Windows 10 Enterprise LTSC 2019 x86-x64 1809 RU 06.2021 2DVD

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Enterprise LTSC 2019 x86-x64 1809 RU 06.2021

Сообщение ovgorskiy » 09 авг 2021, 06:41

jamjuli писал(а):Здравствуйте, недавно установила вашу версию виндовс, впервые и сама.. Дело в том что на старой точнее свежей новой не шли программы и мне посоветовали Вас. Мне все нравится, все хорошо, только пугает один момент а именно с обновлениями уведомлениями виндовс. Вопрос: как их отключить? могут ли они насильно мне установить их?

► Отключены: Контроль учётных записей (UAC), защитник Windows, SmartScreen и панель "Люди". Обновление системы переведено в режим уведомлений, искать обновление, но решение об установке принимает пользователь (см. Замечания к сборке п.9)....
... 9.3 Изменён режим получения системных обновлений. Он переведён в режим уведомления, происходит автоматический поиск обновлений, но решение о скачивании и установке принимает пользователь. В окне "Обновления Windows" будет отображаться сообщение "Некоторыми параметрами управляет ваша организация". Никакого отношения к организации это не имеет. Просто эта надпись говорит о том, что настройки обновлений изменены. Запустить обратно автоматическое обновление можно твиком реестра из папки с патчерами. Аналогичное сообщение отображается и в окне Защитника Windows с теми же пояснениями.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 Enterprise LTSC 2019 x86-x64 1809 RU 06.2021

Сообщение jamjuli » 09 авг 2021, 21:38

jamjuli писал(а):Здравствуйте, недавно установила вашу версию виндовс, впервые и сама.. Дело в том что на старой точнее свежей новой не шли программы и мне посоветовали Вас. Мне все нравится, все хорошо, только пугает один момент а именно с обновлениями уведомлениями виндовс. Вопрос: как их отключить? могут ли они насильно мне установить их?
https://imgur.com/8kbWx1S
https://imgur.com/OsKc6bn


господин Овгорский, ответьте пожалуйста :(
jamjuli
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2021, 20:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Enterprise LTSC 2019 x86-x64 1809 RU 06.2021

Сообщение ovgorskiy » 10 авг 2021, 06:46

jamjuli писал(а):
jamjuli писал(а):Здравствуйте, недавно установила вашу версию виндовс, впервые и сама.. Дело в том что на старой точнее свежей новой не шли программы и мне посоветовали Вас. Мне все нравится, все хорошо, только пугает один момент а именно с обновлениями уведомлениями виндовс. Вопрос: как их отключить? могут ли они насильно мне установить их?
https://imgur.com/8kbWx1S
https://imgur.com/OsKc6bn


господин Овгорский, ответьте пожалуйста :(

Я же по поводу обновлений ответил в посте выше. Читайте.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Enterprise LTSC 2019 x86-x64 1809 RU 06.2021

Сообщение Anton21 » 12 авг 2021, 09:31

Добрый день, после установки х64 системы при втором включении и далее вылезает черный экран( без курсора) ребят как исправить,пробовал множество способов из гугла не помогло(
P.s железо Asus z 77-V,3770k,HyperX FURY DDR3.
Anton21
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 09:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Enterprise LTSC 2019 x86-x64 1809 RU 06.2021

Сообщение ovgorskiy » 12 авг 2021, 10:07

Anton21 писал(а):Добрый день, после установки х64 системы при втором включении и далее вылезает черный экран( без курсора) ребят как исправить,пробовал множество способов из гугла не помогло(
P.s железо Asus z 77-V,3770k,HyperX FURY DDR3.

Думаю с твоим железом проблем с установкой 10-ки вообще быть не должно.
Возможно какие то конфликты с драйверами. Попробуй полностью отключить интернет физически, если кабелем, чтобы система не качала тебе драйверы.
Прежде скачай и сохрани на флешку именно свои, родные драйверы конкретно под твою материнку и именно под 10-ку. После установки сразу их установи.
Отключи временно всё "не нужное" оборудование. Возможно у тебя телевизор подключён, включи монитор. Может 2 монитора. Один отключи.
Может монитор не может выбрать вход. Выбери в ручную.
Возможно разделы диска не правильно выбрал для установки. И пр. и т.д.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Enterprise LTSC 2019 x86-x64 1809 RU 06.2021

Сообщение Anton21 » 12 авг 2021, 10:16

ovgorskiy писал(а):
Anton21 писал(а):Добрый день, после установки х64 системы при втором включении и далее вылезает черный экран( без курсора) ребят как исправить,пробовал множество способов из гугла не помогло(
P.s железо Asus z 77-V,3770k,HyperX FURY DDR3.

Думаю с твоим железом проблем с установкой 10-ки вообще быть не должно.
Возможно какие то конфликты с драйверами. Попробуй полностью отключить интернет физически, если кабелем, чтобы система не качала тебе драйверы.
Прежде скачай и сохрани на флешку именно свои, родные драйверы конкретно под твою материнку и именно под 10-ку. После установки сразу их установи.
Отключи временно всё "не нужное" оборудование. Возможно у тебя телевизор подключён, включи монитор. Может 2 монитора. Один отключи.
Может монитор не может выбрать вход. Выбери в ручную.
Возможно разделы диска не правильно выбрал для установки. И пр. и т.д.


Спасибо за быстрый ответ,сейчас попробую поковырять следуя вашей инструкции еще пару раз вылезала ошибка " 0xc0000221" отсутствует драйвер win/system/32/Drivers/sacdrv.sys.
Запускал восстановление ,с установочной флешкой ,не помогло.

Еще интересная особенность, система загружается нормально ,если в биос выбрать загрузку с диска ( приоритет загрузки выставлен с это же диска) как это связанно не понятно.
Anton21
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 09:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Enterprise LTSC 2019 x86-x64 1809 RU 06.2021

Сообщение ovgorskiy » 12 авг 2021, 12:58

Anton21 писал(а):Спасибо за быстрый ответ,сейчас попробую поковырять следуя вашей инструкции еще пару раз вылезала ошибка " 0xc0000221" отсутствует драйвер win/system/32/Drivers/sacdrv.sys.
Запускал восстановление ,с установочной флешкой ,не помогло.

Еще интересная особенность, система загружается нормально ,если в биос выбрать загрузку с диска ( приоритет загрузки выставлен с это же диска) как это связанно не понятно.

А ты ничего не напутал с приоритетом загрузки. Приоритет загрузки с UEFI и приоритет загрузки с этого же диска без режима UEFI. Т.е. загрузка диска с GPT или с MBR структурой. Если напутал, то загрузка происходить не будет.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Enterprise LTSC 2019 x86-x64 1809 RU 06.2021

Сообщение Anton21 » 12 авг 2021, 13:58

ovgorskiy писал(а):
Anton21 писал(а):Спасибо за быстрый ответ,сейчас попробую поковырять следуя вашей инструкции еще пару раз вылезала ошибка " 0xc0000221" отсутствует драйвер win/system/32/Drivers/sacdrv.sys.
Запускал восстановление ,с установочной флешкой ,не помогло.

Еще интересная особенность, система загружается нормально ,если в биос выбрать загрузку с диска ( приоритет загрузки выставлен с это же диска) как это связанно не понятно.

А ты ничего не напутал с приоритетом загрузки. Приоритет загрузки с UEFI и приоритет загрузки с этого же диска без режима UEFI. Т.е. загрузка диска с GPT или с MBR структурой. Если напутал, то загрузка происходить не будет.

Нет приоритет загрузки выставлен верно,тк чистая система до установки любых драйверов запускается на ура,только что переустановил с другого usb носителя,без подключения к сети,а после установки драйверов ( предварительно скачанных с оф сайта asus) вылезает тот же самый чёрный экран,куда копать даже не знаю.
Anton21
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 09:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 10 Enterprise LTSC 2019 x86-x64 1809 RU 06.2021

Сообщение ovgorskiy » 12 авг 2021, 19:44

Anton21 писал(а):Нет приоритет загрузки выставлен верно,тк чистая система до установки любых драйверов запускается на ура,только что переустановил с другого usb носителя,без подключения к сети,а после установки драйверов ( предварительно скачанных с оф сайта asus) вылезает тот же самый чёрный экран,куда копать даже не знаю.

Ну так наверное проще выяснить, если в чёрный экран уходит после установки драйверов. Просто выяснить, какой именно драйвер конфликтует и с ним разбираться.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 10 Enterprise LTSC 2019 x86-x64 1809 RU 06.2021

Сообщение Anton21 » 12 авг 2021, 19:59

ovgorskiy писал(а):
Anton21 писал(а):Нет приоритет загрузки выставлен верно,тк чистая система до установки любых драйверов запускается на ура,только что переустановил с другого usb носителя,без подключения к сети,а после установки драйверов ( предварительно скачанных с оф сайта asus) вылезает тот же самый чёрный экран,куда копать даже не знаю.

Ну так наверное проще выяснить, если в чёрный экран уходит после установки драйверов. Просто выяснить, какой именно драйвер конфликтует и с ним разбираться.

Всему виной был,драйвер для встроенного видео ядра Intel hd 4000,после отключения в диспетчере устройств все работает без нареканий,автору сборки спасибо за помощь.
Anton21
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 09:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22