Windows 11 Pro VL x64 21H2 RU 11.2021

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 11 Pro VL x64 21H2 RU 11.2021

Сообщение ovgorskiy » 17 фев 2022, 09:54

fokuslotus писал(а):Добрый день, а когда ждать сборку с февральскими обновами?

Работаю над ней.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 11 Pro VL x64 21H2 RU 11.2021

Сообщение Фанталаз » 17 фев 2022, 19:03

Спасибо за Вашу сборку. Установил 15 января. Замечание относительно сборки только одно: есть новая версия StartAllBack 3.2.1. Вот здесь панель задач свободно ставится направо. Скачивал с торрента. Версия из сборки почему-то не хотела это делать.
Я пришел в 11-ю с 8.1. 7 и 10 не знаю почти совсем, но мне сильно помогает TC VIM 44 от Матроса (он хорошо постарался). Что касается системы, то стабильно она у меня работать не хочет. Сначала пытался подобрать тему (одна слишком светлая, контрастная поломала настройки StartAllBack и другие.
Ладно систему здесь обсуждать не буду. Просто не совсем понятно, что виновато: старое и слабое для 11 железо или система, вирус, ну и я могу вредить. Только задам один вопрос как специалисту: нужно ли постоянно обновлять систему?
Фанталаз
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 18:11
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 11 Pro VL x64 21H2 RU 11.2021

Сообщение spzm » 18 фев 2022, 05:22

Здравствуйте. Установил Вашу сборку и заметил ,что в диспетчере задач не отображает нагрузку на сеть (всегда 0% во вкладке процессы),хотя во вкладке Производительность показывает скорость ,в мониторе ресурсов тоже есть активность.(подключение по WI-FI)
Как это можно исправить?
Проблема на ноутбуке ASUS TUF Gaming ,возможно ли ,что это ошибка драйверов?
Сборка ОС : 22000.493
spzm
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 20:30
Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time
Пункты репутации: 0

Re: Windows 11 Pro VL x64 21H2 RU 11.2021

Сообщение ovgorskiy » 18 фев 2022, 07:01

Фанталаз писал(а):....пытался подобрать тему (одна слишком светлая, контрастная поломала настройки StartAllBack и другие.
Ладно систему здесь обсуждать не буду. Просто не совсем понятно, что виновато: старое и слабое для 11 железо или система, вирус, ну и я могу вредить. Только задам один вопрос как специалисту: нужно ли постоянно обновлять систему?

1. Да, идеальных тем для Win11 сейчас не существует. Каждую приходится как то настраивать совместно с StartAllBack. Увы, но 11-я ограничена во внешнем оформлении.
2. Что у вас виновато, можете знать только вы. Системные требования к железу в описании к сборке и главные по ссылке на сайте Microsoft.
3. Обновлять Win11 рекомендую регулярно. В ней много недоработок и в MS постепенно что то исправляет. Правда и делает новые.

spzm писал(а):Здравствуйте. Установил Вашу сборку и заметил ,что в диспетчере задач не отображает нагрузку на сеть (всегда 0% во вкладке процессы),хотя во вкладке Производительность показывает скорость ,в мониторе ресурсов тоже есть активность.(подключение по WI-FI)...

Насколько я помню в диспетчере отображается активность по LAN, по проводному соединению, а не по wi-fi.
Вообще это вопрос к сборке не имеет никакого отношения. Задавайте вопрос на сайте Microsoft.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Has thanked: 0 time
Been thanked: 95 times
Пункты репутации: 200

Пред.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42