Windows 7 Макс. Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 03.2019 1DVD

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Макс. Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 03.2019 1DVD

Сообщение Shamis Boris3 » 17 апр 2019, 15:44

ovgorskiy писал(а):
Shamis Boris3 писал(а):
Только поставил Windows, антивируса нет ещё. А где мне его искать в образе?


http:\\ovgorskiy.ru\Prog.html активатор


Спасибо огромное. Вы гений :)
Shamis Boris3
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 19:19
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 7 Макс. Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 03.2019 1DVD

Сообщение kodya2001 » 29 апр 2019, 11:12

Скажите пожалуйста а что за папка создается при записи образа на флэшку - ╧рЄўш.
винда устанавливается нормально и все нормально работает, но смущает наличие этой папки в которой ничего нет и ссылается на недоступное месторасположение/

и так же при обновлении вот такое появляется. (это на этой установленной винде)
Изображение
kodya2001
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 11:09
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Макс. Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 03.2019 1DVD

Сообщение ovgorskiy » 29 апр 2019, 19:19

kodya2001 писал(а):Скажите пожалуйста а что за папка создается при записи образа на флэшку - ╧рЄўш.....

Папка с русским названием Патчи. Сборка на русском языке с именем папки на русском. Не вижу никаких ошибок. Если у тебя имя папки не читается, значит скорее всего флешку создавал программой, не имеющей русского перевода и не входит в разряд рекомендуемых.
Что у тебя творится в окне обновлений я знать не могу. В сборке нет таких ошибок.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Макс. Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 03.2019 1DVD

Сообщение Миха » 13 май 2019, 09:26

Приветствую!

"Windows is loading files..." - полоса загрузчика доходит до конца, и тишина, никаких движений (на экране только эта надпись и полоса). Это "Время установки ОС варьирует от 25 до 40 минут..." или зависание?


UPD. Зависание. Буду рыть дальше, косяки явно на моей стороне, а не в сборке.
Миха
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:15
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Макс. Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 03.2019 1DVD

Сообщение Vladislavv » 19 мар 2020, 11:57

Доброго времени суток,пользуюсь данной сборкой, очень хорошая, но вопрос ... Недавно переустанавливал ОС, установил по новой все без драйверов, чистую вин7, читал на недавних сборках что нужно 15-20 минут дать компьютеру, это тоже выполнил,хоть на этой сборке этого не написано в рекомендациях, через полтора- два часа место "утекло", стало на 2 Гб меньше, в чем может быть проблема и значит ли это то,что надо это время ждать ,прежде чем устанавливать драйверы? Заранее спасибо
Vladislavv
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 11:41
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Макс. Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 03.2019 1DVD

Сообщение ovgorskiy » 19 мар 2020, 13:31

Vladislavv писал(а):Доброго времени суток,пользуюсь данной сборкой, очень хорошая, но вопрос ... Недавно переустанавливал ОС, установил по новой все без драйверов, чистую вин7, читал на недавних сборках что нужно 15-20 минут дать компьютеру, это тоже выполнил,хоть на этой сборке этого не написано в рекомендациях, через полтора- два часа место "утекло", стало на 2 Гб меньше, в чем может быть проблема и значит ли это то,что надо это время ждать ,прежде чем устанавливать драйверы? Заранее спасибо

Я ничего не понял, что утекло, куда утекло и главное какой жидкости?
Можно выражаться на человеческом языке? Чем подробней и грамотней вопрос, тем полезней будет ответ.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Макс. Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 03.2019 1DVD

Сообщение Vladislavv » 19 мар 2020, 15:41

ovgorskiy писал(а):
Vladislavv писал(а):Доброго времени суток,пользуюсь данной сборкой, очень хорошая, но вопрос ... Недавно переустанавливал ОС, установил по новой все без драйверов, чистую вин7, читал на недавних сборках что нужно 15-20 минут дать компьютеру, это тоже выполнил,хоть на этой сборке этого не написано в рекомендациях, через полтора- два часа место "утекло", стало на 2 Гб меньше, в чем может быть проблема и значит ли это то,что надо это время ждать ,прежде чем устанавливать драйверы? Заранее спасибо

Я ничего не понял, что утекло, куда утекло и главное какой жидкости?
Можно выражаться на человеческом языке? Чем подробней и грамотней вопрос, тем полезней будет ответ.


Вообщем ставил на жёсткий диск с емкостью 250гб, при установке осталось 219,через 2 часа 2 Гб пропало , вот и интересуюсь что там доустанавливает и устанавливает ли система вообще что-либо??
Vladislavv
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 11:41
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 7 Макс. Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 03.2019 1DVD

Сообщение ovgorskiy » 19 мар 2020, 19:50

Vladislavv писал(а):Вообщем ставил на жёсткий диск с емкостью 250гб, при установке осталось 219,через 2 часа 2 Гб пропало , вот и интересуюсь что там доустанавливает и устанавливает ли система вообще что-либо??

Данная сборка с оригинальными обновлёнными системами. В оригинальной системе режим обновления установлен в автоматический режим,
т.е. система после установки будет сама скачивать нужные обновления и драйверы.
Данной сборке уже целый год и за год скопилось достаточно обновлений. Смысл понятен?
PS. Интересно зачем ты устанавливал такую старую сборку, когда есть более свежие?
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Re: Windows 7 Макс. Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 03.2019 1DVD

Сообщение Vladislavv » 19 мар 2020, 21:24

ovgorskiy писал(а):
Vladislavv писал(а):Вообщем ставил на жёсткий диск с емкостью 250гб, при установке осталось 219,через 2 часа 2 Гб пропало , вот и интересуюсь что там доустанавливает и устанавливает ли система вообще что-либо??

Данная сборка с оригинальными обновлёнными системами. В оригинальной системе режим обновления установлен в автоматический режим,
т.е. система после установки будет сама скачивать нужные обновления и драйверы.
Данной сборке уже целый год и за год скопилось достаточно обновлений. Смысл понятен?
PS. Интересно зачем ты устанавливал такую старую сборку, когда есть более свежие?


К сожалению более свежие сборки выдают проблемы в программе, ставил ,вроде,декабрьскую сборку, но нужная программа начинает выдавать ошибки доступа,т.е пишет что я запускаю от администратора, но ничего подобного я не делал,все галочки ,которые нужно было убирал, на сборке от марта все хорошо работает. Да и мне говорили что беда у последних обновлений такая, что в правах доступа есть какие-то проблемы. Насчет обновлений понял, но вроде ставил чтоб не обновляло автоматом, он мне предлагал начать установку вручную.
Vladislavv
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 11:41
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31