Windows 8.1 Prof VL with Update 3 x86-x64 Ru 03.2021

Описание: сборки на основе оригинальных образов операционной системы Windows 8.1 x86-x64 от Microsoft (MSDN) с дополнительным материалом и без него, разных разрядностей на 1-м или 2-х разных DVD (x86 и x64). Установка полностью стандартная "вручную" с выбором параметров установки ОС. Во все сборки интегрированы важные и рекомендуемые обновления системы. . Скорость Win XP, красота Win 7 и прогрессивность Win 8 в одном. Активатор в комплекте!

Блок рекламы

Реклама от спонсора

Re: Windows 8.1 Prof VL with Update 3 x86-x64 Ru 03.2021

Сообщение miv185 » 30 мар 2022, 21:40

Ну вот, UpdatePack для Windows 7 за март этого года уже выдаёт сообщение: "Ваша страна участвует в войне на Украине, поэтому действие программы ограничено" и закрывает её. Скоро и до остальных версий доберутся. :(
miv185

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора

Сообщение ovgorskiy » 31 мар 2022, 06:48

miv185 писал(а):Ну вот, UpdatePack для Windows 7 за март этого года уже выдаёт сообщение: "Ваша страна участвует в войне на Украине, поэтому действие программы ограничено" и закрывает её. Скоро и до остальных версий доберутся. :(

UpdatePack это не разработка Microsoft, а сторонняя программа от simplix. Поэтому очень сильно сомневаюсь, что он мог как то ограничить свою программу.
Ты сначала разберись, что именно тебе выдаёт такое сообщение. И какое отношение сборка Win81 имеет к этому?
С уважением, OVGorskiy.
ovgorskiy
Администратор

Пункты репутации: 183

Сообщение miv185 » 31 мар 2022, 15:31

Ваша сборка Win81 к этому естественно никакого отношения не имеет; речь, как я писал выше, об обновлениях к ней, которые тоже могут стать недоступными, а то и заразными. А ставил я, как обычно, вашу сборку Win7-32 с нуля и потом обновлял UpdatePack. И самое интересное, что февральский UpdatePack накатился как всегда нормально, без проблем.
Я так понимаю, что Simplix не сам же создаёт обновления, а только пересобирает их. Вот что пишет он по поводу такого сообщения на своём сайте: "Ограничение заключается в том, что при обнаружении запуска программы с территории стран-агрессоров установка обновлений из этого набора будет остановлена, никаких других скрытых или вредных действий не будет. Программа не может проверить ваш паспорт или уровень морали, поэтому ограничение применяется к территориям".
Так что, процесс пошёл - на войне как на войне...
miv185

Пункты репутации: 0

Сообщение ovgorskiy » 31 мар 2022, 17:01

miv185 писал(а):Ваша сборка Win81 к этому естественно никакого отношения не имеет; речь, как я писал выше, об обновлениях к ней, которые тоже могут стать недоступными, а то и заразными. А ставил я, как обычно, вашу сборку Win7-32 с нуля и потом обновлял UpdatePack. И самое интересное, что февральский UpdatePack накатился как всегда нормально, без проблем.
Я так понимаю, что Simplix не сам же создаёт обновления, а только пересобирает их. Вот что пишет он по поводу такого сообщения на своём сайте: "Ограничение заключается в том, что при обнаружении запуска программы с территории стран-агрессоров установка обновлений из этого набора будет остановлена, никаких других скрытых или вредных действий не будет. Программа не может проверить ваш паспорт или уровень морали, поэтому ограничение применяется к территориям".
Так что, процесс пошёл - на войне как на войне...

Ну значит Simplix скурвился хотя деньги зарабатывал в стране-агрессоре. Пускай сам себе устанавливает свои сборники.
Благо поддержка 7-ки скоро вообще закончится, а обновления можно пока устанавливать и без его пакетов.
С уважением, OVGorskiy.
ovgorskiy
Администратор

Пункты репутации: 183

Пред.

Вернуться в Microsoft® Windows® 8.1 x86-x64 Professional by OVG