your pc ran into a problem and needs to restart

Обсуждение общих вопросов по MS Windows 7, 8, 8.1 и не только, установка, настройка, работа и пр.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: your pc ran into a problem and needs to restart

Сообщение Ase Asq » 19 дек 2019, 03:33

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Когда приобретал комп, там-же, купил и винду в коробочке, внутри маленькая серебристо-синяя флешка и ключ активации.
На коробке написано: Однопользовательская лицензия, распространяется на 32 и 64-разрядные версии на USB 3.0.
На флешке, дистрибутивы двух версий разрядности х64 и х86, собственно эта х64 винда и была установлена на мою систему и проработала больше года.
На флешке есть защита в виде пленки которая была отклеена, из чего и делаю вывод: что именно с этой флешки производилась установка. Хотя.. я-же не видел процесс установки..
Статью по ссылке viewtopic.php?f=22&t=3241 читал - замечательная статья после прочтения я и написал свой комент.
Ваша сборка viewtopic.php?f=34&t=3914 установилась без проблем. Так-что множество вариантов как-бы резко сокращаются. Ладно буду еще пробовать свою установить.
Отпишусь, если что.
Ase Asq
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4