Windows 10 x86-x64 Ru 2004 20H1 8in2 Orig-Upd 05.2020 by OVG

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 x86-x64 Ru 2004 20H1 8in2 Orig-Upd 05.2020 by

Сообщение nisa » 14 июл 2020, 10:59

HACKER JAMS писал(а):
ovgorskiy писал(а):
HACKER JAMS писал(а):Да нет, я при установке как обычно создал скрытый раздел, и раздел на который установил систему, а диск D:\ я создал под игры, диск A:\ я создал под архив системы. При архивации нет настройки чтобы можно было снять галочку с диска D:\ он какимто образом архивируется вместе системным. А если архивировать систему на внутренний диск A:\ то вконце архивации ошибка, мне сечйас преходиться архивировать на внешний жоский диск USB HDD систему так как система не архивируеться на внутренний диск, диск D:\ он какимто оброзом преровнялся к системным и его нелзя изключить из архивации.

Зайди в "Управление" компьютером - Управление дисками и сделай развёрнутый скриншот по всем твоим дискам и разделам.
Хотя не знаю, зачем всё это нужно. Хранить резервную копию на том же диске, что и сама система не имеет никакого смысла.


У меня 3 раздел диска D:\ почемуто основной хотя он логическим должен быть, сейчас попробую логическим сделать диск D:\ и создать 4 раздел под архив и попробую за архевировать получиться или нет не знаю.
вот скриншот я сделал как вы просили. Это наверно дело всё в Bios, у меня Windows активируется после установки сама, и раздел почему то основной и это так на всех Windows.
Изображение


Перенести, куда-нибудь инфу, грохнуть эти разделы при установке винды, создать новые и не заморачиваться
Аватар пользователя
nisa
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 12:27
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 4

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 x86-x64 Ru 2004 20H1 8in2 Orig-Upd 05.2020 by

Сообщение HACKER JAMS » 14 июл 2020, 11:07

nisa
Перенести, куда-нибудь инфу, грохнуть эти разделы при установке винды, создать новые и не заморачиваться

Увы это не так всё просто, я чего только не делал не помогает, я раз 10 переустанавливал всё равно тоже самое.
Аватар пользователя
HACKER JAMS
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 20:58
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 x86-x64 Ru 2004 20H1 8in2 Orig-Upd 05.2020 by

Сообщение nisa » 14 июл 2020, 12:11

HACKER JAMS писал(а):nisa
Перенести, куда-нибудь инфу, грохнуть эти разделы при установке винды, создать новые и не заморачиваться

Увы это не так всё просто, я чего только не делал не помогает, я раз 10 переустанавливал всё равно тоже самое.


Из управления дисками первый и третий разделы удаляются?
Аватар пользователя
nisa
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 12:27
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 4

Re: Windows 10 x86-x64 Ru 2004 20H1 8in2 Orig-Upd 05.2020 by

Сообщение HACKER JAMS » 14 июл 2020, 16:17

nisa писал(а):
HACKER JAMS писал(а):nisa
Перенести, куда-нибудь инфу, грохнуть эти разделы при установке винды, создать новые и не заморачиваться

Увы это не так всё просто, я чего только не делал не помогает, я раз 10 переустанавливал всё равно тоже самое.


Из управления дисками первый и третий разделы удаляются?


Да удаляются все разделы, только к чему эти эксперименты с удалением разделов и с переустановкой, я уже это делал всё перепробовал, не чего не помогло. У меня походу всё дело в Bios только я не собираюсь с ним нечего делать это опасно.
Аватар пользователя
HACKER JAMS
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 20:58
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 30