Windows 11 Pro VL x64 22H2 RU 03.2023

Архив устаревших материалов.

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 11 Pro VL x64 22H2 RU 03.2023

Сообщение ovgorskiy » 09 май 2023, 11:45

smokie21rus писал(а):...
Вообщем помогло включением служб через services.msc(Диспетчер проверки подлинности Xbox Live , Сохранение игры Xbox Live , Служба сетевых подключений Xbox Live .)
Изначально они все были выключены.

Проблема решена!

В сборке отключены, но не удалены некоторые мало используемые функции. Всё можно включить.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Блок рекламы

Реклама от спонсора
 

Re: Windows 11 Pro VL x64 22H2 RU 03.2023

Сообщение LuAzu563 » 21 июн 2023, 12:01

Недавно перешел с 8.1 вашей же на 11 , и появилась такая проблема, при запуске игр серии Assassin's Creed старше Синдикат , то бишь 4 часть и ниже, они закрываются почти сразу ,в управлении-отчеты пишет виновен ntdll.dll. Я думал косяк разрабов винды и откатил обнову затрагивающую сей файл, но не помогло, перепробовал более старые 22-й версии и самую последнюю 21-й, везьде такая ошибка. Это будет правится в будущих сборках или же есть решение как исправить? Пробовал обновлять, перерегистрировать, чинить через cmd, не помогло. Неохота возвращаться на 8.1 изза этой ошибки.
LuAzu563
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2023, 18:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 11 Pro VL x64 22H2 RU 03.2023

Сообщение ovgorskiy » 21 июн 2023, 14:45

LuAzu563 писал(а):Недавно перешел с 8.1 вашей же на 11 , и появилась такая проблема, при запуске игр серии Assassin's Creed старше Синдикат , то бишь 4 часть и ниже, они закрываются почти сразу ,в управлении-отчеты пишет виновен ntdll.dll. Я думал косяк разрабов винды и откатил обнову затрагивающую сей файл, но не помогло, перепробовал более старые 22-й версии и самую последнюю 21-й, везьде такая ошибка. Это будет правится в будущих сборках или же есть решение как исправить? Пробовал обновлять, перерегистрировать, чинить через cmd, не помогло. Неохота возвращаться на 8.1 изза этой ошибки.

Что то я не совсем понял вопроса. ntdll.dll это системный файл, разработанный в корпорации Microsoft. В сборке он не изменялся не удалялся.
Так что я должен в сборке исправить? Вы вообще адресом не ошиблись?
Может вам в корп. M$ обратиться.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 11 Pro VL x64 22H2 RU 03.2023

Сообщение LuAzu563 » 21 июн 2023, 17:59

ovgorskiy писал(а):
LuAzu563 писал(а):Недавно перешел с 8.1 вашей же на 11 , и появилась такая проблема, при запуске игр серии Assassin's Creed старше Синдикат , то бишь 4 часть и ниже, они закрываются почти сразу ,в управлении-отчеты пишет виновен ntdll.dll. Я думал косяк разрабов винды и откатил обнову затрагивающую сей файл, но не помогло, перепробовал более старые 22-й версии и самую последнюю 21-й, везьде такая ошибка. Это будет правится в будущих сборках или же есть решение как исправить? Пробовал обновлять, перерегистрировать, чинить через cmd, не помогло. Неохота возвращаться на 8.1 изза этой ошибки.

Что то я не совсем понял вопроса. ntdll.dll это системный файл, разработанный в корпорации Microsoft. В сборке он не изменялся не удалялся.
Так что я должен в сборке исправить? Вы вообще адресом не ошиблись?
Может вам в корп. M$ обратиться.


Я не пытаюсь, как говорится наехать, просто интересуюсь этим вопросом. Поскольку есть знакомый ,которому поставили сборку от флибустьера и по его словам ,подобной проблемы нет. Я посмотрел на эту сборку и как по мне это либо для профессионалов в деле перебива винды с уже заготовленными заранее своими паками утилит, драйверов и тд, либо человек просто выпотрошил винду начисто и выложил этот кошмар. Потому даже и притрагиваться к не стал. Но раз дело не в сборке, то просто буду ждать нормального патча от МК , либо попытаюсь через вирт машину запустить 10 или 8.1 ,смотря где будут работать эти проекты. Благодарю за пояснение.
LuAzu563
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2023, 18:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 11 Pro VL x64 22H2 RU 03.2023

Сообщение ovgorskiy » 22 июн 2023, 06:56

LuAzu563 писал(а):.... Поскольку есть знакомый ,которому поставили сборку от флибустьера и по его словам ,подобной проблемы нет. Я посмотрел на эту сборку и как по мне это либо для профессионалов в деле перебива винды с уже заготовленными заранее своими паками утилит, драйверов и тд, либо человек просто выпотрошил винду начисто и выложил этот кошмар. Потому даже и притрагиваться к не стал. Но раз дело не в сборке, то просто буду ждать нормального патча от МК , либо попытаюсь через вирт машину запустить 10 или 8.1 ,смотря где будут работать эти проекты. Благодарю за пояснение.

В интернете множество информации на эту тему и вопросы решения этой ошибки. Ищите, читайте и исправляйте.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 11 Pro VL x64 22H2 RU 03.2023

Сообщение llirikom » 22 июн 2023, 10:33

Здравствуйте! Никто не сталкивался: часто зависает windows11, при этом курсор двигается, но никакие нажатия не работают, время зависает.
llirikom
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2023, 04:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 11 Pro VL x64 22H2 RU 03.2023

Сообщение ovgorskiy » 22 июн 2023, 11:56

llirikom писал(а):Здравствуйте! Никто не сталкивался: часто зависает windows11, при этом курсор двигается, но никакие нажатия не работают, время зависает.

Первым делом я бы проверил саму мышь методом замены.
Потом нужно проверить драйверы, установлены и совместимы ли с 11-ой.
Потом нужно проверить наличие свободного места на диске и размеры свободной оперативной памяти.
Ну а потом проверять исправность жёсткого диска и пр. Ну и в конце проверять корректность установленной системы.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 11 Pro VL x64 22H2 RU 03.2023

Сообщение llirikom » 26 июн 2023, 14:03

Мышь само собой рабочая. Ставил вашу сборку на ноут и на стационарный. Один и тот же баг с зависанием. Может зависнуть при открытии какой либо папки или программы. Так же зависает когда монитор выключается по времени, начинаешь водить мышкой - курсор двигается, а на все остальное не реагирует, только через ресет.
llirikom
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2023, 04:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Windows 11 Pro VL x64 22H2 RU 03.2023

Сообщение ovgorskiy » 26 июн 2023, 15:13

llirikom писал(а):Мышь само собой рабочая. Ставил вашу сборку на ноут и на стационарный. Один и тот же баг с зависанием. Может зависнуть при открытии какой либо папки или программы. Так же зависает когда монитор выключается по времени, начинаешь водить мышкой - курсор двигается, а на все остальное не реагирует, только через ресет.

А всё остальное, что я советовал? Не дочитал? И ещё, как устанавливаешь, на чистую или методом обновления?
Я не знаю, что у тебя происходит, но точно к сборке это не имеет никакого отношения.
Десятки тысяч людей установили данную сборку и ни одной подобной жалобы нет. Все мои рекомендации остаются в силе.
С уважением, OVGorskiy.
Аватар пользователя
ovgorskiy
Администратор
 
Сообщений: 6224
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 200

Re: Windows 11 Pro VL x64 22H2 RU 03.2023

Сообщение esprit777 » 20 авг 2023, 17:04

Добрый день.Есть ли планы нсделать августовское обновление этой Вашей сборки и хоть примерные планы по обновлений,многие пользуются Вашими сборками и задумываются при больших перерывах,ждать ли обновлений или переходить на иные... ну и присутствие загрузочного лаунчера с возможностью отключать ненужности не помешал бы...Спасибо.
esprit777
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив сборок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31