64 w.BootMenu 06.2023 1DVD

Сообщение ovgorskiy » 07 дек 2023, 08:18

НЕА писал(а):Уважаемый автор сборок ovg Здравствуйте. Давно пользуюсь вашими сборками и всё было хорошо, пока недавно не приобрёл смартфон, до этого он мне не был нужен. У меня сейчас установлена v. 06.2023. И выяснилось что система не видит смартфон совершенно. Попробовал установить v. 08.2023, то же самое. На другом компе стоит тоже ваша сборка но какая версия не знаю, смартфон видит, установка устройства проходит нормально но драйвера нет, установить с помощью обновления не получилось. В результате система смартфон видит но все папки пустые. На сегодняшний день практически у всех есть смартфоны и это не хорошо, когда нет возможности подключиться к компу.

Я что то не понял причину такой странной претензии. Когда выпускалась 7-ка, о смартфонах никто ничего не знал. О какой встроенной системе взаимодействия со сматфоном идёт речь.
Вы ничего не перепутали? Видимо на другом компьютере установлена Win11, у которой взаимодействие со смартфонами хорошее.
В любом случае к вашей проблеме сборка не имеет никакого отношения. Ищите информацию в интернете, устанавливайте нужные драйверы и программы и работайте.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6242
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Пред.

Вернуться в Microsoft® Windows® 7 Ru x86-x64 Orig w.BootMenu

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron