Windows 10 x86-x64 Ru 21H2 8in2 Upd 05.2022 by OVG

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 x86-x64 Ru 21H2 8in2 Upd 05.2022 by OVG

Сообщение ovgorskiy » 24 июн 2022, 11:57

Aleksei4ik писал(а):Microsoft начал блокировать работоспособность windows 10 x64 для Россиян после ввода санкций ?

Попросили с месяц назад установить винду,ну я поставил и почти сразу начали жаловаться,что ПОЧТИ ничего не могут запустить\установить на неё,ибо,почти при любом действии вылазит Не удалось добавить запрошенную возможность. "Ошибка: эта программа заблокирована групповой политикой.За дополнительными сведениями обращайтесь к системному администратору" ...

Никакой блокировки в работе ОС Windows 10 нет, как работала, так и работает. Возможны ограничения со скачиванием новых образов системы, в поддержке корпоративным клиентам и возможно какие то ограничения, у кого учётка Microsoft. Больше ни о каких ограничениях не слышал.
Я понятия не имею, почему у вас возникли какие то проблемы. Тем более с данной сборкой. В ней вообще нет никаких изменений относительно оригинала, тем более каких то изменений в групповой политике. Может у вас не эта сборка? Не понятно так же, какую из 4-х редакций вы устанавливали, каким способом, на "чистую" или методом обновления, какая учётка, локальная, доменная или M$, админ или пользователь? Прописывали ли компьютер в домен, если подключен?
Думаю вы сами что то напутали с правами доступа. Если вы пользуетесь файлами, созданными пользователями предыдущей ОС, которые имели другие доменные учётки или имели учётку в MS, то естественно новый пользователь не может использовать эти файлы.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 10 x86-x64 Ru 21H2 8in2 Upd 05.2022 by OVG

Сообщение Aleksei4ik » 26 июн 2022, 12:15

ovgorskiy писал(а):Никакой блокировки в работе ОС Windows 10 нет, как работала, так и работает. Возможны ограничения со скачиванием новых образов системы, в поддержке корпоративным клиентам и возможно какие то ограничения, у кого учётка Microsoft. Больше ни о каких ограничениях не слышал.
Я понятия не имею, почему у вас возникли какие то проблемы. Тем более с данной сборкой. В ней вообще нет никаких изменений относительно оригинала, тем более каких то изменений в групповой политике. Может у вас не эта сборка? Не понятно так же, какую из 4-х редакций вы устанавливали, каким способом, на "чистую" или методом обновления, какая учётка, локальная, доменная или M$, админ или пользователь? Прописывали ли компьютер в домен, если подключен?
Думаю вы сами что то напутали с правами доступа. Если вы пользуетесь файлами, созданными пользователями предыдущей ОС, которые имели другие доменные учётки или имели учётку в MS, то естественно новый пользователь не может использовать эти файлы.

нет,перейдя на 10ку,я только этой сборкой пользуюсь на всех компах,я ставил прошку,на чистую,учётка - от майков (впрочем это ничего не меняет)...что такое домен ? нет,все файлы были скачаны\скопированы под одной учёткой
Aleksei4ik
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 11:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: -10

Пред.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33