Windows 7 9in1 Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 07.2018 DVD9

Описание: обновленные оригинальные русские образы ОС "Windows® 7™ от Microsoft разных разрядностей (x86 и x64), объединенных в один образ стандартными средствами от Microsoft (AIK, DISM) на 1 DVD. Включает в себя "чистые" не модифицированные образы ОС Windows 7 x86/x64 и расширенный загрузчик Stop SMS Uni Boot от Core-2 (BootMenu) или других авторов. Интегрированы: только важные и рекомендуемые обновления и Internet Explorer 11 ru x86/x64, больше никаких изменений не производилось. Сборка разработана по многочисленным просьбам тех, кому необходима чистая система после установки, кому не нужны изменения в сборке, а вопросами оформления готов заняться сам. Всё это предоставляет данная сборка, чистая система и большое количество дополнительного материала для ручной установки.
Образ не предназначен для установки из под установленной ОС и методом обновления старой.

Re: Windows 7 9in1 Ru x86-x64 Orig w.BootMenu 07.2018 DVD9

Сообщение Kamrad » 05 авг 2018, 23:57

Скачал, разархивировал, проверил контрольную сумму - совпала. Записал DVD9 при помощи Nero 6 на минимальной скорости. В результате Acronis Disk Director запустился в демоверсии :shock: , а Acronis True Image "вывалился" с ошибкой 0000000032. Пока не знаю в чём причина (привод новый, болванка - тоже), но не портите "болванки", пользуйтесь флешками.

P.S. С записанной болванки сделал образ UltraISО, сравнил контрольную сумму полученного образа и исходного - они совпали. Так что болванка и "резак" тут не причём - "надо в консерватории что-то подправить!" (с)
Kamrad

Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Сообщение ovgorskiy » 06 авг 2018, 11:57

Kamrad писал(а):... сравнил контрольную сумму полученного образа и исходного - они совпали. Так что болванка и "резак" тут не причём - "надо в консерватории что-то подправить!" (с)

"...Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху! » – я смеюсь. (…). Клянусь вам, мне смешно!..."
Михаил Булгаков
С уважением, OVGorskiy.
ovgorskiy
Администратор

Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 123

Сообщение Kamrad » 06 авг 2018, 16:54

ovgorskiy писал(а):
Kamrad писал(а):... сравнил контрольную сумму полученного образа и исходного - они совпали. Так что болванка и "резак" тут не причём - "надо в консерватории что-то подправить!" (с)

"...Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху! » – я смеюсь. (…). Клянусь вам, мне смешно!..."
Михаил Булгаков

Прекрасно, что вы тоже знаток творчества Михаила Афанасьевича, но встаёт, как фаллический символ, вопрос - если исходная (т.е. указанная Вами) контрольная сумма совпадает с контрольной суммой записанного образа, то следовательно ошибка не в болванке или способе записи, а в структуре образа, не так ли? Вы сами проверяли его путём записи на DVD9-болванку?
Kamrad

Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Сообщение ovgorskiy » 06 авг 2018, 18:29

Kamrad писал(а):Прекрасно, что вы тоже знаток творчества Михаила Афанасьевича, но встаёт, как фаллический символ, вопрос - если исходная (т.е. указанная Вами) контрольная сумма совпадает с контрольной суммой записанного образа, то следовательно ошибка не в болванке или способе записи, а в структуре образа, не так ли? Вы сами проверяли его путём записи на DVD9-болванку?

Ну если у тебя из данной цитаты ассоциации только фаллическими символами, то жаль. Здесь вообще то призывают думать сначала головой, прежде, чем искать какие то символы (фаллосы).
Во первых, мог бы сразу записать сборку на флешку, прежде чем тратить дорогостоящий и мало надёжный DVD9.
Во вторых, раз претендуешь на наличие разума, то мог бы додуматься, что просто банально твоё "железо" не совместимо с данной версией акрониса.
Естественно я данную сборку не проверял с DVD9, я не настолько богат, чтобы при каждой проверке тратить не малые деньги на такие носители.
Но сборка с точно таким же загрузчиком Windows 7 Максимальная Ru x86-x64 Orig w.BootMenu проверялась как с DVD, так и с флешки и на моих компьютерах все программы рабочие.
Отличий при установке с DVD5 (DVD-R, DVD-RW) и DVD9 нет и не может быть. Так что ищи в своей консерватории фальшивых музыкантов.
Думаю на этом наша дискуссия окончена.
С уважением, OVGorskiy.
ovgorskiy
Администратор

Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 123

Пред.

Вернуться в Microsoft® Windows® 7 Ru x86-x64 Orig w.BootMenu