Windows 11 Pro VL x64 21H2 RU 11.2021

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 11 Pro VL x64 21H2 RU 11.2021

Сообщение Parusnik » 27 янв 2022, 11:11

Поставил одним из первых.
До этого, много лет использовал Windows® 10 Enterprise LTSC., а до неё почти все сборки автора по Win7.

Не удобный конечно интерфейс, еще с XP заметил, с каждой новой Виндой - он всё хуже)))
Что касаемо данной сборки, как было сказано выше: всё работает "как часики", глюков - не обнаружено, впрочем так всегда со сборками Олега - работают себе, из коробки уже настроены, оптимизированы, мозги не канифолят.
Было бы здорово, увидеть папку с доп.материалами к сборке - отдельным архивом, что не тащить весь образ.

Олег, много лет - поклонник именно Ваших сборок!
Спасибо за труды!
Parusnik
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 01:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 11 Pro VL x64 21H2 RU 11.2021

Сообщение ovgorskiy » 27 янв 2022, 12:17

Parusnik писал(а):...Было бы здорово, увидеть папку с доп.материалами к сборке - отдельным архивом, что не тащить весь образ.
Олег, много лет - поклонник именно Ваших сборок!
Спасибо за труды!

И вам всего хорошего.
Вот только с папкой не понял. Папка совсем маленькая по размеру да и должна быть под рукой после установки. Или мы говорим про разные папки? Я про папку Patches_FIX
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 11 Pro VL x64 21H2 RU 11.2021

Сообщение Parusnik » 27 янв 2022, 13:51

ovgorskiy писал(а):
Parusnik писал(а):...Было бы здорово, увидеть папку с доп.материалами к сборке - отдельным архивом, что не тащить весь образ.
Олег, много лет - поклонник именно Ваших сборок!
Спасибо за труды!

И вам всего хорошего.
Вот только с папкой не понял. Папка совсем маленькая по размеру да и должна быть под рукой после установки. Или мы говорим про разные папки? Я про папку Patches_FIX


Напомню, Ваши сборки стоят (и работают) у меня - годами, сборка Win 10 - абсолютный рекорд по работе без переустановки с 2016 по 2021г.
Я имел ввиду "папку", включающую в себя все доп.материалы, которые Вы прикладываете к сборке.
Периодически, антивирус "вычищает" активаторы, что-то разонравилось - есть смысл вернуться к первоначальной настройке Проводника, а доп материалов - под рукой уже нет.
Решается - скачиванием образа еще раз, вытаскиванием из него нужного патча, активатора и т.д.
Удобно было бы иметь такую "аптечку" - вне образа, для быстрого скачивания.
Parusnik
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 01:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 11 Pro VL x64 21H2 RU 11.2021

Сообщение ovgorskiy » 27 янв 2022, 14:58

Parusnik писал(а):...Я имел ввиду "папку", включающую в себя все доп.материалы, которые Вы прикладываете к сборке.
Периодически, антивирус "вычищает" активаторы, что-то разонравилось - есть смысл вернуться к первоначальной настройке Проводника, а доп материалов - под рукой уже нет.
Решается - скачиванием образа еще раз, вытаскиванием из него нужного патча, активатора и т.д.
Удобно было бы иметь такую "аптечку" - вне образа, для быстрого скачивания.

Понятно, вот только сделать это не просто, да и бесполезно. Папка с дополнительным материалом в разных сборках разная.
Разная в разных системах, разных редакциях и даже в разных версиях одинаковой системы. Делать отдельный файл к каждой сборке нерационально.
К тому же активаторы можно скачать отдельно, ну а остальное не особо нужно, а если нужно, то всё можно сделать руками, без твиков.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 11 Pro VL x64 21H2 RU 11.2021

Сообщение Parusnik » 27 янв 2022, 15:29

ovgorskiy писал(а):
Parusnik писал(а):...Я имел ввиду "папку", включающую в себя все доп.материалы, которые Вы прикладываете к сборке.
Периодически, антивирус "вычищает" активаторы, что-то разонравилось - есть смысл вернуться к первоначальной настройке Проводника, а доп материалов - под рукой уже нет.
Решается - скачиванием образа еще раз, вытаскиванием из него нужного патча, активатора и т.д.
Удобно было бы иметь такую "аптечку" - вне образа, для быстрого скачивания.

Понятно, вот только сделать это не просто, да и бесполезно. Папка с дополнительным материалом в разных сборках разная.
Разная в разных системах, разных редакциях и даже в разных версиях одинаковой системы. Делать отдельный файл к каждой сборке нерационально.
К тому же активаторы можно скачать отдельно, ну а остальное не особо нужно, а если нужно, то всё можно сделать руками, без твиков.


Вы меня не поняли)
Все, о чем я говорю и так уже есть в сборке, я лишь попросил продублировать и выложить рядом с образом эти файлы, чтобы не тратить время на скачивание самого образа)
Parusnik
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 01:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 11 Pro VL x64 21H2 RU 11.2021

Сообщение ovgorskiy » 27 янв 2022, 17:25

Parusnik писал(а):...Все, о чем я говорю и так уже есть в сборке, я лишь попросил продублировать и выложить рядом с образом эти файлы, чтобы не тратить время на скачивание самого образа)

Понятно, вот только я плохо представляю как это сделать технически.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 11 Pro VL x64 21H2 RU 11.2021

Сообщение Maxsut79 » 12 фев 2022, 18:11

Всегда все четко работает
Спасибо!!!
Maxsut79
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2022, 17:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 11 Pro VL x64 21H2 RU 11.2021

Сообщение wild_nick » 14 фев 2022, 21:49

ovgorskiy писал(а):
3akon_paa писал(а):После обновы слетел ключ на программе. Как ключик поставить?

Из описания сборки:
...4. В сборку включена программа StartAllBack для возврата в систему привычных нам кнопки и меню Пуск. Представленное в системе меню от Microsoft не совсем привычно и удобно, на мой взгляд. Программа имеет множество настроек и позволяет оформить меню Пуск, панель управления и проводник в стиле 11-ой, 10-ки и 7-ки, а так же много других настроек. Предупреждение: никогда не обновляйте программу с официального сайта, иначе слетит активация программы.
См. StartAllBack (StartIsBack++) 3.0.6



Регистрация на сайте закрыта. Если есть возможность - скиньте линк на рабочую программу, видимо автоматом обновилась и слетел ключ. Заранее благодарю.
wild_nick
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 21:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 11 Pro VL x64 21H2 RU 11.2021

Сообщение ovgorskiy » 15 фев 2022, 06:45

wild_nick писал(а):Регистрация на сайте закрыта. Если есть возможность - скиньте линк на рабочую программу, видимо автоматом обновилась и слетел ключ. Заранее благодарю.

Скачать новые версии можно с облака mail.ru
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 11 Pro VL x64 21H2 RU 11.2021

Сообщение fokuslotus » 17 фев 2022, 07:32

Добрый день, а когда ждать сборку с февральскими обновами?
fokuslotus
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 06:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30